Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 171 из 262 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2613
  1. #1701
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    после предоперационного дня я ждала 2 недели

  2. #1702
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    всем привет и здравствуйте.

    6. зачем нужно снимать лак?
    По ногтям можно увидеть проблемы с сердцем, если они, например, посинеют. А под лаком этого не разглядеть.

  3. #1703
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milashka3578 Посмотреть сообщение
    пижаму не надо,возьми халат-у тебя же будет дренаж стоять,там главный врач-доктор Субхи-замечательный доктор!!!
    Пижаму не нужно. У меня с дренажа текло и я ее не разу не одела.
    Шарвуль-слив,маакав-шунт. Про лак уже написали.Диета белковая с низким содержанием жиров и углеводов. МЧ будет рядом пока не заберут на ОП и потом он не нужен,придет на сл. день

  4. #1704
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Вчера у меня была интересная беседа с знакомым мужа, который уже 2.5 года после Слива. Я думаю ему меньше 40 лет или около этого ..У него вес был 190 кг( а рост не такой уж высокий около 180см не больше). Сейчас он весит около 108 кг. В первый 1-1.5 года он сбросил 75кг и за последний год незаметно ушли ещё несколько кг. Я его помню до операции, это был сплошной живот. Как будто его надули и он нёс перед собой огромный шар. Просто человек гора. Весь вес сосредоточен был там.
    Когда он был уже на операционном столе ему не смогли сделать лапаро. Хирург вышел к родным и сказал, что или он отправляет его домой или делает полостную, потому что нет никакой возможности подобраться к желудку. После операции у него ещё и осложнение было, небольшая несостоятельность шва, которую захватили во время и она довольно быстро затянулась( в течении месяца где то).
    Вообщем сейчас он доволен жизнью)). Кушает всё так же небольшими порциями, в течение последнего года порции примерно одинаковые. На днях прошёл комиссию на бесплатную пластику живота, сейчас ищет где бы на севере её сделать. Живот у него конечно висит почти до колен. Так вот там на комиссии с ним было много народу, и из тех кто похудел на 25-30 кг( легковесные Сливы). Никому из тех, кто был раньше него в очереди( с таким весом) не дали добро ( сразу лишили надежд, сказав не ждать положительного ответа по почте).
    Радует, что вот такие бывшие толстячки и через 2-3 года сохраняют результат..

  5. #1705
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, расскажите как и чем обрабатывать дырку от дренажа . Купаясь её надо заклеивать ?

  6. #1706
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Вообщем сейчас он доволен жизнью)). Кушает всё так же небольшими порциями, в течение последнего года порции примерно одинаковые. На днях прошёл комиссию на бесплатную пластику живота, сейчас ищет где бы на севере её сделать. Живот у него конечно висит почти до колен. Так вот там на комиссии с ним было много народу, и из тех кто похудел на 25-30 кг( легковесные Сливы). Никому из тех, кто был раньше него в очереди( с таким весом) не дали добро ( сразу лишили надежд, сказав не ждать положительного ответа по почте).
    Радует, что вот такие бывшие толстячки и через 2-3 года сохраняют результат..
    И меня радует каждый бывший толстяк .Потому как бывшая"(худышка " я точно знаю разницу в качестве жизни.
    А с пластич. комиссией засада . Но об этом буду думать года через два

  7. #1707
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите как и чем обрабатывать дырку от дренажа . Купаясь её надо заклеивать ?
    Наверно у всех по разному, но я ничем не заклеивала. так заживёт быстрее. ))

  8. #1708
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Наверно у всех по разному, но я ничем не заклеивала. так заживёт быстрее. ))
    В больнице сказали заклеивать пока из неё что то сочится , уже вроде ничего , но как то страшно дырку открытой оставлять. и купаться с открытой то как ?

  9. #1709
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    В больнице сказали заклеивать пока из неё что то сочится , уже вроде ничего , но как то страшно дырку открытой оставлять. и купаться с открытой то как ?
    Если страшно, то заклей пока купаешься)). насколько я знаю, то тут наоборот говорят ранку с мылом мыть, что б заживала быстрей). Но я думаю, что если сомневаешься, то лучше заклеить, на душе спокойней и в принципе ничему не помешает))

  10. #1710

    По умолчанию

    Эмми, как вы себя чувствуете, как все прошло?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru