Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 170 из 262 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2613
  1. #1691

    По умолчанию Анализы

    Был у хирурга - 12 человек собрались, все толстые. Прослушали лекцию о том как питаться до и после... Получил список необходимых анализов и тестов, посетил семейного. Анализы почти все у меня есть, но оказалось что очень долго ждать рентген желудка ( шоб я так жил ! ) - аж до февраля. После праздников хочу поискать, может где то можно пройти эту байду раньше. Подскажите пожалуйста куда попытаться обратиться.

  2. #1692
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Был у хирурга - 12 человек собрались, все толстые. Прослушали лекцию о том как питаться до и после... Получил список необходимых анализов и тестов, посетил семейного. Анализы почти все у меня есть, но оказалось что очень долго ждать рентген желудка ( шоб я так жил ! ) - аж до февраля. После праздников хочу поискать, может где то можно пройти эту байду раньше. Подскажите пожалуйста куда попытаться обратиться.
    Алекс, у секретарши в бол. кассе берёте список всех махонов( работающих с вашей купой) в районе и ближайших городах и обзваниваете всех , пока не найдёте кого-то с очередью поближе.. Удачи вам.

  3. #1693
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Алекс, у секретарши в бол. кассе берёте список всех махонов( работающих с вашей купой) в районе и ближайших городах и обзваниваете всех , пока не найдёте кого-то с очередью поближе.. Удачи вам.
    Я по всему северу искала где есть очередь на снимок пораньше и ничего. Через 2 месяца сделали...

  4. #1694

    По умолчанию

    Алекс, если вы сможете поехать в Бэр Шнву там есть купат холим гимель, я проходила там и ждала очередь неделю. Это клалитовская клиника, если нужно я узнаю номер телефона. Напишите если что, уменя тоже была проблема с очередью, а там все очень быстро.

  5. #1695

    Angry

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Алекс, если вы сможете поехать в Бэр Шнву там есть купат холим гимель, я проходила там и ждала очередь неделю. Это клалитовская клиника, если нужно я узнаю номер телефона. Напишите если что, уменя тоже была проблема с очередью, а там все очень быстро.
    Я написал Вам раньше что нужен номер, но попытался пошевелить ушами сам - дозвонился до них в Бэер Шеву. Заказал очередь на 14 октября без проблем. Очень благодарен ! Спасибо огромное вам, девушки за подсказки. Кстати, Kashket, как у Вас идёт адаптация в жизни на том берегу ? Какие ощущения ?
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 22.09.2013 в 09:35.

  6. #1696

    По умолчанию

    Алекс, рада за вас. Я в порядке худею потихоньку, сегодня уже вышла на работу. Вообщем жизнь прекрасна и удивительна.

  7. #1697

    По умолчанию

    всем привет и здравствуйте.

    у меня 2го числа предоперационный день в ихилов. сижу дрожу. и все больше как-то мне становится страшно. можно вас помучать вопросами

    1. можно ли в ихилов выбирать врача. точнее как если тебе назначили того не оч хорошего хирурга после которого у многих армагидец под нож к нему таки не попасть? или без вариантов?

    2. где взять теплую пижаму на оч большой размер? и пижама это в смысле штаны и куртка? дома сплю без ничего и такого предмета даж понятия не имею где брать

    3. после этого дня предоперационного сколько обычно в ихилов еще ждут операции

    4. запуталась немного в терминах. в этой ветке все делали шарвуль или маакав и как обзывается и то и другое в местной терминологии?

    5. если меня будет сопровождать мой мч он сможет со мною находится там долгое время прямо возле меня до и после или его отправят домой?

    6. зачем нужно снимать лак?

    7. может кто-то поделится списком диеты на русском которая перед операцией. а то мне дали на иврите, а я с ним не очень дружу от слова совсем

    8. на будущее весы обязательно покупать? и кухонные и для измерения себя любимой? и обязательно дигитальные? есть кухонные, но механика - точность там аховая
    Последний раз редактировалось halynamalina; 23.09.2013 в 03:06.

  8. #1698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Всем привет! Браха, Я ждала звонка из Ихилов 2 месяца, потом две недели звонила, оставляла сообщения, а потом психанула, взяла отгул и поехала туда. За час выловила ракезет нитухим Орли ( её кабинет на 5 этаже в углу) и сразу же получила дату на тром нитуах и через неделю госпитализация. Сразу настройся, что плановые операции могу отодвигаться, если будет много срочных. Мне переносили 3 раза.
    такое ощущение что так у всех кто в ихилове...чего меня туда понесло

  9. #1699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Татьяна,спасибо.
    Была на первой послеоперационной проверке у д-ра Субхи.Все в порядке.На счет еды особо не заморачиваюсь - как будет,так и будет.Мне, сейчас, кажется главным, выполнять все предписания диетолога .

    Brahah,к сожалению,у меня нет ответа на твой вопрос.Как было объяснено на форуме,ты можешь послать заявку на операцию в несколько больниц сразу и выбрать ту, которая тебя больше устроит по времени.Делать это, наверное,не очень разумно т.к. я думаю,что определяющим фактором успеха - опыт и знания хирурга,а доктор Субхи один из лучших в израильской бариатрии.Удачи!
    меня в асуту с ваадой ихилова не взяли

    а есть какие то способы именно к нему попасть?

  10. #1700
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    пижаму не надо,возьми халат-у тебя же будет дренаж стоять,там главный врач-доктор Субхи-замечательный доктор!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru