Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 186 из 262 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2613
  1. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lili8 Посмотреть сообщение
    Спасибо,что хоть кто то отозвался,но у меня проблемы с ивритом ,поэтому и прошу помощи на русскоязычной форуме. А как я могу в гугле узнать кого не советуют?
    Спасибо!
    кого не советуют релевантно узнавать только для платных операций. в гос больнице вы можете выбрать только опосредовано

  2. #1852
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lili8 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума!а есть ли среди вас кто то,кто делал операцию по удалению кольца и сразу же слив или шунтирование?посоветуйте врача от Маккаби,который делает такие операции одномоментно.
    Заранее благодарна.
    Я не помню таких пациентов среди израильтян данного форума .
    Но начать вам надо не с форума , а с хирурга поликлиники, пройти все проверки и затем проконсультироваться непосредственно у больничного хиркрга .. Только после проверок ГДЕ точно и в каком состоянии находится ваше колько ( бандаж ) вам скажут можнл сделать это одной ОП или в две отдельные. Успеха .

  3. #1853
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Татьяна а в какой группе?
    Мира, в фейсбуке есть несколько ивритоязычных групп в которых я записана..

  4. #1854
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Мира,как твои дела? У каких врачей была уже?

  5. #1855
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Мира,как твои дела? У каких врачей была уже?
    Спасибо все хорошо ! Юлечка пока только рентген с барием и рентген легких, у меня все очереди на следующей неделе , самая последняя психиатр 26 января. Но я внутренне вступоре после новостей из Ихилов. У меня прям тихая паника, боюсь нервы сдадут и дам заднюю. У нас с Медикал работают несколько хирургов но лучше всех отзывались о Субхи , у меня знакомая тоже к нему на операцию собралась ей остался психиатр , но она тоже теперь в шоке , даже очередь перенесла на попозже . А у другой девочки была назначена операция на 2 февраля в Ихилов и она отменила . Так что , я не трус но я боюсь . Девочки а как бы вы поступили в такой ситуации ????
    Последний раз редактировалось Мира83; 08.01.2014 в 09:09.

  6. #1856
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Мира,как твои дела? У каких врачей была уже?
    А у тебя как дела ? Вы мадам прекрасны , ваши фотки регулярно вижу!

  7. #1857

    По умолчанию

    А где это Kashket ? Кашкетик, как у вас дела ? Наверное в балете теперь танцуете с изяществом ? Я сегодня был у хирурга на приёме, он проверил все результаты тестов, написал запрос на гарантию оплаты за операцию и сказал что мне позвонят когда операция. Сказал что мол увидимся в день операции, на что я спросил:" Когда ?" Он говорит что ты мол мухан и нечего тянуть, в течении этого месяца всё сделаем.

  8. #1858
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Спасибо все хорошо ! Юлечка пока только рентген с барием и рентген легких, у меня все очереди на следующей неделе , самая последняя психиатр 26 января. Но я внутренне вступоре после новостей из Ихилов. У меня прям тихая паника, боюсь нервы сдадут и дам заднюю. У нас с Медикал работают несколько хирургов но лучше всех отзывались о Субхи , у меня знакомая тоже к нему на операцию собралась ей остался психиатр , но она тоже теперь в шоке , даже очередь перенесла на попозже . А у другой девочки была назначена операция на 2 февраля в Ихилов и она отменила . Так что , я не трус но я боюсь . Девочки а как бы вы поступили в такой ситуации ????
    Мне делал Доктор Субхи операцию,и по мне так пошла бы снова-он умничка!!!Настоящий знаток своего дела!!!

  9. #1859
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    а то что произошло-это очень печально,но ведь такое может случиться у каждого доктора,от этого никто не застрахован.

  10. #1860
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    А у тебя как дела ? Вы мадам прекрасны , ваши фотки регулярно вижу!
    Мира,у моего профессора тоже пруд пруди случаев и неудачных и смертельные были. Боялась конечно же но меня тут все поддерживали. Все будет хорошо,иди со спокойной душой. Вот мой тел. 0548309331 звони,поболтаем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru