Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 156 из 262 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 2613
  1. #1551

    По умолчанию

    Спасибо, Эмми. Я уже утром все отправила и теперь жду ответа.

  2. #1552
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Вчера взвешивалась у семейного имт 35.32, так он начал уговаривать сделать мне инвалидность так как с моим весом и проблемамаи с сустами коленей и со спиной это можно сделать.Какая инвалидность мне 28 лет и я лишь хочу быть здоровой, а у моих родителей сахарный диабет т.е будущее у меня "хорошее".
    Инвалидность из за веса с имт 35? У вас наверняка что более серьезное. Учитывая " Легкость" признания инвалидности в нашей стране, странно как врач рекомендует это. Может , процент , например 10 проц. Инвалидности чтоб вас не отправляли на физ. Работу?
    По поводу согласия или не согласия финансировать операцию с низким имт. Пойдите на местные ивритоязычные форумы. При общении здесь с одной - другой вы не особо получите информацию. Вы увидите сколько на форумах " отказников" и узнаете как этого избежать, где соломку подстелить. У меня тоже не было достаточно , я перерывала все форумы, спорила с теми кто отправлял меня с " дюймовочным" весом худеть самостоятельно. Знала у кого лучше взвесится с утяжелителем и у кого не стоит рисковать. Поэтому от души рекомендую- не надейтесь на авось, получение оплаты на операцию это то ради чего надо действовать , если надо обманывать, узнавать имена , - либо знать то есть определенный риск.

  3. #1553

    По умолчанию

    Тали спасибо вам за совет. И да вы правы инвалидность не только из за веса, а скорее из за спины, у меня был перелом крестца и копчика и сильный ушиб позвоночника, мне посе этого не дали родить первого ребенка и сделали аборт по мед показаниям. Ишур от минаэль рофим махози сегодня получила и отправила в клалит мушлам теперь несколько дней ждать от них ответа.

  4. #1554
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Зря отказываешься от инвалидности.Любой % уже хорошо.У меня подруга с таким же диагнозом на спине получила 40%+мигрень хроническая и психологическая травма(отчим насиловал) дала еще30% и она получает с битуах леуми деньги и льгот куча

  5. #1555
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Тали спасибо вам за совет. И да вы правы инвалидность не только из за веса, а скорее из за спины, у меня был перелом крестца и копчика и сильный ушиб позвоночника, мне посе этого не дали родить первого ребенка и сделали аборт по мед показаниям. Ишур от минаэль рофим махози сегодня получила и отправила в клалит мушлам теперь несколько дней ждать от них ответа.
    Вот здорово. Только не понятно зачем ответ отправлять в доп. страховку ( клалит -мушлям ) . Я знаю людей у которых её нет и их прооперировали .

  6. #1556
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Зря отказываешься от инвалидности.Любой % уже хорошо.У меня подруга с таким же диагнозом на спине получила 40%+мигрень хроническая и психологическая травма(отчим насиловал) дала еще30% и она получает с битуах леуми деньги и льгот куча
    Инвалидность получить это еще та запара. И дает её Битаух Леуми. Врач с поликлиники всего лишь заполняет графу в анкете из БХ , а далее многочисленные мучительные проверки мед. комиссий в БЛ. Плюс мед. инвалидность может быть огромной , но при этом не влиять на % потери трудоспособности . Только при потери нетрудоспособности более 60 % начинают что то выплачивать . А льготы вообще только с 75% начинаются.

  7. #1557

    По умолчанию

    Эмми, это потому что я хочу делать в ассуте.

  8. #1558

    По умолчанию

    А то что я получила этот ишур это уже хороший знак или еще могут отказать, кто нибудь знает?

  9. #1559
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    А то что я получила этот ишур это уже хороший знак или еще могут отказать, кто нибудь знает?
    Что значит какой знак ?! Ищур - это разрешения на оплату операции , значит отлично. Вот насчет оплаты доп. страховки Ассуты , не могу ничего сказать. Хотя по логике отказать не должны , только наверное может разниться рамер оплаты самоучастия .

  10. #1560

    По умолчанию

    Все клалит мушлам дал ишур и иштатфут ацмит 1500 шекелей. Буду ждать операцию, надеюсь уже ничего не изменится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru