Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 262 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2613
  1. #681
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    о увидела про цв. капусту,так вот и я ж раньше только так и делала жарила с сухарями на маслице побольше ,а щас неть.мой вариант-подвареную капусту на соцветия между ними порезаное вареное яйцо(1-2-3 )и гвина булгарит3% и немного натертого сыра нормального или без него все это заливаю сливками 10% можно для уменьшения каллорий 125гр. сливок и половину молочка(все менее жирно) и в духовку (без сухарей ,о или сыр чутьчуть сверху чтоб расплавился у меня уже все дома мою еду едят,ну кроме гарниров мои тушенные овощи не хотять ,а вот свое пюре и лапшу только предпочитають.

  2. #682
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Что -то в теме давно не писали). Прерву молчание. Я вчера была на небольшой встрече местных сливанутых(примерно так это можно перевести с иврита) )))(ну и словечко) . Было очень интересно. Я была самая свеженькая, были в основном от 5 месяцев после - до почти 2.5 лет. Из 3 девушек( а что, они чуть младше меня, чем не девушки?))))которые больше 2 лет после - только одна поправилась кг на 8 в последнее время, но она сама призналась, что почти не пьёт воды отдельно , а ест и запивает пищу.\, и до сих пор не занималась никакими физическими нагрузками( но уже начинает ходить сейчас). 2 другие, занимаются и пилатесом и зумбой или ходьбой. И стараются кушать каждые 3 часа и соблюдают перерывы между питьём и едой.. ( одна из них учительница и у неё строго расписаны приёмы пищи по часам перемен, на встрече оказалось несколько учительниц и у неё спрашивали подробно об этом). Была похудевшая женщина лет под 50+- , у которой перед операцией сахар был такой высокий( около 600), что она 3 раза в день колола инсулин. Сейчас она забыла , что такое сахар. Вообщем было очень познавательно и весело, много смеха и шуток. Встреча была в доме одной из участниц форума, была закуска ( ну а чё покушать все любят)) и питьё разное.
    У меня вес опять пошёл вниз...

  3. #683
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Что -то в теме давно не писали). Прерву молчание. Я вчера была на небольшой встрече местных сливанутых(примерно так это можно перевести с иврита) )))(ну и словечко) . Было очень интересно. Я была самая свеженькая, были в основном от 5 месяцев после - до почти 2.5 лет. Из 3 девушек( а что, они чуть младше меня, чем не девушки?))))которые больше 2 лет после - только одна поправилась кг на 8 в последнее время, но она сама призналась, что почти не пьёт воды отдельно , а ест и запивает пищу.\, и до сих пор не занималась никакими физическими нагрузками( но уже начинает ходить сейчас). 2 другие, занимаются и пилатесом и зумбой или ходьбой. И стараются кушать каждые 3 часа и соблюдают перерывы между питьём и едой.. ( одна из них учительница и у неё строго расписаны приёмы пищи по часам перемен, на встрече оказалось несколько учительниц и у неё спрашивали подробно об этом). Была похудевшая женщина лет под 50+- , у которой перед операцией сахар был такой высокий( около 600), что она 3 раза в день колола инсулин. Сейчас она забыла , что такое сахар. Вообщем было очень познавательно и весело, много смеха и шуток. Встреча была в доме одной из участниц форума, была закуска ( ну а чё покушать все любят)) и питьё разное.
    У меня вес опять пошёл вниз...
    Ну надо же а я тоже только присела думаю дай напишу про свежий опыт так сказать а ты вот - тут как тут в ту же минуту. Ну вот , значит делюсь- начинаю издалека- муж мой работает на большом военном заводе и их раз в полгода отправляют на анализы- может ищут чего а может просто так в контракте записано- не знаю. Так вот у него был высокий холестерин ( я так полагаю что лет с десяти) и его отправили к диетологу. Не прото к диетологу а какая то жутко вумная специалист которая в нашу провинцию очень редко приезжает. Полагаю то только когда ей такие военные корпорации как рафаэль или эльбит заплатят... Ну в общем муж мой сказал как обычно где он видел диетолога, спросил готов ли яблочный пирог и я сказала- какого лешего? Она получила деньги есть очередь, удобное время- а вот я не доставлю ей удовольствия и приду вместо мужа. Пришла. Рассказала то на днях три месяца что 12 кило примерно ушло то есть спорт но вот как то медленно и как она своим профессиональным взглядом это все видит. Она начала объяснять что это инструмент и все зависит от меня. Я сообщила то я в курсе и именно это часть можно пропустить а вот с конкретных советов можно поподробнее. Меня в частности интересовало не получить конкретное меню а услышать ее советы по составлению бжу- то есть чтоб она мне подсказала взаимозаменяемость продуктов . То есть например кунжутные продукты очень важны но я их не люблю и они как правило жирные. И если я например заменю кунжут на творог то кальций я относительно заменю . Вот такого типа советы я просила. Она сказала что то что я прошу узнать это вся диетологии и учиться надо годами- хотя при известном усердии я все это нахожу у папаши гугля. В общем не особо она мне помогла. Еще туда сюда поговорили, она распечатала мне какую то бумажку и встала чтоб ее подать. Я офигела- ее зад как 2 моих. Плечи у нее нормальные , лицо не полное но вес жир как на груше висит на заднице. Я думаю что 150 она весит. В общем я в 101 раз разочаровалась в диетологах, помощи по большому счету не получила. Буду продолжать макать огурец в тхину , плеваться но убеждать себя то надо Федя, надо ...

  4. #684
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Это точно, никогда бы не стала слушать советов о питании толстых диетологов, не пошла би на прием к косметологу с не идеальний кожей на лице и не обратилась бы к психологу с огромными личными проблемма(а таких я встречала), помоги себе сам для начала.

  5. #685
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    О!!!! А я и не знал, что тхина полезная! Я её очень уважаю.... практически постоянно поливаю ею мяско и овощи запечёные, делаю сам : кунжутная паста, вода, сок лимона, чеснок, мелко порезаная петрушка, соль перец! всё! пойду замучу (приготовлю) тхины на вечер, вродь как пьянка намечается..

  6. #686
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию Дай бог нам всем, сил и терпение и дай бог,обойтись без потерь.

    Жители Израиля! В это тяжолое время, дай бог, нам всем сил и терпение и дай бог,обойтись без потерь.
    Последний раз редактировалось Инга; 16.11.2012 в 15:08.

  7. #687
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Жители Израиля! В это тяжолое время, дай бог, нам всем сил и терпение и дай бог,обойтись без потерь.
    Инга , сочувствую. Можете ли вы выйти погулять? Или дети приклеены к телевизору? Держитесь... Кстати у меня мужа два часа назад- цав 8.

  8. #688
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    О!!!! А я и не знал, что тхина полезная! Я её очень уважаю.... практически постоянно поливаю ею мяско и овощи запечёные, делаю сам : кунжутная паста, вода, сок лимона, чеснок, мелко порезаная петрушка, соль перец! всё! пойду замучу (приготовлю) тхины на вечер, вродь как пьянка намечается..
    Сам делаешь? Может если бы я сама научилась смогла бы есть ее без затыкания носа. А в принципе это то кальцию впереди планеты всей- по моему еще мак там же. В разы перекрывает творог например

  9. #689
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Если ты нажимаешь на кальций, то погугли сыр рикотта. Я когда то про него читала, что он богаче кальцием чем творог. Коровья его разновидность( а у нас только такая в основном и продаётся) примерно 5-8% жирности и 100 с чем то калорий на 100 гр. А кальция там около 250-300 мг, точно не помню, ну и белка наверно как во всех мягких сырах не меньше 10гр. Если ты давишься тхиной только из за кальция - то лучше бери этот сыр. К тому же он хорошо усваивается организмом, его делают из сыворотки и там почти нет молочного белка, только альбумин( точно не помню). В тхине конечно кальция больше, но и жирности и калорий там раза в 4-5 раз больше чем в рикотте.
    П.С. Та тхина , что продаётся в суперах уже готовая в виде салата как и хумус, не имеет тех свойств, что у той, которую готовит Андриано например)))

  10. #690
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Unhappy

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Если ты нажимаешь на кальций, то погугли сыр рикотта. Я когда то про него читала, что он богаче кальцием чем творог. Коровья его разновидность( а у нас только такая в основном и продаётся) примерно 5-8% жирности и 100 с чем то калорий на 100 гр. А кальция там около 250-300 мг, точно не помню, ну и белка наверно как во всех мягких сырах не меньше 10гр. Если ты давишься тхиной только из за кальция - то лучше бери этот сыр. К тому же он хорошо усваивается организмом, его делают из сыворотки и там почти нет молочного белка, только альбумин( точно не помню). В тхине конечно кальция больше, но и жирности и калорий там раза в 4-5 раз больше чем в рикотте.
    П.С. Та тхина , что продаётся в суперах уже готовая в виде салата как и хумус, не имеет тех свойств, что у той, которую готовит Андриано например)))
    Да, то что готовит андриано вполне вероятно что еще и съедобно. Ну я не то чтобы нажимаю на кальций но просто стараюсь сама правильно расставлять бжу в меню. То есть если я съела На завтрак целое яйцо а не только белок то жира я уже получила ну и белок. Соответственно сыр желтый который богат кальцием мне не нужен потому что там под 30 проц. Жира. Но если я съем по весу ту же массу тхины - вместо сыра желтого то на то же кол- во жира- около 30 проц. Я получу минимум в 10 раз больше кальция. Но жир то остается- который был съеден в желтке. Поэтому либо надо есть только белок, либо- что я и делаю - есть только тхину. Я макаю туда огурец или листья салата. Жаль конечно они забивают желудок ничего не давая но иначе никак...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru