Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 262 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2613
  1. #311
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    Post nana

    ребята,всем привет!!!очень рада,что нашла ваш форум.прочитав,мне очень понравилось ваша дружелюбность,открытое участие к судьбе каждого,готовность помочь и поддержать,вы молодцы!!!буду очень рада и признательна вам,быть в числе ваших единомышленников.немного о себе-мне52,я из холона,вес 100.в1991году прошла в грузии операцию\гинекология\,6 месяцев рана гнoилась,не заживала.разные лекарства +стресс в итоге вес с 60 поднялся на84.все прошла,диеты,таbлетки,итог-100кг и огромный свисающий живот.решилась на абденоплст.но хирург-пластик сказал,что надо снизить вес на 20 и потом пластику и дал направ. на операцию.сейчас сдаю все анализы,хотя не уверена,что решусь..я боюсь послеоперационный период,думала о кольце,но почитав отзывы поняла что слив лучше.буду рада,если кто-то ответит мне.

  2. #312
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Но у меня не было оцаот.. Мне даже предоставить нечего. 26 шекелей за итхайвут?
    3 дня госпитализация - до 700 ш за день, дни больничного. По сути они выплачивают компенсацию за то, что вы сэкономили им деньги, сделав операцию в государственной больнице. Почитайте ваш полис, я тоже этого не знала, а уже когда сидела в очереди на ,медкомиссию, познакомилась с парой, где она - адвокат, и узнала много интересного о том, что нам положено, а что нет.

  3. #313
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    ребята,всем привет!!!очень рада,что нашла ваш форум.прочитав,мне очень понравилось ваша дружелюбность,открытое участие к судьбе каждого,готовность помочь и поддержать,вы молодцы!!!буду очень рада и признательна вам,быть в числе ваших единомышленников.немного о себе-мне52,я из холона,вес 100.в1991году прошла в грузии операцию\гинекология\,6 месяцев рана гнoилась,не заживала.разные лекарства +стресс в итоге вес с 60 поднялся на84.все прошла,диеты,таbлетки,итог-100кг и огромный свисающий живот.решилась на абденоплст.но хирург-пластик сказал,что надо снизить вес на 20 и потом пластику и дал направ. на операцию.сейчас сдаю все анализы,хотя не уверена,что решусь..я боюсь послеоперационный период,думала о кольце,но почитав отзывы поняла что слив лучше.буду рада,если кто-то ответит мне.
    Привет, Нана.
    Кольцо сейчас почти не делают, рекомендуют слив. Слив, хоть и более радикальный, но зато возвратов к прежнему весу очень немного. Есть много статистических данных. Назначь очередь к диетологу, они тебе много расскажут.

  4. #314
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А какая разница? Позвоните спросите. У больницы есть сайт, Позвоните в мерказию, они вам ответят. Оперирует у нас профессор Эйтан, он учитель многих из тех чьи имена мелькают как крупных специалистов. В асуте он оперирует тоже , но не бариатрию. Он уже совсем не молодой, не особо коммун кабельный, видимо из старой породы. Не разбираюсь в медицине но мой сосед, который мед брат в операционной, ( представляете , от наркоза отхожу- сосед надо мной- Таня, Таня слышишь меня. Моментально проснулась ... ))). Говорит что ему в рот там смотрят все- у него огромный опыт. Позвоните , спросите, максимум на три дня приедете. Конечно проблема что родственники не могут каждый день навещать, но сколько тех дней? Обратно приедут , ничего страшного, все дешевле чем 8000
    А НА ВСТРЕЧУ С врачом мне ведь тоже прийдёться ехать в Наарию?

  5. #315
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    я что то ваще уже запуталась....
    так,разложу всё по полкам!
    я сейчас сдаю все анализы,делаю все проверки и что потом? мне ведь к хирургу надо идти по окончанию всех проверок(так он мне сказал)....а если я решила сделать в другом месте,не там где оперирирует хирург который мне дал афнаю....так куда мне идти? блин....каша в голове...одна каааашаааа...

  6. #316
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Это не тот хирург

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    я что то ваще уже запуталась....
    так,разложу всё по полкам!
    я сейчас сдаю все анализы,делаю все проверки и что потом? мне ведь к хирургу надо идти по окончанию всех проверок(так он мне сказал)....а если я решила сделать в другом месте,не там где оперирирует хирург который мне дал афнаю....так куда мне идти? блин....каша в голове...одна каааашаааа...
    Оперирует не тот кто дал афнаю. Афнаю дает обычный хирург в купат холиме, у меня это моя постоянная хирург которая меня раз в год на маммографии отправляет и родинку вырезала. Она дала направление +тебе надо такая же Афанасий то семейного врача и диетолога - но диетолога обычного, не того кто будет тебя вести после операции. Пока параллельно делай анализы и рентгены- там при личная очередь и часть результатов будет готова только через 3 недели. После того как все у тебя на руках ты идешь с этом на ваада- в макаби эта ваада в асуте, так как ассута это клиника принадлежащая макаби. На ваада ты говоришь с психологом, диетологом- с тем кто будет тебя вести после операции и последний хирург который ставит печать . Это хирург ваады , не факт что он будет тебя оперировать. С этим ишуром с ваады ты идешь туда где хочешь оперироваться, если это гос. Больница то перед этом возьми на этот день итхайвут. Там ты уже встречается с тем кто непосредственно тебя будет оперировать и вы решаете на основе того какие твои привычки какая операция тебе нужна. После этого тик который тебе дает доктор ты относишь в отделение которое назначает тебе очередь и ждешь письма. Я получила через пару дней с датой через две недели. В этот момент савраской в макаби с этим письмом и они дают тебе итхайвут на операцию. У меня было так

  7. #317
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Тебе надо встретиться с врачом

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    А НА ВСТРЕЧУ С врачом мне ведь тоже прийдёться ехать в Наарию?
    Который будет тебя оперировать. Что бы познакомиться и обсудить какая операция тебе подходит. Если ты считаешь что можешь сделать это в больнице ихилов а потом приехать на операцию например в рамбаме- карты в руки.

  8. #318
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Кольцо по моему кроме Беер Шевы

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    ребята,всем привет!!!очень рада,что нашла ваш форум.прочитав,мне очень понравилось ваша дружелюбность,открытое участие к судьбе каждого,готовность помочь и поддержать,вы молодцы!!!буду очень рада и признательна вам,быть в числе ваших единомышленников.немного о себе-мне52,я из холона,вес 100.в1991году прошла в грузии операцию\гинекология\,6 месяцев рана гнoилась,не заживала.разные лекарства +стресс в итоге вес с 60 поднялся на84.все прошла,диеты,таbлетки,итог-100кг и огромный свисающий живот.решилась на абденоплст.но хирург-пластик сказал,что надо снизить вес на 20 и потом пластику и дал направ. на операцию.сейчас сдаю все анализы,хотя не уверена,что решусь..я боюсь послеоперационный период,думала о кольце,но почитав отзывы поняла что слив лучше.буду рада,если кто-то ответит мне.
    Нигде не делают. В основном слив. Вам придется пройти всю процедуру думаю как всем. После операции 2-3 дня и домой. А вес надеюсь уйдет больше чем на 20 кг. Через два года вам положено 2 пластических операции бесплатно- но есть критерии, точно не знаю какие

  9. #319
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Оперирует не тот кто дал афнаю. Афнаю дает обычный хирург в купат холиме, у меня это моя постоянная хирург которая меня раз в год на маммографии отправляет и родинку вырезала. Она дала направление +тебе надо такая же Афанасий то семейного врача и диетолога - но диетолога обычного, не того кто будет тебя вести после операции. Пока параллельно делай анализы и рентгены- там при личная очередь и часть результатов будет готова только через 3 недели. После того как все у тебя на руках ты идешь с этом на ваада- в макаби эта ваада в асуте, так как ассута это клиника принадлежащая макаби. На ваада ты говоришь с психологом, диетологом- с тем кто будет тебя вести после операции и последний хирург который ставит печать . Это хирург ваады , не факт что он будет тебя оперировать. С этим ишуром с ваады ты идешь туда где хочешь оперироваться, если это гос. Больница то перед этом возьми на этот день итхайвут. Там ты уже встречается с тем кто непосредственно тебя будет оперировать и вы решаете на основе того какие твои привычки какая операция тебе нужна. После этого тик который тебе дает доктор ты относишь в отделение которое назначает тебе очередь и ждешь письма. Я получила через пару дней с датой через две недели. В этот момент савраской в макаби с этим письмом и они дают тебе итхайвут на операцию. У меня было так
    ой,спасибо вам огромное за обьяснение)))) я читала что на вааду долго очередь ждать! многие советуют заказать сразу соврав что все документы готовы!так ли это?
    и ещё,вы сказали что с врачом после ваады я буду беседовать и решать какая мне операция подходит....а если я точно знаю что хочу шарвуль,а не кольцо!? что тогда?он на основе чего это решаит?

  10. #320
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Мне тоже посоветовали

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    ой,спасибо вам огромное за обьяснение)))) я читала что на вааду долго очередь ждать! многие советуют заказать сразу соврав что все документы готовы!так ли это?
    и ещё,вы сказали что с врачом после ваады я буду беседовать и решать какая мне операция подходит....а если я точно знаю что хочу шарвуль,а не кольцо!? что тогда?он на основе чего это решаит?
    Соврать, я соврала а потом не успела так как анализ рентгена технически получился не ахти и пришлось переделывать. Так снова соврала что болею и не приехала. Они мне перенесли очередь через неделю, я потом через день позвонили- приезжай сейчас, есть окно, кто то отменил. Наверное кто то такой же умный. Соври и посмотри на когда назначат, на месте разберешься, посмотри по датам на когда назначат. Главное сдай сразу сейчас кровь и мочу суточную, берет 3 недели результат получить. Кольцо насколько я знаю не делают многие, но если ты будешь настаивать отправят тебя в сороку в Беер шеву. В основном слив. Если надо есть ее несколько видов операций. Я хотела другую. Не слив не врач меня проигнорировал так как та операция более опасна , статистически там больше осложнений и надо всю жизнь потом на витаминах сидеть- в общем он меня отговорил, сказал что кишечник трогать ненадо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru