Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 262 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2613
  1. #491
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Тали, рыбу не испортишь если у тебя есть лимон, соль и перец)) Больше по сути она ничего не просит))
    Вот только нужно учесть то, что каждая рыба любит свой способ приготовления.
    Дорадо, как мне кажется, больше всего любит гриль, она белая, достаточно жирная и плотная рыбка, очень много рыбных рецептов в интернете мной проверенных, если захочешь я тебе ссылочки скину))
    Давай. Только без специй чтоб дети ели. Спасибочки

  2. #492
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Question

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Всё!!! опять вы о кишкоблудстве куда только модераторы смотрят дорадо тристо грамм , у нас щас сезон дорадо ,так есть особи за килограм
    А на иврите есть название у этой рыбки? Кроме мушт и бури других не знаю. че в супере то искать

  3. #493
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали, так и будет дорадо ( דוראדו)

  4. #494

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А я тоже грешила вкуснятинами на выходные. 1) шарлотка, где на 10 больших яблок было еще 2 груши и перетертый лимон с цедрой. Остальное пол кг творога, 0,2%, 6 яиц и по пол стакана муки и сахара.
    2) Захотелось домашнего хачапури, что и испекла. Сама ковыряла серединку, собаки тесто доедали. 3) Бараньи ребрышки с рисом. Обглодала пару штук сама. Все счастливы.
    рецептик записала..спасибочки...

  5. #495
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Кирюшка, а подробнее рецептик можешь накатать?)))
    Я только что дораду в духовке с зеленью и помидорами запекала..., впервые эту рыбку сама делала..., ооочень вкусная получилась)))
    Девушки, я про рыбку не писала
    Я шарлотку с яблоками делала, и убейте делаю ее с пионЭрского возраста (мне вроде как 47 лет уже) исключительно на глаз. Рецептура там первоначальная - классика: на 6 больших яблок, 6 яиц, стакан сахара и стакан муки. Соду погасить уксусом (лимон на терке с цедрой тру, и соду гасит и ароматный привкус дает), взбить тесто, на противень нарезать яблоки, залить массой, 20-30 минут выпекать.
    Я давно так не делаю. Яблок ложу с 2-3 раза больше нормы, могу и груши, абрикосы, персики, бананы добавить, короче все, что есть в доме.
    Яйца остаются теже 6 штук, но получается на куда большее кол-во фруктов, творога можно сколько желается, но тоже учитывая кол-во фруктов, муки и сахара половину от рецепта. Получается полный противень нарезанных фруктов, залитый немного тестом. Если яблоки кислые, можно побольше сахара или сахарной пудрой присыпать готовый.

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Всё!!! опять вы о кишкоблудстве куда только модераторы смотрят дорадо тристо грамм , у нас щас сезон дорадо ,так есть особи за килограм
    Андрианно, подкинь лучше рецептик для форели. А то сын с зятем наловили (в среднем 500-700 грамм рыбешка), пару штук в духовке сделала, суховатая получилась. Как сделать, чтоб сочная и нежная получилась?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 09.10.2012 в 08:05.

  6. #496
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    tatia, у нас с тобой три месяца между операциями ровно)) а ты уже меньше чем я на кило))

    * Пока писала, пошла взвесилась))) не кило)))
    Последний раз редактировалось ledybibi; 09.10.2012 в 09:48.

  7. #497
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=tatia;85740]Мне повезло, я не люблю готовить
    Печь умею и люблю, но не делаю этого уже больше 5 лет.
    Татенька, тебе действительно повезло с этим. У меня осталось чуть больше недели до операции ( 18 октября), и я уже волнуюсь, как выживет моё избалованное семейство : муж, дочь, 5 кошек и собака.
    И ещё, ты такая умничка, и твоя рассудительность очень помогает правильно настраиваться, а то мне всё срашнее и страшнее.

  8. #498
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Как сделать, чтоб сочная и нежная получилась?
    большой пучёк кинзы, и петрушки - мелко измельчаешь, соль перец,специи по вкусу, добавляешь оливкового масла и сок лимона, чтобы получилась консистенция кашици, и покрываешь с двух сторон в толщину пару милиметров и в фольгу ,и на 20 минут в духовочку или на мангал , и будет у тебя щастье
    Последний раз редактировалось andrianno; 09.10.2012 в 17:00.

  9. #499
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    лимона не жалей, что-бы соус кислый получился,

  10. #500
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    лимона не жалей, что-бы соус кислый получился,
    А в приготовлении дичи ты тоже силен?)) Мне вчера половинку косули молоденькой привезли..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru