Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 254 из 262 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2613
  1. #2531
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destiny76 Посмотреть сообщение
    ...продолжение

    общие указания:
    - категорически не употреблять сахаросодержащие продукты: хлеб, торты, пирожные, выпечку, бурекасы, фрукты, шоколад, сладкиую молочку, свежие соки, бутилированые напитки
    - можно пить воду, чай/кофе без сахара, диетические напитки
    - в течение дня постараться выпить хотя бы 10 стаканов воды
    - спортивные физические нагрузки полчаса в день

    Вот как-то так... сама лично просидела на такой диете всего неделю, или 2 недели , но с нарушениями, и спорт я не делала
    Спасибо. Очень развернуто

  2. #2532

    Talking Почему тишина ?

    Почему молчим, ничего не рассказываем о тяготах и радостях " худой жизни ". Таня, как у вас дела с водительской лицензией, любите ли вы себя сейчас ? Почему не рассказывают те, кто добавил вес ?
    Вот год прошел с момента моей переправы, похудел на 42 кг и больше не хочу т.к. выгляжу кощеем безжирным... Всё, что поначалу провисло, подтянулось и стало на место. Ем всё что хочу - часто, но помалу.. Моя соседка говорит что я выгляжу теперь как кинозвезда... Льстит сволочь наверное...

  3. #2533
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Почему молчим, ничего не рассказываем о тяготах и радостях " худой жизни ". Таня, как у вас дела с водительской лицензией, любите ли вы себя сейчас ? Почему не рассказывают те, кто добавил вес ?
    Вот год прошел с момента моей переправы, похудел на 42 кг и больше не хочу т.к. выгляжу кощеем безжирным... Всё, что поначалу провисло, подтянулось и стало на место. Ем всё что хочу - часто, но помалу.. Моя соседка говорит что я выгляжу теперь как кинозвезда... Льстит сволочь наверное...
    О, Алекс вы появились . Да , вы поосторожней с соседкой, а то как у кинозвезды попросит у вас автограф на каком нибудь чеке битахоне . соседки они такие ..заловят
    В течении года-двух вес чуть стабилизируется и будете не Кощеем безжирным, а Иванушкой дур.. ой, ну Иваном Царевичем ))))
    А с правами у меня никак, только с обязаностями хорошо))))))))) , пока ещё сын не выучился, у него всё никак не получается, и финансово мы еле его тянем. И я честно говоря всё равно ещё не избавилась от опасений смогу ли.
    Про любовь к себе сказать конкретно не могу, но жить стало легче, мобильней, иногда приятно посмотреть на себя в витрине магазина, опять же ниток для вязания себе надо меньше, муж в толпе людей не сразу меня находит))).
    Вес всё время прыгал + - 2 кг, сейчас эти 2 кг прилипли и назад не хотят, так я урезаю сейчас количество бессмысленных конфет и сладостей которыми переборщила в посление пару месяцев, посмотрим как оно пойдёт.
    Каждый год во вторую субботу июня в мире празднуется
    Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day). В этом году в Израиле это празнуют сегодня , в парке Егошуа в Тель-Авиве. Организовывает одна из групп местных вязальщиц с международного ресурса Равелри( ravelry) . нас сумашедших вязальщиц - легион
    Вот я и собираюсь на вязальную тусовку( поэтому встала в 4 утра)
    Если кто из живущих рядом участников захочет увидется - буду рада, пишите тут или в личку, я проверяю с телефона.

  4. #2534

    По умолчанию ... муж в толпе людей не сразу меня находит))).

    Да да да... это правда. Моя жена говорит что если раньше она смотрела на толпу людей, то меня ( толстого и видного ) она узнавала на любом расстоянии... А сейчас узнает только когда я уже стою возле неё ...
    Удачи вам в вашем хобби и увлечении ! Кстати, а где вы живёте ?
    Я сладости не ем, но люблю сливки ... могу их добавлять в чай ( пью " Бедуинский " ), в сок ( делаю из морковки ) и пить просто так глотками..., но правда немного - пару глотков.
    В общем такие вот дела...

  5. #2535
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я живу в Кармиэле.
    Сливки это вкусно, главное не переборщить...но я их не ем , а то сразу начинаю искать очень нужный ближайший кабинет .. по этой же причине почти не ем мороженное , которое очень люблю в промышленных количествах.

    П.С.
    На сегодняшней тусовке был конкурс вязаных вещей, которые привезли участницы. я выиграла первое место вернее моя юбка выиграла. Первый раз в жизни первое место.. не, вру.. было ещё один раз в первом классе на конкурсе лучшего чтеца.. храню до сих пор выигранную подписаную книжку про Ленина "светлое окошко"

  6. #2536
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Урааа!!! Поздравляю! Первое место - это же здорово, крючком или спицами? Я себе недавно первое в жизни платье крючком связала, с бисером, нитки тюлип. Все балдели - а тут целый конкурс. Класс

  7. #2537
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    И еще балдею от твоих мягких игрушек, решилась и связала барашка, кошечку и валентинку -котика-сердечком. Может видела у меня в фейсбуке. Я стала редко туда заходить, но за тобой периодически подглядываю

  8. #2538
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    я выиграла первое место вернее моя юбка
    Танюш,поздравляю!Фото хочется с праздника посмотреть...

  9. #2539
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Спасибо девочки
    Лен. я тебя по поводу ниток тулипа хочу спросить, пишу в личку
    Вот юбка, которая выиграла , связа крючком.


    А вот несколько фоток ,которые сделала с телефона. Они общие, потому что я не уверена , хотят ли некоторые участники светится вблизи, поэтому только такие делала. Но там был фотограф профи и поэтому будут позже фото более красивые и подробные, можно будет ссылку дать.




  10. #2540
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Все молчат, а я всё с фото

    В эту субботу мы с Женей( тоже участницей нашей темы) участвовали на ярмарке рукоделия, ну и запечатлели такое знаменательное событие


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru