Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 217 из 262 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 2613
  1. #2161
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А вы уже знаете что наш министр образования на пасхальные праздники прошёл бариатрическую операцию? ). И через неделю вернулся к работе. Уже журналисты по всему инету раскидали новость))

    Алекс, а какой суп то хотите? ( так вам конкретней ответят)

    Пошла я дальше уточек вязать..

  2. #2162
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Подскажите: я 15- го получу от диетолога ишур и до этого времени ещё сделаю экг.Потом сразу посылаю на эл.почту хирургу и жду
    Меня итересует следующее:экг как отправлять,целиком?
    В заключении я всё таки прочитала перет леаснана шоманит бекавед.жир в печени?(блиииин))
    Хотя написано без отклонений и кавед бе годель такин.Это очень плохо?как хирурги на это смотрят?Очень теперь переживаю что печень моя жирная,ладно я...
    И ещё:взяла номер мушлам платинум по нитухим,но как бы может и глупо - а незнаю чего у них спросить или узнать.В голове столько всего а как сформулировать вопросы чтобы получить ответы незнаю,ну это так,туплю чё то)))
    И ещё,есть недостаток витамина Д,но я уже пью неделю и о чудо,я стала лучше себя чувствовать,намного.До этого ходила еле еле,а руки в судоргах постоянно были - работать было тяжело даже ребёнка помыть или покормить или переодеть чуть ли не со слезами.Вот неужели так быстро витамины подействовали?
    Кстати почему многие мне писали что моча суточная на кортисол делается мнсяц или около того?Через день был ответ уже

  3. #2163
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Привет . У меня есть ответы на два твоих вопроса : ) 1 насчет печени , у меня было ожирение печени , она была не словам врачей была словно закутана в белое одеяло из жира .Это не отменяло Оп , но обязывало меня соблюдать жесткую безуглеводную предоперационную диету, чтобы обезжирить печень, мне трех недель хватило , чтобы привести печень в более лучший вид. 2 насчет суточной мочи , зависит от лаборатории с которой работает ваш сниф поликлиники, это раз и два все же поговорите с мед сестрой , все ли компоненты анализа готовы . И еще один совет по витД , чтобы не заморачиваться ежедневным приемом этого витамина , я по совету своего диетолога , принимаю его так , один раз в мес , например каждого первого числа , я беру весь пузырек капель вит Д ивыливаю его в кислый иогурт типа Эшель или Гиль и выпиваю это сразу.Так организм получаетударную дозу которой хватает на месяц и не надо заморачиваться с ежедневным приемом .

  4. #2164

    По умолчанию

    Привет, а какой объем у в мл витамина Д Вы выпиваете и если принимать кальций то надо с витамином Д чтоб усваивался как тогда быть с кальцием?

  5. #2165
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Привет, а какой объем у в мл витамина Д Вы выпиваете и если принимать кальций то надо с витамином Д чтоб усваивался как тогда быть с кальцием?
    Не знаю вопрос адресован ли мне выпиваю стандартную бутылочку капель вит Д , какой обьем не знаю , вот куплю новую дозу напишу .А кальций у меня уже с добавкой аит Д тоесть таблетка кальция и в ней витД ,, это не касаемо жидкого витД .
    Жидкий вит Д я принимаю как уже писала раз в мес с иогуртом, Так мне удается повысить его уровень в крови до нормального уровня,

  6. #2166
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    У меня не только в жиру печень была но и опухоль на ней+ грыжа диафрагмы. Я не встречала людей с ожирением и с идиальной печенью

  7. #2167
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    У меня не только в жиру печень была но и опухоль на ней+ грыжа диафрагмы. Я не встречала людей с ожирением и с идиальной печенью
    Ну я со своим ожирением непонятно какой степени не имела проблем с печенью, все показатели всю жизнь идеальны. И перед операцией не ставили ожирение печени. Хирург сказал , что лучше на всякий случай всё равно дней 10 перед операцией посидеть на безуглеводной диете..
    Я уже давно поняла, что у тех кто с самого детства страдает ожирением, почему то внутренние органы как правило старадают меньше, видимо со временем организм привыкает, приспосабливается работать в таком необычном режиме, не знаю.. ну и немаловажную роль в этом играет и распределение жировой прослойки, в моём случае страдают вены, суставы, колени... а у тех у кого больше жировых скоплений вверху\в животе, то больше проблем с "ливером" )).
    Ой совсем забыла..


    Всех с праздником!! С днём независимости!! И что б нам завтра кушать только мясо и рыбу на мангалах !!)))))))))

  8. #2168
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ну я со своим ожирением непонятно какой степени не имела проблем с печенью, все показатели всю жизнь идеальны. И перед операцией не ставили ожирение печени. Хирург сказал , что лучше на всякий случай всё равно дней 10 перед операцией посидеть на безуглеводной диете..
    Я уже давно поняла, что у тех кто с самого детства страдает ожирением, почему то внутренние органы как правило старадают меньше, видимо со временем организм привыкает, приспосабливается работать в таком необычном режиме, не знаю.. ну и немаловажную роль в этом играет и распределение жировой прослойки, в моём случае страдают вены, суставы, колени... а у тех у кого больше жировых скоплений вверху\в животе, то больше проблем с "ливером" )).
    Ой совсем забыла..


    Всех с праздником!! С днём независимости!! И что б нам завтра кушать только мясо и рыбу на мангалах !!)))))))))
    Вот вот. Помнишь мой мамон?
    Тебя тоже с праздником!!!

  9. #2169
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Да,у меня тоже животик большой - вот и органы страдают

  10. #2170
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Если я захочу шунтирование,то нужно опять на приём к хирургу и наверно гастроскопию надо будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru