Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 208 из 262 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2613
  1. #2071
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    Привет всем.после операции прошло больше полтора года.похудела с 110 до 77.а потом стала опять толстеть.уже 83 кг.знаю что сама виновата.знаю сама свои ошибки.но ничего не могу с собой поделать.
    Очень жаль но другого пути , как посетить диетолога , хирурга и возможно психолога и строго следовать их указаниям нет , другая дорога приведет к до ОП и возможно еще большему весу .

  2. #2072
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию !!

    У меня была такая же ситуация,и поэтому уже шесть лет на моем шунте стоит бандаж.А диетологи и психологи это полнейшая чепуха!!!Если хотите,можете скинуть в личку свой телефон и поговорим об этом.

  3. #2073

    По умолчанию

    Здрасте все ! Это я опять. Перед операцией день не кушать ? А клизму делать дома или там сделают ?

  4. #2074
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Здрасте все ! Это я опять. Перед операцией день не кушать ? А клизму делать дома или там сделают ?
    А клизму зачем? Мне ничего не говорили , я и неделала ! Может и надо просто я туплю ! Когда операция ?

  5. #2075
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Здрасте все ! Это я опять. Перед операцией день не кушать ? А клизму делать дома или там сделают ?
    Клизму делать не обязательно, поскольку операция лапароскопическая и не затрагивает толстую кишку. Но если хотите, или имеются проблемы со стулом, клизму можно сделать, не повредит.

  6. #2076

    По умолчанию

    Благодарю Вас, Доктор .

  7. #2077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    А клизму зачем? Мне ничего не говорили , я и неделала ! Может и надо просто я туплю ! Когда операция ?
    Мира, как у вас идут дела, как успехи, как вы себя чувствуете ?
    Операция 24 апреля...

  8. #2078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    Привет всем.после операции прошло больше полтора года.похудела с 110 до 77.а потом стала опять толстеть.уже 83 кг.знаю что сама виновата.знаю сама свои ошибки.но ничего не могу с собой поделать.
    ин а в чем ошибки. во избежание.

    я тоже что-то расслабилась. шоколад кушаю . печенько иногда

  9. #2079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Мира, как у вас идут дела, как успехи, как вы себя чувствуете ?
    Операция 24 апреля...
    не пужайтесь и помните - наркоз отходит полностью только после 30 часов. а то мне анастезиолог сказал, что сразу и я думала со мной все плохо очень, пока старшая медсестра не пояснила. и правда стукнуло 30 часов вся гадость прошла.

    про покушать у всех по разному. те каждый советует по разному. мне в больнице вроде говорили 8 часов до операции не жрать и сколько-то там не пить. спрашивайте уже в больнице.

    пс. незнаю где вы оперироваться будете, но в ихилове хоть день и назначили, еслиб мы за день до операции не приехали (звонить никто ен собирался) то операцию нам бы перенесли на хз когда

  10. #2080

    По умолчанию

    люди а где поискать психиатров(логов) работающих в нашем направлении и что бы на русском говорили. в макаби ничего не могу от них добиться - говорят нет психолугов, только соцработники....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru