Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 75 из 262 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2613
  1. #741
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Первое время я тоже переживала по тому поводу, не знаю, голова после ОП сама излечивается, мне кажется. Не волнуйся, лишнего желудок тебе не позволит съесть! ) А дальше уже научишься!
    я не позволяю желудку делать СТОП! не доважу себя до этих ощущений,так как считаю ,что всякое подобное ощущение ,ведёт к растяжению желудка . поэтому останавливаюсь на порциях 150-180гр и через пару минут чувствую сытость
    А что скажут по этому поводу уважаемые доктора? Интересно послушать их мнение, тем более что их высказывания гораздо значимее нашего!!!!

  2. #742

    По умолчанию

    вопрос тока как остановиться и понять что хватит .. мне часто этого не хватает (

  3. #743
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    вопрос тока как остановиться и понять что хватит .. мне часто этого не хватает (
    я покупаю например : йогурт 250 гр делю на два раза ,банка тунца 116 гр плюс огурец.(это на работе),а дома весы,а потом видишь на глаз

  4. #744
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgysh Посмотреть сообщение
    вопрос к вам,прошедшим операцию давольно давно...ведь операцию нам делают на желудок а вот глаза и голова то так жирными и остаются!как с этим стравляетесь?мозгами не едете?ведь когда все вокруг то и дело что жуют ,нам же(вам же) тоже хочется?не вгоняет в депрессию?не возникало мысли "а зачем я это с собой сделел??!!"
    до операчии ешё мне ждать и ждать и мозги работают 24 часа,столько вопросов,дилем,страхов..и всё это на фоне страшного желания похудеть
    Я совсем недавно после операции, но до - очень много читала на разных языках форумов и сайтов по СЛИВУ(шарвуль). Говорила лично со многими людьми прошедшими эту операцию и совсем недавно и уже 2-3-4 года назад. И сделала для себя выводы.
    Надо до операции решить для себя для чего ты её делаешь(здоровье, красота, удобство жизни), готова ли ты изменить свою жизнь серьёзным образом, пожертвовать какими то привычками в питании, и т.д..
    Ты должна чётко знать, что тебе эта операция нужна. Быть к ней готова.
    Из всего прочитанного\услышанного\увиденного я поняла , что б эта операция работала на тебя в дальнейшей жизни( а не только в первые полгода-два), желательно соблюдать несколько правил, хотя и тут есть исключения )), по разные стороны баррикад.

    1. Приучить себя с первых дней приёма еды после операции - кушать каждые 3 часа( +-).
    2. Выбирать правильную , здоровую еду. Не диетическую, а здоровую. В первую очередь белки( нежирное мясо, рыба, яйца, творог .. ), ну а остальное наверно все похудальщицы и сами знают (овощи и сложные углеводы)
    3. Прекращать пить за 15 до еды и начинать пить через полчаса после.
    4. Пить как минимум 1.5 литра воды в день.
    5. Физическая активность( то что доставляет удовольствие и сможешь заниматься этим долгое время)
    6. И самое главное - радоваться жизни! )). Что ты делаешь всё как надо, что ты изменяешь свою жизнь к лучшему. Найти себе новые увлечения вместо метания плюшек в рот))),завести бурные романы( тихо, ша .. все мы люди ), покататься на лошади, делать прогулки по пешеходным тропам в разных уголках нашей страны( есть шикарные маслюлим, я работаю с парнем, который в свободное время -гид для немецких туристов, он такие фотки показывает, что даже не верится, что это у нас в Израиле).. да много чего можно сделать, когда ты становишься легче и появляется энергия .
    Конечно не легко видеть вокруг людей жующих то, что тебе не нужно кушать. Ну а кому легко? )) У каждого человека есть свои табу )). Нам с едой, другим ещё с чем то. У нас появился большой шанс изменить жизнь, поправить здоровье, надо его использовать по полной.

  5. #745
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я совсем недавно после операции, но до - очень много читала на разных языках форумов и сайтов по СЛИВУ(шарвуль). Говорила лично со многими людьми прошедшими эту операцию и совсем недавно и уже 2-3-4 года назад. И сделала для себя выводы.
    Надо до операции решить для себя для чего ты её делаешь(здоровье, красота, удобство жизни), готова ли ты изменить свою жизнь серьёзным образом, пожертвовать какими то привычками в питании, и т.д..
    Ты должна чётко знать, что тебе эта операция нужна. Быть к ней готова.
    Из всего прочитанного\услышанного\увиденного я поняла , что б эта операция работала на тебя в дальнейшей жизни( а не только в первые полгода-два), желательно соблюдать несколько правил, хотя и тут есть исключения )), по разные стороны баррикад.

    1. Приучить себя с первых дней приёма еды после операции - кушать каждые 3 часа( +-).
    2. Выбирать правильную , здоровую еду. Не диетическую, а здоровую. В первую очередь белки( нежирное мясо, рыба, яйца, творог .. ), ну а остальное наверно все похудальщицы и сами знают (овощи и сложные углеводы)
    3. Прекращать пить за 15 до еды и начинать пить через полчаса после.
    4. Пить как минимум 1.5 литра воды в день.
    5. Физическая активность( то что доставляет удовольствие и сможешь заниматься этим долгое время)
    6. И самое главное - радоваться жизни! )). Что ты делаешь всё как надо, что ты изменяешь свою жизнь к лучшему. Найти себе новые увлечения вместо метания плюшек в рот))),завести бурные романы( тихо, ша .. все мы люди ), покататься на лошади, делать прогулки по пешеходным тропам в разных уголках нашей страны( есть шикарные маслюлим, я работаю с парнем, который в свободное время -гид для немецких туристов, он такие фотки показывает, что даже не верится, что это у нас в Израиле).. да много чего можно сделать, когда ты становишься легче и появляется энергия .
    Конечно не легко видеть вокруг людей жующих то, что тебе не нужно кушать. Ну а кому легко? )) У каждого человека есть свои табу )). Нам с едой, другим ещё с чем то. У нас появился большой шанс изменить жизнь, поправить здоровье, надо его использовать по полной.
    спасибо всем кто ответил,много пищи для размышления (слава богу что от этой пищи нельзя поправиться,а то ...беда беда)

  6. #746
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Первое время я тоже переживала по тому поводу, не знаю, голова после ОП сама излечивается, мне кажется. Не волнуйся, лишнего желудок тебе не позволит съесть! ) А дальше уже научишься!
    надеюсь,спасибо

  7. #747
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Thumbs down

    Делюсь со всеми дорогие похудальщики тем опытом который снес мне мозги сегодня. Я встретила двух своих знакомых теток , которых не видела очень давно , но знала что обе шли в разное время на слив. Первая- так я их назову, по номерам- сливалась год и три м-ца назад а вторая в середине февраля- скоро год. Первая была примерно моей комплекции , это значит что она не была достаточно большой и ей пришлось делать разные враки и привесы чтобы операцию разрешили - как и мне . Роста она как я , значит весила она сотню. А вторая была очень крупная, наверняка за 130-140 кило , которые вечно висели над штанами в обтяжку. Ну это я так, для общего впечатления. Значит первую я встретила в кафе. Я сидела там со своим пацаном , он был после зубного и естественно сразу надо идти за мороженым. Он ел мороженое а я пила кофе. Вижу какая то смотрит и смотрит - потом подходит. Привет , как дела . Видимо по моему взгляду поняла что я думаю и объяснила кто она. Конечно я в шоке, она объясняет что к такой реакции уже привыкла. Что вам сказать . Конечно вес сто кило не красит - сама от него избавилась. Но то во что она превратилась- я лучше останусь в своих сегодняшних 88 кило. Уставшие глаза, осунувшаяся, как будто человек пережил горе. Сутулость, морщины вокруг губ. Весит сегодня 65 - вроде немало и не должна выглядеть как скелет ходячий с таким весом. Не знаю можно ли назвать быструю потерю веса - год и три месяца для 35 кило? Ест очень мало, когда увидела что я пью кофе спросила а как можно после операции ? И показала что она пьет зеленый чай без сахара а если пьет кофе то берет его со стаканом воды и как то сама что то смешивает. Бред какой то. Впечатление было каким то гнетущим . Она собирается продолжать худеть , делать пластику. Я не смогла разобраться в том почему она стала как бы нездоровой выглядеть - но мы разбежались и я как бы ее подзабыла. Потом пришла на работу к нам клиентка которую мы очень давно не видели, приходит ее муж как правило . Я не знаю как , убейте меня не понимаю как но она весит 55 кило , хотя была напоминаю 130 и слилась в феврале. Это был обычный слив- я уточнила. В общем- когда она ушла девочки с работы мне сказали- если ты вот так собираешься выглядеть мы тебе щас лучше помело купим. Баба яга отдыхает. Она и в 130 кило ходила вся в обтяжку , а теперь... Ботфорты на шпильках - расцветки ягуар перед последним прыжком - потом колготки , на них джинсовые шорты , огромный ремень ... Вытравленные волосы, все это блестит и сверкает... Мама дорогая, ходячая катастрофа. Ну понятно что одежда это ее личное дело но лицо то никуда не спрячешь. Щеки повисли , носогубные складка очень ярко выделяются, вдоль лба огромная складка. Под глазами - собралась вся вековая боль еврейского народа. Складки и мешки. Руки как у старухи . А ей 43 года. Но она не показалась мне подавленной- видимо потому что шумная , крикливая. В общем я не хочу вот так это совершенно однозначно. Мне кажется что остапа понесло - обе не собираются останавливаться. После удаления кожи хотят увеличивать и поднимать грудь. Обе едят очень мало - подробности не знаю но фраза- в обед чайная ложка риса- была сказана. В коФе добавляют обезжиренное молоко . Без мучного в принципе. В общем я поняла что я на 75 кило буду тормозить , иначе просто страх

  8. #748

    По умолчанию

    это больше на сдвиг по фазе в сторону анарексии смахивает . Страсти какие

  9. #749
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну отрывается тётка в одежде. Раньше была толстой и не успела в молодости такое поносить. Перебесится и придёт в норму. А усталый и осунувшийся вид бывает у всех похудальщиков. через какое-то время и на себе увидите. Идёт быстрый сброс веса-организм не успевает адаптироваться. Через некоторое время всё устаканивается и болезненный , усталый вид пропадает. И ещё один момент- я уже как-то писала , что не всем подходит худеть до бараньего веса. Что хорошо молоденьким девочкам, то как-то не ахти смотрится на девушках более зрелых. Но меня тогда прополоскали по полной программе. Так что может мы(некоторые) ничего не понимаем в красоте ?

  10. #750
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Полностью согласна с Никой. Отрывается тетка, однозначно. Ботфорты- мечта юности, не джинсы, ни разу не одеванные, а именно сапоги! Я все еще хожу по обувным магазинам и облизываюсь на модели, которые мне еще не натянуть на свои конечности. Ну, если только на руки . Если я не накрашена, но у меня не только боль всего еврейского народа в глазах, а муки всего человечества
    И складки появились, включая поп и морду лица. То, что там хоть ложка риса в обед входит - уже вселяет уверенность. У меня тоже есть случай, но там уже клиника. 4 года назад 160-ти килограммовая дочка моей сотрудницы сделала бандаж. Затянула себе его по самое не хочу, запрещает врачам расслабить удавку. Питается святым духом, и тот сташнивает. Раз в два-три месяца ее уже немолодая мама получает звонок из больницы, что ее 50-ти килограммовую дочь подобрали на улице скорая без сознания. Питают идиотку капельницами и настоятельно просят обратиться к психиатру за помощью и лечением, а так же отправляют к хирургу - отрегулировать кольцо. Там действительно страшная ситуация, для меня - это живой пример того, как делать нельзя. Зато она себя считает очень красивой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru