Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 262 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2613
  1. #411
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Спасиб, девочки!. Скажите у всех в первые дни были такие как бы схватки в желудке-животе? Ощущения как будто залпом много воды выпили и воздуха нет..
    конечно были.но я думаю это из-за опухоли желудка.я пила обезболивающие.сейчас уже всё прошло.

  2. #412
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Спасиб, девочки!. Скажите у всех в первые дни были такие как бы схватки в желудке-животе? Ощущения как будто залпом много воды выпили и воздуха нет..
    Лосек берешь? Попробуй

  3. #413
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Спасиб, девочки!. Скажите у всех в первые дни были такие как бы схватки в желудке-животе? Ощущения как будто залпом много воды выпили и воздуха нет..
    Во-первых - поздравляю!
    Во вторых, да было. Это ещё отёк не сошел с желудка.

  4. #414
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Девушки у меня уже вопрос возник. Насколько я читала нашу ветку и дневники, то очень многие страдают от запоров после операции. А если наоборот? ( краснеющий смайлик) Может потому что у меня жёлчного нет? Я очень люблю вкус актимеля и ривьёна(кефира), но почти никогда их не пила, сразу схватывало живот и.. ну сами понимаете)). А ту я вчера выпила 20гр ривьёона, а утром пару глоточков актимеля( и в течении дня допила 100гр баночку) и уже с утра 4 раза отметилась в одном интересном месте. Переживаю, вот . Просто до 5 дней после операции можно только их, молоко.. и прозрачный бульон ( его я два раза сегодня пила-ела, муж сварил очень вкусный)

  5. #415
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Девушки у меня уже вопрос возник. Насколько я читала нашу ветку и дневники, то очень многие страдают от запоров после операции. А если наоборот? ( краснеющий смайлик) Может потому что у меня жёлчного нет? Я очень люблю вкус актимеля и ривьёна(кефира), но почти никогда их не пила, сразу схватывало живот и.. ну сами понимаете)). А ту я вчера выпила 20гр ривьёона, а утром пару глоточков актимеля( и в течении дня допила 100гр баночку) и уже с утра 4 раза отметилась в одном интересном месте. Переживаю, вот . Просто до 5 дней после операции можно только их, молоко.. и прозрачный бульон ( его я два раза сегодня пила-ела, муж сварил очень вкусный)
    Мне не кажется что это отклонение, так как моя диетолог спрашивала об этом. Ты перенесла операцию на желудке ажелудочно кишечный тракт пока никто не отменял

  6. #416
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Вообщем я почитала-подумала, переложила на свой личный опыт и пришла к выводу, что коровьи молочные продукты не для меня. И пучит и слабит( максимум можно будет использовать как слабительное)))))))))))))))))).
    Я сегодня была в супере и купила молоко\йогурты\мягкие сыры - козьи. ( всё 3-5%). Как оказалось оно даже полезнее и здоровее . Оно конечно дороже коровки, но при моих порциях - нормально)). Испробовала сегодня один йогурт в двух приёмах пищи( гр по 40). Живот не болел и не слабило. Может кому то пригодится мой опыт)

  7. #417

    По умолчанию

    был период после оп когда тоже думала что проблемы совсем не в трудном походе в укромное место .. тоже кстати актимельки и молочка .. потом все как у всех )

  8. #418
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Вообщем я почитала-подумала, переложила на свой личный опыт и пришла к выводу, что коровьи молочные продукты не для меня. И пучит и слабит( максимум можно будет использовать как слабительное)))))))))))))))))).
    Я сегодня была в супере и купила молоко\йогурты\мягкие сыры - козьи. ( всё 3-5%). Как оказалось оно даже полезнее и здоровее . Оно конечно дороже коровки, но при моих порциях - нормально)). Испробовала сегодня один йогурт в двух приёмах пищи( гр по 40). Живот не болел и не слабило. Может кому то пригодится мой опыт)
    А это вообще не вопрос. Козье молоко рекомендуетс больше чем коровье- они нам по весу ближе. Мой муж молоко если не кислое не может вообще переносить- ни в кашу ни в кофе ни блины. Только кисломолочное. У нас рядом кибуц бен Ами, я туда езжу на ферму козью , покупаю ему сыры разные. Вот я как то не очень, а щас может стоит еще раз попробовать- говорят что после операции вкус меняется. Если я их смогу есть это наверное и полезней. Вот попробовала моцарелу козью. Не не мое... Но если тебе вкусно- лучше просто быть не может.а я сегодня пол треугольника пиццы съела. Хорошо....

  9. #419
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Кошка в тапках, ну шо ж)) буду бороться с проблемами по мере поступления)). Пока это выход)).
    Тали, ну пока нормально пошли мне козочки)). А вот пиццу ты это зря... рано тебе . Да и вообще.. пицца?? Ты ж только -только после операции.
    Насколько я читала и слышала, после слива желательно некоторое время хлеб только в виде тостов. В группе была одна, она 3 месяца после - так она съела кусочек из муки грубого помола(жевала долго и тщательно) - так комок этот ей на 2 дня перекрыл желудок и колом стоял.

  10. #420
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Кошка в тапках, ну шо ж)) буду бороться с проблемами по мере поступления)). Пока это выход)).
    Тали, ну пока нормально пошли мне козочки)). А вот пиццу ты это зря... рано тебе . Да и вообще.. пицца?? Ты ж только -только после операции.
    Насколько я читала и слышала, после слива желательно некоторое время хлеб только в виде тостов. В группе была одна, она 3 месяца после - так она съела кусочек из муки грубого помола(жевала долго и тщательно) - так комок этот ей на 2 дня перекрыл желудок и колом стоял.
    Я стараюсь не слушать про одну тут и одного там. Я прислушиваюсь к себе . За этот месяц выучила что организм сам понимает что надо - у меня не было пока такого что бымне захотелось а когда оказалось в желудке то не пошло. Так что пицца это ерунда, народ шашлыки точит через 5 недель. Я в принципе ем уже все, но только то что хочу- и почему то пицца идет отлично а вот на питу смотреть не могу. А раньше как хорошо теплая пита с хумусом. А щас даже не смотрю- как отрезало. Кто то еще писал что арбуз спасение и есть его можно много и напиваешься. И мне захотелось сегодня купила и буквально каплю попробовала и все - больше не буду. Если у тебя хороший иврит пойди на сайт beok, там очень много общаются. Как раз сегодня кто то писал что он ест и пьет вместе , то что нельзя делать. и ему не мешает. И вес уходит и н растянул ничего за долгое время. Не может он не пить во время еды, хоть как. Так что все очень индивидуально, у нас возьмет время подобрать себе способ питания....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru