Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 262 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2613
  1. #301
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я не помню, кто-то недавно писал, что в больнице в наарии вообще очереди нет.
    Я хочу сейчас свою маму "слить" Завтра везу её на комиссию в макаби и буду узнавать, если в самом деле в наарии не нужно ждать.

  2. #302
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Red face Абсолютно верно.

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    нет,у меня нет страховки харель))) у меня обычная макаби заав! и они мне сказали что из этих 8000 они ничего не вернут,это уже чистая сумма иштатфута...
    Ничего не вернут. Строчка аръэле есть у меня, и по ней я могла сразу придти к хирургу в асуте, заплатить 800 Шек которые бы мне потом вернули и оперироваться без личного участия вообще. Но я предпочла обычную больницу со всеми отделениями а не клинику. Просто побоялась. В обычной больнице я ждала 3 недели. Не платила ничего.

  3. #303
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Вы можете делать где хотите

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    я не стремлюсь делать операцию в определённом месте)))
    я пришла к хирургу,сказала что хочу сделать операцию....он всё проверил и сказал что будут оперировать в Асуте! как бы меня даже не спрашивали...
    Макаби может попрыгать- вы не обязаны соглашаться. Конечно им выгоднее в асуте, они там 40 тыс. Платят а в обычной больнице 70.

  4. #304
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Я писала

    Цитата Сообщение от valerma Посмотреть сообщение
    Я не помню, кто-то недавно писал, что в больнице в наарии вообще очереди нет.
    Я хочу сейчас свою маму "слить" Завтра везу её на комиссию в макаби и буду узнавать, если в самом деле в наарии не нужно ждать.
    3 недели. Можно было быстрее. Одна в палате. Все замечательно. 8000 за 3 дня, это то что можно сделать бесплатно. Извините, некоторые за 8000 по 2 месяца работают. Из за ожидания? Ну так на периферии нет ожидания, считай за это 3 дня 8000 заработала.

  5. #305
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Ничего не вернут. Строчка аръэле есть у меня, и по ней я могла сразу придти к хирургу в асуте, заплатить 800 Шек которые бы мне потом вернули и оперироваться без личного участия вообще. Но я предпочла обычную больницу со всеми отделениями а не клинику. Просто побоялась. В обычной больнице я ждала 3 недели. Не платила ничего.
    Вы знаете, чтпо вам положена премия за то, что вы не делали операцию через частную страховку? Вам надо подать просьбу תביעה להחזר הוצאות/ לפיצוי и вы получите от 4 до 6 тысяч.

  6. #306
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    3 недели. Можно было быстрее. Одна в палате. Все замечательно. 8000 за 3 дня, это то что можно сделать бесплатно. Извините, некоторые за 8000 по 2 месяца работают. Из за ожидания? Ну так на периферии нет ожидания, считай за это 3 дня 8000 заработала.
    я полностью с вами согласна)))
    скажите,а разве живя на Юге в Сдероте я могу сделать операцию в Наарие?
    и что для этого нужно сделать?

  7. #307
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Немеют ноги вернее верхняя часть(ляжки)по бокам ...чот новенькое оО

  8. #308
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Cool Я даже не знаю

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    я полностью с вами согласна)))
    скажите,а разве живя на Юге в Сдероте я могу сделать операцию в Наарие?
    и что для этого нужно сделать?
    А какая разница? Позвоните спросите. У больницы есть сайт, Позвоните в мерказию, они вам ответят. Оперирует у нас профессор Эйтан, он учитель многих из тех чьи имена мелькают как крупных специалистов. В асуте он оперирует тоже , но не бариатрию. Он уже совсем не молодой, не особо коммун кабельный, видимо из старой породы. Не разбираюсь в медицине но мой сосед, который мед брат в операционной, ( представляете , от наркоза отхожу- сосед надо мной- Таня, Таня слышишь меня. Моментально проснулась ... ))). Говорит что ему в рот там смотрят все- у него огромный опыт. Позвоните , спросите, максимум на три дня приедете. Конечно проблема что родственники не могут каждый день навещать, но сколько тех дней? Обратно приедут , ничего страшного, все дешевле чем 8000

  9. #309
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Немеют ноги вернее верхняя часть(ляжки)по бокам ...чот новенькое оО
    Мы тебя теряем? Стам ржу

  10. #310
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Нет не знаю

    Цитата Сообщение от valerma Посмотреть сообщение
    Вы знаете, чтпо вам положена премия за то, что вы не делали операцию через частную страховку? Вам надо подать просьбу תביעה להחזר הוצאות/ לפיצוי и вы получите от 4 до 6 тысяч.
    Но у меня не было оцаот.. Мне даже предоставить нечего. 26 шекелей за итхайвут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru