Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 223 из 262 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2613
  1. #2221
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Ох вы меня пугаете(((Я жду звонка с клиники и уже мандраж что откажут.ИМТ 40.3,но я почти 2 кг сбросила за месяц,болячек нет
    А вообще да,ведь бариатрические операции самые популярные в Израиле.Лишь бы мне успеть

  2. #2222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Ай Женечка привет! Я что то ступила ! Я вообще не поняла ,что это вы! Как у вас дела !
    Здравствуйте,Мира!Я действительно редко пишу,но читаю форум регулярно.Иногда хочу что-нибудь посоветовать нуждающимся,но после коментариев Татьяны,добавить практически нечего.
    У меня все по-прежнему хорошо.Похудела на 36кг (108-36=72). Давление,сахар в норме.Анализы крови тоже.Мне 58 лет,а самоощущене на 40(может, потому что в 40 лет я весила примерно столько же,сколько сейчас).

  3. #2223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Женя, моего хирурга зовут Хусам Мади, оперирует в Хайфе "Бней Ционе"( Ротшильде). Не слышала про него ни одного отрицательного отзыва. Правда я не знаю с какими он кассами ещё работает кроме Леутмит. Принимает частным образом тоже где то в Хайфе.
    Таня,спасибо!Проверю и этот вариант.

  4. #2224
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Девочки я тоже спрошу вас о заочно знакомой.Это подруга моей приятельницы по работе.Вобщем она уже больше года ждёт операцию,вааду прошла.Но ей говорят что случай тяжёлый(у неё стоит кольцо) и пока не берут ее.А она мучается с сахарным диабетом и на инсулине.Вроде как в Асуте хочет.неужели это так сложно и правда что мало кто берётся за это.Я дала номер Спивака который в Герцлия медикал центр оперирует вроде он хороший хирург и возьмётся и раньше
    Ааа,тогда скорей всего ваада будет. В меухедет ее нет но лучше бы была чем я 15.000 заплатила и чек битахон на 50.000 выписала ,потом 2 месяца ждала возврат 85% от меухедет

  5. #2225
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Ааа,тогда скорей всего ваада будет. В меухедет ее нет но лучше бы была чем я 15.000 заплатила и чек битахон на 50.000 выписала ,потом 2 месяца ждала возврат 85% от меухедет
    Ну если бы ты еще пошла на операцию в ту клинику или больницу с которой работает меухедет , то ты бы столько не платила ! Ты же получается делала операцию частным образом ! А в меухедет , ты должна пройти две ваады , одну заочную а самой кассе и еще ваада в том месте где будет операция , Медикал центр , Асута , больница! У меня вышло 940 шек. на операцию и еще 23 шек форма 17 на вааду.
    Последний раз редактировалось Мира83; 19.05.2014 в 15:57.

  6. #2226
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Ааа,тогда скорей всего ваада будет. В меухедет ее нет но лучше бы была чем я 15.000 заплатила и чек битахон на 50.000 выписала ,потом 2 месяца ждала возврат 85% от меухедет
    Не вижу связи с наличием ваады и тем , что ты по своему личному желанию пошла делать операцию в частную больницу и собственно за это и платила Кстати сегодня в Меухедет есть два вида комиссий (ваада) заочная в кассе , по итогам рассмотрения всех проверок и медиц личного дела и вторая , очная в той больнице , где пациент планирует оперироваться , в гос, ольницах комисия бесплатна , в частных за плату.. Сегодня говорила с одним чиновником мз минздрава и действительно больничные кассы получили указание как можно более строже подходить к разрешению на бариатри операц , ввиду , что многие после ОП начинают вести старый обжорный образ жизни , а ОП дорогая и деньги идут на ветер....Вообщем закручивают гайки при получении разрещения и однго большого веса уже не достаточно .

  7. #2227
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Ой я переживаю что откажут,я же без болячек

  8. #2228
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Ой я переживаю что откажут,я же без болячек
    Да небоись , все будет пучком ! Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком! Ходи сюда песенку послушай! И не думай всякую каку!

  9. #2229
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Мирочка я знаю эту песенку,она для меня как гимн)))

  10. #2230
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Добрый день,люди!кто нибудь делал операцию в больнице в Наарие?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru