Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 194 из 262 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2613
  1. #1931
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    В "этом " плане выступает Ваша больничная касса , врач получает гонорар от операции ( и я уверен на 100 % , что они совсем не бедствуют , не то что врачи в бывшем союзе ((((( ) на сколько я знаю что в плане "красивой " благодарности может выступить красивая табличка с надписью благодарности от семьи такой-то , дохтора любят вывешивать такие вещи у себя в кабинете, а преподнести Вы можете её во время очередной консультации после операции

  2. #1932
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    девочки и мальчики. у меня вопрос. а вы подарок покупали своему врачу? а то я лежала в женщиной такой идиальной израильтянкой . так она сказала что подарки врачам дарить принято (карзину с фруктами и вином), но что нужно узнавать адрес и домой привозить.

    а как адрес узнавать ((( а то меня совесть давит. через пару месяцев очередная проверка. как-то неудобно.

    но я не очень себе представляю где достать этот самый адрес. я и так когда пыталась узнать кто меня оперировал все таки - так девченки медсестры решили, что я глаз на дохтора положила .

    вообщем как вы поступали в этой плане?
    Галюсик ( можно так?) это зависит от вашего желания ( если хотите отблагодарить . Меня совсем недавно на CT без очереди записали , я технику была боагодарна ( корзинкой от элит) , когда старшего рожала они меня чуть не угробили и ребенка , мужу сказала конфеты только девочкам из после родового , а остальных не было желания благодарить. Делала ребенку операцию в частной клинике там оч . Хорошо поэтому тоже им два больших подноса арабских сладостей! Эт ток от вас зависит . Изралитосы еще и такие как бы грамоты благодарственные дарят , Andrianno их табличками назвал , можете какую нибудь красивую фигулинку на рабочий стол , да что хотите , если желаете !
    Последний раз редактировалось Мира83; 30.01.2014 в 12:18.

  3. #1933

    По умолчанию

    У нас, слава Б-гу, тут - это не там. И нет вот этого вот "Не подмажешь - не поедешь".
    Врачи, особенно оперирующие, получают вполне достойные деньги и подарки им - это просто дань уважения, маленькое приятное "спасибо".
    Хотя, в то же время, подарки любят все.

    Я всегда в отделение при выписке ставлю большую коробку Мерси или Сплендид - вроде бы как пустяк, но девочкам-сестрам приятно и есть с чем кофе выпить.
    Врачу своему подарила запонки с Кадуцеем. Выискала на Ибее.
    Посчитала за оригинальный и, в то же время, статусный презент.

    Ну не лежит у меня душа к корзинам и табличкам...
    Недавно в больничке лежала, там в отделении все стены уляпаны именными часами, картинами, табличками. Места живого нет.

  4. #1934
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Да с нашими то расценками и без "тода" им хватает. Грудь сделать около 29.000₪

  5. #1935
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Да с нашими то расценками и без "тода" им хватает. Грудь сделать около 29.000₪
    Я тебя с линеечкой Поздравлям!

  6. #1936
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Я тебя с линеечкой Поздравлям!
    Та не говори. Уже вроде как хватит

  7. #1937
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Та не говори. Уже вроде как хватит

    Ну ничего грудь сделаешь ветром не несет !

  8. #1938
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение

    Ну ничего грудь сделаешь ветром не несет !
    Мне сейчас подруга писала из Казани. Она выслала в их клинику мое фото и там с поднятием и имплантами 17.000 полностью все будет стоять.

  9. #1939
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Мне сейчас подруга писала из Казани. Она выслала в их клинику мое фото и там с поднятием и имплантами 17.000 полностью все будет стоять.
    17 в шекелях? Сестра говорит у них без под тяжки 15-16 . А дорога тебе туда сколько и детей куда денешь?

  10. #1940
    Junior Member Аватар для Volf
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Rehovot, Israel
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    привет. я тоже из маккаби и у нас это очень по другому, не как в клалите.
    Большое спасибо за информацию!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru