Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 253 из 262 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 2613
  1. #2521
    SLEEVE 8/05-2015
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Ариэль, Израиль
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не понимаю, как общаться в чате, если ничего не шевелится. сколько длится премодерация?

  2. #2522
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    У меня 22 июня операция. Никак не могу найти пред операционную диету.... Подскажите, где искать?

  3. #2523
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melyzina Посмотреть сообщение
    У меня 22 июня операция. Никак не могу найти пред операционную диету.... Подскажите, где искать?
    Я даже не знаю или такая есть официально. Главное она должна быть низкоуглеводная - Вам нужно избегать проствх углеводов и излишних жиров. Уменьшите до минимума( а лучше вообще исключить если до операции осталось 10-30 дней, можно пережить) хлеб( всё мучное), каши, крупы, жирные соусы.. и .т.п. Я знаю что диетологи дают добро на раз в день рис или гречку. Ешьте мясо нежирное, рыбу любую, много овощей, кисломолочку, немного фруктов

  4. #2524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melyzina Посмотреть сообщение
    Никак не могу найти пред операционную диету.... Подскажите, где искать?
    поиском легко:

    по себе скажу что мне очень помогла "спортивная диета"
    это 4 раза в день по 200 грамм белка (творог,курица,индейка можно рыбу) отварное либо на гриле что-бы сок стекал без приправ и соли (использовал лимонный сок) и пить воду. Иногда добавлял кефир 1% за неделю 6 кг.

  5. #2525
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    поиском легко:

    по себе скажу что мне очень помогла "спортивная диета"
    это 4 раза в день по 200 грамм белка (творог,курица,индейка можно рыбу) отварное либо на гриле что-бы сок стекал без приправ и соли (использовал лимонный сок) и пить воду. Иногда добавлял кефир 1% за неделю 6 кг.
    Павел, ваша " спортивная диета" и есть то что я посоветовала.
    А что касается вашей ссылки.. я бы лично такое никому не советовала и не дай бог греха на душу не брала... Потому что мы понятия не имеем чем болен человек, как его организм среагирует на " почти сидение на воде" и как ослабнет перед операцией. За месяц до операции сидя на почти безуглеводном рационе можно в лёгкую сбросить с большого веса кг 4-7 кг

  6. #2526
    SLEEVE 8/05-2015
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Ариэль, Израиль
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сейчас попробую написать диету, которую мне дали в ГМЦ, перед операцией. она рассчитана на 2 недели 1000 калорий 25 гр углеводов.
    завтрак: баночка туны или яйцо + полбанки (125гр) гвина 1/2 %
    3 овоща + 1ч.л. масла раст. или тхины
    2-ой завтрак: несладкий йогурт
    обед: мясная не жареная порция кура/рыба/нежирный бакар/индейка + свежие и тушеные овощи (не вкл. в список картофель, кукуруза, горох, свекла, морковь)
    ужин: 1 кусок хлеба из цельной муки
    маадан диетический/йогурт несладкий/полбанки1/2% гвина
    яйцо или полбанки туны или 3 пластинки пастрамы обезжиреннной или пластинка сыра лайт
    овощи свежие свободно

    2-ой вариант диеты - список продуктов на день разделить на 3 приема пищи.
    - 2 йогурта диетических или 2 баночки кефира/лебена
    - банка туны в воде
    - баночка гвины 1/2 % ( сразу скажу, что не нашла, поэтому купила зернистый творог 3%)
    - 2 мясные порции на выбор: четверть куры без кожи/рыба не жареная/7 пластинок обезжир. пастрамы/котлеты "тиволь" лайт без хлебной крошки/2 пластинки сыра лайт
    - овощи свободно кроме указаных выше

    продолжение следует...

  7. #2527
    SLEEVE 8/05-2015
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Ариэль, Израиль
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ...продолжение

    общие указания:
    - категорически не употреблять сахаросодержащие продукты: хлеб, торты, пирожные, выпечку, бурекасы, фрукты, шоколад, сладкиую молочку, свежие соки, бутилированые напитки
    - можно пить воду, чай/кофе без сахара, диетические напитки
    - в течение дня постараться выпить хотя бы 10 стаканов воды
    - спортивные физические нагрузки полчаса в день

    Вот как-то так... сама лично просидела на такой диете всего неделю, или 2 недели , но с нарушениями, и спорт я не делала

  8. #2528
    SLEEVE 8/05-2015
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Ариэль, Израиль
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А, вот забыла, тут написано жирными буквами: диета не здоровая и не сбалансированая. Применять только как подготовку к операции. Во время диеты 1 раз в день принимать мультивитамин

  9. #2529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    За месяц до операции сидя на почти безуглеводном рационе можно в лёгкую сбросить с большого веса кг 4-7 кг
    за месяц? тут за неделю 10 можно

  10. #2530
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Спасибо. Будем держать курс)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru