Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 224 из 262 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2613
  1. #2231
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Ну если бы ты еще пошла на операцию в ту клинику или больницу с которой работает меухедет , то ты бы столько не платила ! Ты же получается делала операцию частным образом ! А в меухедет , ты должна пройти две ваады , одну заочную а самой кассе и еще ваада в том месте где будет операция , Медикал центр , Асута , больница! У меня вышло 940 шек. на операцию и еще 23 шек форма 17 на вааду.
    Не. Ты не поняла. Есть свои правила оплаты в каждой купе. В клалите сразу перечисляют в клинику и личное участие стоит копейки(относительно) никакую 2ю вааду в клинике я не проходила. Только без меня в купе на тофес 17 прошли.
    Не во всех клиниках делают СВОЮ вааду. В Ассуте делали и год назад,я в Элише не проходила.
    Сумма иштатфут ацми в купе 900+ и за тофес 23₪ а дальше все равно личное участие есть но зависит опять же по правилам купы. Я заплатила и вернули

  2. #2232
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Не. Ты не поняла. Есть свои правила оплаты в каждой купе. В клалите сразу перечисляют в клинику и личное участие стоит копейки(относительно) никакую 2ю вааду в клинике я не проходила. Только без меня в купе на тофес 17 прошли.
    Не во всех клиниках делают СВОЮ вааду. В Ассуте делали и год назад,я в Элише не проходила.
    Сумма иштатфут ацми в купе 900+ и за тофес 23₪ а дальше все равно личное участие есть но зависит опять же по правилам купы. Я заплатила и вернули
    И кстати,элиша с меухедет работает

  3. #2233
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Сегодня позвонила секретарю опять,она говорит что по сентябрь всё занято а в сентябре не знают что будет,так как возможно Ассалия не будет работать с клалит.
    Вот я и думаю поискать что то другое,возможно Наария там Герон оперирует насколько я знаю.Блин,я чё то вообще растроилась

  4. #2234

    Cool

    В клалите личное участие 1500 шк плюс ваада,если я не ошибаюсь, 950 шк. Это если делать частным образом через клалит-платинум, у меня все получилось ( от начала анализов до операции) где-то 3 месяца, а если делать через больничную кассу- это бесплатно.только тофес 17, но это берет много времени,я даже не знаю сколько,я пошла по пути наименьшего сопротивления.Оперцию делала 17 марта 2013 года в Асуте в Хайфе, при весе 93 и росте 151 см, отвес- 33 кг, вес 59-60 кг, держится наверное, уже 3-4 месяца.Я думаю ,что отвес закончился.Можно было бы и больше,но уж, как говориться, есть что есть.

  5. #2235
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила секретарю опять,она говорит что по сентябрь всё занято а в сентябре не знают что будет,так как возможно Ассалия не будет работать с клалит.
    Вот я и думаю поискать что то другое,возможно Наария там Герон оперирует насколько я знаю.Блин,я чё то вообще растроилась
    Я тоже ждала Ассалию ,а у него то загранка ,то ещё что то и в итоге я пошла по его же наводке а Хедеру в Эль Яфо к Джазмауи 'о чем не жалею ,он мне сделал ОП через неделю 'без всяких самоучастий и ещё неделю держал в больнице,хотя в принципе через три дня я вполне могла домой отправится,но он хотел как можно дольше отслежиапть мои первые дни .И после ОП у нас рег встречи с ним ,с его бывшими пациентами и диетологами больницы.

  6. #2236
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    Добрый день,люди!кто нибудь делал операцию в больнице в Наарие?
    Да 'в этой ветке полистай ,в начале ,была одна дама из Наарии и делала там же ОП,была весьма довольна и больницей и хирургом ,но потом эта дама перестала заходитьна форум.

  7. #2237
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Эмми,а ты в клалит?

  8. #2238
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Эмми,а ты в клалит?
    Нет ,Меухедет.

  9. #2239
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Я вчера звонила узнавала кто ещё работает с клалит.Амос Сабо,Шенав Цви,Хадж Махмуд,Даурд Джорж,Несим Герон.Кто то что то о них слышал?Может немного неправильно но записывала на слух

  10. #2240
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Я вчера звонила узнавала кто ещё работает с клалит.Амос Сабо,Шенав Цви,Хадж Махмуд,Даурд Джорж,Несим Герон.Кто то что то о них слышал?Может немного неправильно но записывала на слух
    Знаешь ,ОП СЛИВ сегодня отработанна как часы и все ее отлично делают , а проколы бывают у всех , без исключений и причина не обязательно в враче.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru