Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 262 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2613
  1. #291
    Junior Member Аватар для tuzpik
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    израиль,Ришон
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    если все пройдет без осложнений ,на третьи сутки выписывают!!потом регулярно звонят спрашивают о самочувствии....все будет хорошо!!удачи...!!

  2. #292
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    люди,помогите пожалуйста советом...совсем запуталась(((
    сегодня пошла в макаби заказывать очередь на кровь и меня опять спросили тот же вопрос:а зачем делать в Асуте?
    я так и не могу понять все плюсы и минусы между Асутой и простой больницой(не частной).единственное что я поняла-в асуте мне надо заплатить 8000 шек,а так бесплатно))) подскажите пожалуйста где же мне всё таки это делать!!!

  3. #293
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuzpik Посмотреть сообщение
    если все пройдет без осложнений ,на третьи сутки выписывают!!потом регулярно звонят спрашивают о самочувствии....все будет хорошо!!удачи...!!
    спасибо)))

  4. #294
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    люди,помогите пожалуйста советом...совсем запуталась(((
    сегодня пошла в макаби заказывать очередь на кровь и меня опять спросили тот же вопрос:а зачем делать в Асуте?
    я так и не могу понять все плюсы и минусы между Асутой и простой больницой(не частной).единственное что я поняла-в асуте мне надо заплатить 8000 шек,а так бесплатно))) подскажите пожалуйста где же мне всё таки это делать!!!
    Вы написали, что у вас есть страховка от харель, правильно? Делайте в ассуте, потом подайте на возврат и вам всё вернут, плюс от 4 до 6 тысяч компенсации, за то что сделали операцию через макаби.
    Спрашивайте, если что непонятно. Я делала в ассуте в хайфе, через макаби. Заплатила личное участие 12000 - 5000 зарплата хирурга и 7000 скрепки. После этого подала в свою частную страховку кляль - вернули и личное участие и премию за то, что не делала полностью операцию от них.

  5. #295
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Разница в том, что в частной больнице не надо ждать, а в государственной очередь по полгода. Тут есть несколько форумчан, ждущих уже по полгода. Правильно? Поправьте меня, девочки и мальчики, если я не права.

  6. #296
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Я ждала 5.5 месяцев))))

  7. #297
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerma Посмотреть сообщение
    Вы написали, что у вас есть страховка от харель, правильно? Делайте в ассуте, потом подайте на возврат и вам всё вернут, плюс от 4 до 6 тысяч компенсации, за то что сделали операцию через макаби.
    Спрашивайте, если что непонятно. Я делала в ассуте в хайфе, через макаби. Заплатила личное участие 12000 - 5000 зарплата хирурга и 7000 скрепки. После этого подала в свою частную страховку кляль - вернули и личное участие и премию за то, что не делала полностью операцию от них.
    нет,у меня нет страховки харель))) у меня обычная макаби заав! и они мне сказали что из этих 8000 они ничего не вернут,это уже чистая сумма иштатфута...

  8. #298
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Я ждала 5.5 месяцев))))
    а вы в каком городе делали?

  9. #299
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    и ещё вопрос)))
    в асуте оплату берут только наличными или можно ташлумим тоже?

  10. #300
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    нет,у меня нет страховки харель))) у меня обычная макаби заав! и они мне сказали что из этих 8000 они ничего не вернут,это уже чистая сумма иштатфута...
    Тогда да. Ничего не вернут. Это счёт от макаби после всех скидок.
    Можно заплатить платежи, конечно. Они берут также и чеки, по-моему до 3 можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru