Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 262 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2613
  1. #571
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Я тоже в жуткой провинции но ... Месяц назад начала ходить на спорт- в клубе от ирии напротив дома. 95 Шек. 2 раза в неделю. По часу. Стараюсь еще пару раз в неделю ходить с мужем. Кстати еще совет он на галакси скачал какую то аппликацию она считает пройденный путь и калории с учетом внесенных данных- никакой тренажер не нужен. Сейчас кстати самое время- не жарко и дождей нет. Опять же море сейчас самый кайф- вчера были мелкий уходить не хотел. Кантри конечно стоят денег но тоже смотря где- у нас был по 300 шек. На семью а сейчас в другом месте. Только дочери одной предложили 350. Опять таки- какая вам разница с каким опытом ваш персональный тренер? У вас супер тело и вам надо дойти до уровня первого места на соревнованиях по бодибилдингу? Я без образования вам скажу ходите если больно то на велосипед садитесь а лучше всего плавать. Поэтому- кто хочет тот ищет возможности а кто не хочет причины
    Тали, вы как то странно воспринимаете написанное )) наверно не поняли про скромную жизнь)). У нас в семье даже нет телефонов с интернетом( галакси, айфонов и айпедов). Только самые простые с основными функциями.. так что скачивать нечего)).
    Это ты живёшь возле моря., а я нет.
    В городе нет дешёвых залов и бассейн только один и идёт только в тандеме с залом, стоит примерно 300 в месяц, а абонемент только на год. Есть один зал с месячным абонементом. Но какой смысл туда ходить при том питании , что у меня сейчас? Белка мало.. На велосипеде( с моим весом) мне пока нельзя из за вен( флеболог запретил). Уж поверь, я как никто хочу для себя хороших успехов и не вижу смысла в отговорках, после того как решилась на операцию. Даже ходьба с таким весом может нанести вред ногам, надо делать всё с умом.
    Вот окрепну немного, начну кушать чуть побольше, тогда пойду на тренажёры в парке, мне пока хватит и этого. А там посмотрим, можно будет постепенно нагрузку увеличивать. .

  2. #572
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Девушки ,имею опыт ходьбы ,после работы шла пешком домой в течении часа с постепенным увеличением дистанции ,при весе 110 кг,как следствие ,убитые колени и долгое физиолечение,будте очень осторожны с этим.

  3. #573
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Хочу бассейн за 300 шекелей
    Наш спортан стоит 650 на семью. И это ещё с мужа скидкой с работы. Но дети не могут без него.
    Танечка, может тебе попробовать самой дома бодифлекс ? Это очень хорошая система, при кажущейся простоте выполнения у людей очень хорошие результаты.
    Так как у меня уже 3 недели стоит вес, я начала задумываться о том, что надо добавлять нагрузки. Я купила пакет занятий с тренером, и она мне сказала дома утром по 15 минут заниматься бодифлексом. Сегодня 3 день, утром увидела наконец то отвес в полкила.
    В бассейн не могу себя заставить пойти, неприятно мне. Все эти люди там плавают, неизвестно, что в этой воде делают. Хлоркой воняет. Раньше не было такого со мной, старею, наверное )))

  4. #574
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    там в баночке есть ложечка и на коробке написано -посмотри и сравнивай -где больше % белка и меньше ккал на 100гр
    купила 600 грамм SOY PROTEIN.мерная ложка-23 гр белка.никак не могу понять(ну тууупая)сколько же на мои 100 кг живого веса надо ложечек в сутки?подскажите пожалуйста!

  5. #575

    По умолчанию

    где то из расчета 0,8 гр на 1 кг веса

  6. #576
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    где то из расчета 0,8 гр на 1 кг веса
    значит 80 гр.23+23+23 =3 ложки порошка.так?

  7. #577
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    купила 600 грамм SOY PROTEIN.мерная ложка-23 гр белка.никак не могу понять(ну тууупая)сколько же на мои 100 кг живого веса надо ложечек в сутки?подскажите пожалуйста!
    Богльше пары порций (две ложки в сутки) не нужно пить белка, то ведь дополнение к рациону, а не его замена. Не забывайте, он тоже калориен! Если понравится вкус и консистенция, то замените белком ужин. Толк будет виден уже через 3-4 дня.

  8. #578
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Богльше пары порций (две ложки в сутки) не нужно пить белка, то ведь дополнение к рациону, а не его замена. Не забывайте, он тоже калориен! Если понравится вкус и консистенция, то замените белком ужин. Толк будет виден уже через 3-4 дня.
    согласна.2 ложки вполне хватит!спасибо всем мои дорогие!

  9. #579
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Тали,

    Вот окрепну немного, начну кушать чуть побольше, тогда пойду на тренажёры в парке, мне пока хватит и этого. А там посмотрим, можно будет постепенно нагрузку увеличивать. .
    Это видимо наиболее приемлемый вариант. Не торопитесь, вес уйдет. У него нет выхода. Может не взвешивайтесь чтоб не зацикливаться? Гораздо проще и приятней и полезней делать спорт когда тело к этому готово. Насчет того что абонемент только на год- вам говорят неправду. Уже с месяц действует закон который обязывает клубы возвращать клиенту деньги если он хочет прервать либо делать на месяц. У меня дочь загорелась с подружкой в "life & fitness" так они просят 350 на месяц но если на 3 месяца то 280 на месяц а на год 180 на месяц. Так я им сказала пусть попрыгают а дочь пусть пешком ходит. Но когда мы пару лет назад делали не в таком супер- дупер клубе то было меньше чем 4000 на семью включая бассейн. Лично я зря выкидывала деньги и больше делать не буду. Гораздо приятнее мне вечером ходить вдоль моря- у нас в нагарии роскошная новая аллея освещение, все ровное, просто удовольствие. Во всех городах по моему есть такое. В Хайфе на берегу - никаких денег не надо, а море удовольствия

  10. #580
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Инчик, а вы уверены что вам подойдёт соевый протеин? Мне кажется растительный усваивается хуже...Но я в этом слабо разбираюсь, надо спрашивать специалистов.
    По поводу количества - насколько я знаю(читала) нужно считать не от вашего сегодняшнего веса, а от нормального. Допустим на 60 кг . Т.е. примерно 60 гр белка.
    Тали , наш город сплошные американские горки)))( правда очень чистые и зелёные). Только на другом конце города немного равнины.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru