Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 144 из 262 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2613
  1. #1431

    По умолчанию

    Спасибо за теплый прием.Я давно всех читаю, но зарегистрироваться все не получалось, а сегодня бац и все получилось. Только пока не разобралась как отвечать вы уж не судите строго

  2. #1432
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Всем привет!
    даю ссылку на фильм про пластические операции после бариатрических операций. К сожалению он не переведён и только на иврите. Но показана почти в подробностях сама операция, поэтому будет интересно многим, даже не понимающим язык.

  3. #1433

    По умолчанию

    Всем привет! Я только из больницы сегодня выписалась. Все 4 дня заставляли пить воду,посмотреть как проходит. Она не проходила и стояла комом где то в верхнем отделе моего нового многострадального желудка. пока сегодня не догадалась отхлебнуть маленький глоточек детского сока с трубочкой. прошло на ура! Потом сердобольный мужичок,который работает на раздаче еды в больнице,пожалел меня и принес чашку чаю с мятой. тоже пошел на ура...тогда врачи поняли,что с проходимостью все в порядке и выписали меня к вечеру.

  4. #1434
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шока Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я только из больницы сегодня выписалась. Все 4 дня заставляли пить воду,посмотреть как проходит. Она не проходила и стояла комом где то в верхнем отделе моего нового многострадального желудка. пока сегодня не догадалась отхлебнуть маленький глоточек детского сока с трубочкой. прошло на ура! Потом сердобольный мужичок,который работает на раздаче еды в больнице,пожалел меня и принес чашку чаю с мятой. тоже пошел на ура...тогда врачи поняли,что с проходимостью все в порядке и выписали меня к вечеру.
    Ну слава богу,я ждала от тебя весточки.Странно,мне на 2й день принесли чай и лебен и ничего не проверяли на проходимость

  5. #1435

    По умолчанию

    со мной в "Сороке" лежали женщины,которые поставили кольцо. а с рукавом я была одна. сегодня утром при обходе одна медсестра сказала мне: "Кто же вас надоумил такое с собой сотворить?" такое вот у нас отношение к СЛИВу...полный отстой...

  6. #1436
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    С возвращением!!!!Ты уже дома?как всё прошло?

  7. #1437
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шока Посмотреть сообщение
    со мной в "Сороке" лежали женщины,которые поставили кольцо. а с рукавом я была одна. сегодня утром при обходе одна медсестра сказала мне: "Кто же вас надоумил такое с собой сотворить?" такое вот у нас отношение к СЛИВу...полный отстой...
    Какое право имеют такое говорить! русская небось!?

  8. #1438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Ну слава богу,я ждала от тебя весточки.Странно,мне на 2й день принесли чай и лебен и ничего не проверяли на проходимость
    Юля,веришь? пять дней маковой росинки во рту не держала и врачи не разрешали...у меня все время была сильная тошнота и спазмами становился ком где-то в области груди. все время до последнего дня делали капельницы от тошноты.

  9. #1439
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    даю ссылку на фильм про пластические операции после бариатрических операций. К сожалению он не переведён и только на иврите. Но показана почти в подробностях сама операция, поэтому будет интересно многим, даже не понимающим язык.
    Ой какой кошмар.Неужели я когда то на это решусь!!!

  10. #1440
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шока Посмотреть сообщение
    Юля,веришь? пять дней маковой росинки во рту не держала и врачи не разрешали...у меня все время была сильная тошнота и спазмами становился ком где-то в области груди. все время до последнего дня делали капельницы от тошноты.
    Мне их тоже делали но меня не тошнило вообще,а спазм это воздух выходил,у меня так же было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru