Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 193 из 262 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2613
  1. #1921
    Junior Member Аватар для Volf
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Rehovot, Israel
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Volf, добро пожаловать! У вас такой же начальный ИМТ как у меня)). Удачи вам и терпения )
    Tatia, спасибо Вам, истории участников форума очень помогают решиться )

  2. #1922

    По умолчанию Слив или шунтирование

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Интересно.. А мне доктор предлагал шунтирование, хотя у меня ни диабета ни вообще никаких сопутствующих болезней не было, только ИМТ 52 и предпочтение к сладкому и сдобе( скорей всего из-за этого). Но я отказалась и сказала , что хочу только Слив, никто силой не заставит делать, то что я не хочу. Я к шунтированию ментально не была готова, даже к Сливу месяца 3 готовила себя))).

    Volf, добро пожаловать! У вас такой же начальный ИМТ как у меня)). Удачи вам и терпения )
    Мой хирург сказал мне что если я ем много сладкого, то рекомендуют делать шунтирование, а если в меру, то слив...

  3. #1923
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Volf, добро пожаловать! Начинай делать проверки и анализы от лечащего врача и записаться в больницу на прием к хирургу. Там уже дадут более подробный список всех анализов. Я делала как и Илана в Реховоте у Сапожникова. В любом случае, выбор за тобой! Удачи, сосед! ( я тоже херовотская).

  4. #1924
    Junior Member Аватар для Volf
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Rehovot, Israel
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Инна, спасибо за ответ!
    А расскажи пожалуйста подробнее - в какой больнице здесь в Реховоте ты оперировалась? Это был платный или бесплатный вариант и сколько пришлось ждать операции?

  5. #1925
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volf Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо за ответ!
    А расскажи пожалуйста подробнее - в какой больнице здесь в Реховоте ты оперировалась? Это был платный или бесплатный вариант и сколько пришлось ждать операции?
    Больница - Каплан. Совершенно бесплатно, я клалитовская. Операцию ждала пол года.

  6. #1926
    Junior Member Аватар для Volf
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Rehovot, Israel
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мира83, Инна, спасибо за информацию!

  7. #1927
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем добрий вечер,мне пришлось перенести ваада на 26 ф.ответе пожалуйста что там будет происходить? ну кроме проверки анализов конечно

  8. #1928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volf Посмотреть сообщение
    Добрый день всем участникам форума, принимайте новичка
    Я тоже наконец решился на операцию, семейный доктор и врачи в центре диабета (диетолог и эндокринолог) тоже рекомендуют ее делать. По критериям подхожу - ИМТ 52, к тому же недавно нашли диабет 2 типа.
    Решение принято, значит надо действовать, но в голове пока каша - непонятно с чего начинать (((
    К тому же я в стране недавно и иврит пока совсем никакой (
    Я записан в кассе МАККАБИ, страховка типа "захав", живу в Реховоте.
    На этой неделе пойду на прием к хирургу от кассы и семейному доктору - насколько я понял из чтения форума - это первый шаг.
    Посоветуйте пожалуйста, каких направлений\справок от них требовать и какими должны быть мои дальнейшие шаги?
    привет. я тоже из маккаби и у нас это очень по другому, не как в клалите.

    самое главное получить направление рофе мешпаха и диетани (с вашим имт думаю вам дадут еще при первом посещении). берите первого попавшегося диетолога русскоязычного (или если есть кому помочь - любого), только уточните в макаби леле авсака, точно ли он имеет право давать такие направления (у девочек тут недавно были проблемы, с недо-диетани). ваша цель - лишь бы побыстрее.

    и дальше для себя решайте где будете делать операцию. в асуте личное участие на макаби заав около 6 тысяч. врача естесно можете выбрать. ихилов прекрасная больница - денег не платите. почему говорю по то, что решить нужно сразу - потому что ассута не принимает с ваадой ихилова (ихилов с ваадой асуты принимает).

    вааду делать можно 1. в макаби (среднее количество анализов) 2. в асуте (дофига анализов) 3. ихилов (или другая больница) мало анализов, но это только видимость. они не дают проход пока не подтянут вам таблетками все параметры. я с ними провозилась месяцев 5 изза этого гемороя. не советую. лучше всего в макаби делать (быстрее и анализов меньше) но тут сильно зависит от вашего снифа. про вольфсон слышала много не очень хорошего. про другие незнаю. в ихилов очень хорошо.

    вам главное понять, что лучше сейчас не основательно и хорошие врачи (я про вааду) а побыстрее. дальше если будут вопросы - спрашивайте

    пс. в макаби хирурга мы не проходим.и рентген с барием тоже

  9. #1929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Интересно.. А мне доктор предлагал шунтирование, хотя у меня ни диабета ни вообще никаких сопутствующих болезней не было, только ИМТ 52 и предпочтение к сладкому и сдобе( скорей всего из-за этого). Но я отказалась и сказала , что хочу только Слив, никто силой не заставит делать, то что я не хочу. Я к шунтированию ментально не была готова, даже к Сливу месяца 3 готовила себя))).

    Volf, добро пожаловать! У вас такой же начальный ИМТ как у меня)). Удачи вам и терпения )
    видимо в ихилов практикуют такое, что если имт оч большой, то что бы в пузе чего не повредить, делают слив, а потом предлагают если не получилось через год похудевшим на маакав приходить. мне пациентка сказала, что мне не сделали, потому что мне еще рожать, а после маакав это очень сложно. но я видела девочку после маакава у моего же врача (люблю нимагу ))) молоденькую с хавером. она сказала что ей сделали маакав потому что у нее какое-то там чего-то неусвояемость или что-то такое. те роды непричем

    но смотри. мне гнать пока на них смысла нет. главное же результат. операцию они сделали (вроде) очень хорошо. спецы. а большего и ненужно

  10. #1930

    По умолчанию

    девочки и мальчики. у меня вопрос. а вы подарок покупали своему врачу? а то я лежала в женщиной такой идиальной израильтянкой . так она сказала что подарки врачам дарить принято (карзину с фруктами и вином), но что нужно узнавать адрес и домой привозить.

    а как адрес узнавать ((( а то меня совесть давит. через пару месяцев очередная проверка. как-то неудобно.

    но я не очень себе представляю где достать этот самый адрес. я и так когда пыталась узнать кто меня оперировал все таки - так девченки медсестры решили, что я глаз на дохтора положила .

    вообщем как вы поступали в этой плане?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru