Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 71 из 262 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2613
  1. #701
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Полностью с вами согласна. Но давайте не будем об этом тут на форуме...

  2. #702
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки, лучше худой мир, чем добрая ссора.Лишь бы не было войны, это самое страшное, не дай бог никому...

  3. #703
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девочки, лучше худой мир, чем добрая ссора.Лишь бы не было войны, это самое страшное, не дай бог никому...
    Согласна!!!

  4. #704
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Девочки , извините, не в том форуме вы это обсуждаете. Идите на исраинфо, на захав , там полно форумов и там найдете соратников. Понятно что наболело, у меня муж тоже вот выпустили домой наконец то из милуима цав 8. Но здесь много других девочек которым это не интересно , давайте вернемся к теме. Вот если вы напишите что из за сидения дома вы набрали вес так как ели все что видели , или наоборот - скинули так как бегали от ракет - мы с удовольствием это обсудим. Вот я дам пример- все знаем что появились пончики ханукальные ( во , по русски как назвала) . Я вчера два маленьких с шоколадом в себя засунула. Новости две- во первых я очень зауважала свой демпинг. Он оказывается не маленький и слабенький, а просто я так не издевалась над желудком. Первый раз пошла излила душу унитазу. Сразу полегчало. До этого хотелось умереть- лежала , обливалась потом и проклинала пончики и тех кто их придумал. Как хорошо что есть демпинг и как можно его усилить? Вторая новость - метать харчи с желудком-наперстком не так противно как с обычным. Примите к сведению если кто еще не пробовал. У меня вот три месяца взяло.

  5. #705
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Если считать миром,что 12 лет людей обстреливают и выросли дети,которые не знают жизни без бомбоубежища,то как в том анекдоте....вот такое х..новое лето.

  6. #706
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Девочки , извините, не в том форуме вы это обсуждаете. Идите на исраинфо, на захав , там полно форумов и там найдете соратников. Понятно что наболело, у меня муж тоже вот выпустили домой наконец то из милуима цав 8. Но здесь много других девочек которым это не интересно , давайте вернемся к теме. Вот если вы напишите что из за сидения дома вы набрали вес так как ели все что видели , или наоборот - скинули так как бегали от ракет - мы с удовольствием это обсудим. Вот я дам пример- все знаем что появились пончики ханукальные ( во , по русски как назвала) . Я вчера два маленьких с шоколадом в себя засунула. Новости две- во первых я очень зауважала свой демпинг. Он оказывается не маленький и слабенький, а просто я так не издевалась над желудком. Первый раз пошла излила душу унитазу. Сразу полегчало. До этого хотелось умереть- лежала , обливалась потом и проклинала пончики и тех кто их придумал. Как хорошо что есть демпинг и как можно его усилить? Вторая новость - метать харчи с желудком-наперстком не так противно как с обычным. Примите к сведению если кто еще не пробовал. У меня вот три месяца взяло.
    Наверное это правильно-здесь не место для обсуждений этого...просто очень уж резануло по живому.Если кого то это задело....извините

  7. #707
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Наверно, жаль, что это кого-то НЕ ЗАДЕВАЕТ!!или кому-то это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

  8. #708
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки и мальчики,худеющие и не очень....Мы глубоко уважаем ваши чувства,и понимаем что это для вас наболевшая тема.На медицинских форумах,подобных нашему,существуют обычно,пусть и негласно правила,не обсуждать политику и религию.Это все понятно,что не избежать обсуждения в разговоре иных ситуаций,но и зацикливаться на этом не нужно....

  9. #709
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали, ханукальные пончики? Ну ты экстремалка...))). Они же жареные во фритюре( если покупные так то масло ещё и пережарено мильон раз...). Ты думала, что они у тебя пройдут незаметно? ))). Я думаю может это был не демпинг, если рвало. Может просто реакция желудка на такую тяжелейшую еду? В группе часто жалуются на похожие ощущения после поедания чего то хлебно-мучного свежего. Поэтому часто советуют свежий хлеб начинать кушать попозже, что б уже не застревал наверняка..
    Началась зима и пошли дожди, а все мои вязаные кофточки и свитера почти болтаются на мне( я никогда не носила и не вязала сильно облегающее)...

  10. #710
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    я эти пончики даже и пробывать не буду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru