Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 239 из 262 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 2613
  1. #2381

    По умолчанию

    А у меня пятый месяц пошел после операции... Вес = 92, а был 132.

  2. #2382
    Junior Member Аватар для mechta.v
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    израиль хулон
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    привет форумчанам принимайте в свои ряды ,я в макаби вааду прошла 9/09 иду на прием к хирургу в ийхилов

  3. #2383
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет, всем. Вот и приблизился этот день. Завтра в 9 утра надо быть в больнице Ротшильд. Конечно присутствует страх, но назад дороги нет. Решено так решено. Хочется еще хорошо выглядеть и лет 20 быть здоровой. Вот такие у меня наглые мечты, несмотря на возраст.

  4. #2384
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    Thumbs up

    Желаю Вам удачи и чтобы у Вас все прошло благополучно!!! Всё будет Хорошо!!!!!

  5. #2385
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздика Посмотреть сообщение
    Привет, всем. Вот и приблизился этот день. Завтра в 9 утра надо быть в больнице Ротшильд. Конечно присутствует страх, но назад дороги нет. Решено так решено. Хочется еще хорошо выглядеть и лет 20 быть здоровой. Вот такие у меня наглые мечты, несмотря на возраст.
    Удачи!! Больше оптимизма, веры в свои силы!! Можете доктору от меня привет передать, но наверно он только по фото вспомнит кто я )

  6. #2386
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо всем за напутственные слова, через 2 часа надо быть в хирургии. Танечка, передам привет доктору Мади, если будет возможность. Остается только молиться! Творец Израиля, помоги и сохрани!

  7. #2387
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте, всем! Вчера уже приехала домой, в больнице была двое суток. 10 числа, в 15 часов сделали операцию, а 12 числа была уже дома.
    Постараюсь описать все подробно. Завезли в операционную, после предварительной беседы с анестезиологом,привязали руки и ноги, одели кислородную маску и дальше пробел. Проснулась в послеоперационной, огромной комнате, уже стоял возле меня муж, на часах было 19.30.
    Состояние было очень не приятное, во первых очень все болело, медсестра дала 2 порции морфия, но он абсолютно на меня не действовал. Болел живот очень, дренажной трубки не было, медсестра сказала, что если все хорошо, то трубку не ставят. Потом заставили долго надувать трубочку с шариком, для полного открытия легких. По документам операция шла 40 минут, остальное время просыпание, и восстановление легких.
    Привезли в палату, все болит, живот, голова, страшная тошнота. Стали вводить антибиотик, обезболивающее, снотворное, против тошноты, физиораствор, но на меня ничего абсолютно не действует. Видно такой организм у меня, короче было очень очень хреново.
    На следующий день 11 числа, боль в животе, тошнота, головная боль, не собирались меня отпускать. Муж сидел возле меня и в глазах ужас ужас ужас, даже жальче его было, чем себя.
    Ночь прошла в мучениях и головной боли. Думаю, что помимо того, что мой организм не подчиняется ни гипнозу ни внушению, и теперь и воздействию лекарств. Вообще-то любая боль, для меня, не переносима.
    На следующее утро, состояние немного улучшилось, я немного попила чаю, и пол баночки кефира, повеселела и даже стала улыбаться. Подкралась мысль, что наверное хватит, и пора перемещаться домой. Обход врачей и хирургов начался в 10.30, когда они все были в моей палате, я сказала, что у меня все в порядке, и меня надо выписывать, при этом отпустила комплимент своему хирургу д. Мади, про его золотые руки. На, что он ответил, что, ты же вчера загибалась, ответила, что вчера да, а сегодня уже хочу домой.
    Короче, выписали меня уже в 12.00, были готовы все рекомендации, лексан дали с собой, и 16 числа надо быть у хирурга на консультации.
    Да, забыла, у меня пять дырок, все на металлических скобках, по 2 и по 3 штуки, очень стягивает и болит. Снимут наверное 16 числа у хирурга.
    Домой поехали с мужем на такси, тут же возле дома, я пересела за руль нашей машины, и поехали в супер немного скупиться. Так что, через двое суток после операции я за рулем. Хотя потом уже дома, поняла, что слишком резко набрала обороты. Все еще болит, особенно живот, очень тянут швы. Пью бульон, чай, кефир начну может быть завтра, т.к. думаю, что для воспаленного желудка, кислый кефир, это жесть.
    Сегодня суббота, то лежу, то сижу в кресле, муж, спасибо ему, занимается генеральной уборкой, и исполняем все мои желания, не смейтесь, но вчера даже был секс. Состояние до сих пор сильной слабости, боль своего желудочка ощущаю. Сна совсем нет, после таблетки снотворного, проспала всего 4 часа.
    Вот так. Девочки и мальчики поделитесь тоже своими послеоперационными впечатлениями, у всех наверное по разному.

  8. #2388

    По умолчанию

    Здравствуйте, граждане сливянки и сливяне!

    Я почти год читаю форум, но соблюдал радиомолчание. Теперь появился повод написать. Месяц назад в Ассуте мне была сделана операция и я обрукавился. Хирург - Ярон Минц, которого всем рекомендую.
    Операция прошла хорошо, на третий день уже был дома.
    За это время сбросил 15 килограмм, но хотелось большего. Понимаю, что это вопрос времени, терпения и тщательной работы над собой.
    Есть могу почти все, но в крошечных дозах. С Белым Другом, рефлюксом, демпингом и изжогой не встречался (надеюсь, и не придется).

    Обратил внимание, что несколько знакомых мужчин, прошедших через эту операцию, перенесли ее достаточно легко, а вот женщины в первые дни испытывали сильный дискомфорт. Эта картина у всех или просто случайность?

    Гвоздика: поздравляю и желаю легкого пути к цели.

  9. #2389
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот и прошли первые шесть дней после операции. Сегодня была на бикуре у доктора Мади, в Родшильд, сняли скобки и сразу почувствовала облегчение. Назначил мне следующую консультацию через месяц.
    Танечка, передала от тебя большой привет доктору Мади, сказала, что выбрала его по твоей рекомендации, тебя он по имени не помнит, но жутко был доволен похвале и радостно улыбался.
    Сегодня перешла на пюрированную пищу. Сварила всевозможные овощи и размолола в блендоре, неплохо, кушать можно. Вот все пишут, про изменение вкусовых ощущений, у меня этого почему-то совсем нет. Вода вкуса воды, чай вкуса чая и т.д. Может мне мало желудка отрезали? Смеюсь конечно. Съела 100 грамм овощного пюре, ощущение ни голода ни насыщения, очень странно. Через пол часа 200 грамм чая без сахара, такое впечатление, что вся еда очень быстро перемещается из желудка дальше, может вмещаться, с маленькими перерывами. Жидкости, маленькими глотками наверное смогла бы потреблять бесконечно.
    Скорей бы выходить на работу, там можно хоть как-то соблюдать режим по часам, а дома сидя в кресле перед компом, без конца что-нибудь вливаешь в себя.
    Самочувствие нормальное, только сильная слабость, поднимаюсь на лестницу и запыхиваюсь. Доктор сказал, что это нормально, т.к. нет нормального питания, потом должно все восстановиться.
    Васисуалий, ты совершенно прав в том, что женщины переносят операцию намного сложнее, обратила на это тоже внимание, со мной делали две женщины, и тоже первые сутки сильно мучились от тошноты и головных болей, при чем никакие препараты не помогали.
    Завтра начну добавлять в овощное пюре мясо или туну через блендер. Думаю будет не плохо.
    Что-то очень тихо на нашем израильском форуме. Всех поздравляю с наступающим Роша Шана. Хаг самеях!
    Последний раз редактировалось Гвоздика; 16.09.2014 в 22:39.

  10. #2390
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я вчера написала сообщение, но почему то оно пропало.
    У меня был очень лёгкий отход от операции( я не мужчина точно ), через несколько часов уже вставала и почти не было болей.
    Так что у всех по разному. Гвоздика, лёгкого вам восстановления!! , пюре овощное вам сил не придаст, это так, добавка к йогурту или белому сыру. Мясные и рыбные бульоны лучше, можно с размолотым в пыль мясом или рыбкой.
    А Мади да, любит когда его хвалят и краснеет

    Васисуалий, поздравляю с первым месяцем! А какой у вас изначальный вес, что вам мало 15 сброшенных кг за месяц ? . Я при своём изначально-огромном столько же сбросила в первый месяц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru