Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 108 из 262 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2613
  1. #1071
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    девочки спасибо за поддержку,я очень ценю ваши советы.все!буду взвешиваться раз в неделю

  2. #1072
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Хайфа, Израиль
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток)))
    Сегодня сняли скобки - ура! И заодно отменили так бесившые меня уколы клексана - еще одно ура)) 12 дней с момента операции, сброс 9 кг. Пару дней вес постоял подумал и опять пополз вниз. Я правда взвешиваюсь каждое утро - привычка)) Ем практически все, очень тщательно пережевывая, омепрадекс не пью, так как он делает мне почему то хуже. Чувства голода как такового нет, просто через 3 часа начинает посасывать желудок, но это можно сбить даже водой. Голову отвлекаю старательно)) Ем строго 100 гр пищи 5 раз в день. Процесс идет)))

    Tatia - обалденный результат!!! Просто можно тихо завидовать))) А можно кстати как то подробнее про ярмарки узнать, я игрушками занимаюсь)))?

    Всем спасибо за советы и удачи в процессе))

  3. #1073

    По умолчанию

    Tatia, одним словом КРАСАВИШНА!!!!!!!!!

  4. #1074
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrahna Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)))
    Сегодня сняли скобки - ура! И заодно отменили так бесившые меня уколы клексана - еще одно ура)) 12 дней с момента операции, сброс 9 кг. Пару дней вес постоял подумал и опять пополз вниз. Я правда взвешиваюсь каждое утро - привычка)) Ем практически все, очень тщательно пережевывая, омепрадекс не пью, так как он делает мне почему то хуже. Чувства голода как такового нет, просто через 3 часа начинает посасывать желудок, но это можно сбить даже водой. Голову отвлекаю старательно)) Ем строго 100 гр пищи 5 раз в день.)
    Молодец. Какая организованная. У меня так не получалось и не получаеться. В рабочее время максимум 2 кофе , банан, мультизлаковый хлебец с сыром два раза. И все . Потом дома один- два приема пищи обычной, нормальной. А дальше начинается вечер. То есть печеньки, тортик, штрудель.. На ночь... Буду думать о волевых людях едящих по часам и по весам. И результат будет видимо соответственно

  5. #1075
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrahna Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)))
    Сегодня сняли скобки - ура! И заодно отменили так бесившые меня уколы клексана - еще одно ура)) 12 дней с момента операции, сброс 9 кг. Пару дней вес постоял подумал и опять пополз вниз. Я правда взвешиваюсь каждое утро - привычка)) Ем практически все, очень тщательно пережевывая, омепрадекс не пью, так как он делает мне почему то хуже. Чувства голода как такового нет, просто через 3 часа начинает посасывать желудок, но это можно сбить даже водой. Голову отвлекаю старательно)) Ем строго 100 гр пищи 5 раз в день. Процесс идет)))

    Tatia - обалденный результат!!! Просто можно тихо завидовать))) А можно кстати как то подробнее про ярмарки узнать, я игрушками занимаюсь)))?

    Всем спасибо за советы и удачи в процессе))
    С облегчением !!))) Я кстати тоже взвешиваюсь каждое утро, это уже стало почти такой же привычкой как чистка зубов)).
    Арахна( ну тяжело мне девушку паучихой называть))))), так приходи в пятницу, ты я вижу из Хайфы, буду рада познакомится с соратницей по Сливу и игрушкам))) и поболтать, посмотришь за одно что у нас там происходит на ярмарке( если что тел. скину в личку).
    И спасибо тебе и Катюне , за комплименты, загордЮся вообще)))
    Завидовать не надо)) все Сливовые дороги ведут к похудению )).

  6. #1076
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    всем привет!хочу отчитаться за пройденный месяц- до операции вес -102,через 10 дней -95,а потом 10 дней вес встал... за следующие 10 дней ушло только 1.5кг, по 200-300гр.через день .на сегодня 93.5.очень расстроена таким маленьким збросом,хотя все делаю, как мне кажеться,правильно-ем каждые 3 часа,в день-800-900каллорий,воду пью до1.5л за день,больше не лезет.все жду скачков зброса,как все пишут,но увы...

  7. #1077
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Всем привет. 6 марта был месяц с ОП. Начльный вес 141, через месяц - 124.6. Три дня назад началось новое состояние: жуткое чувство голода с одной стороны и отвращение ( до тошноты) ко всей еде, питью и жевательно-глотательным движениям. Более-менее проходит только творог "Ски" в баночках ( две чайные ложки). Убедилась в том, что говорила диетанит: как только перестаещь набирать минимум 600 ккал, организм пугается голода и перстает сбрасывать вес. Три дня не могу наесть больше 450г. и вес стоит.

  8. #1078
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Всем привет. 6 марта был месяц с ОП. Начльный вес 141, через месяц - 124.6. Три дня назад началось новое состояние: жуткое чувство голода с одной стороны и отвращение ( до тошноты) ко всей еде, питью и жевательно-глотательным движениям. Более-менее проходит только творог "Ски" в баночках ( две чайные ложки). Убедилась в том, что говорила диетанит: как только перестаещь набирать минимум 600 ккал, организм пугается голода и перстает сбрасывать вес. Три дня не могу наесть больше 450г. и вес стоит.
    а если детское пюре"матерна" кушать? лучше же чем ничего

  9. #1079
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Уже пыталась. Результат тот же. Сегодня с удовольствием выпила полстакана нежирного куриного бульона. а потом 2 часа отплёвывалась сплошной горечью.

  10. #1080

    По умолчанию

    Добрый вечер!Сегодня месяц после ОП СЛИВ. -11.5 кг (до ОП 108 кг).
    Жизнь по-тихоньку налаживается.Ем каждые 2.5-3.0 часа.Пища в основном пюреобразная,но уже несколько дней пытаюсь иногда проглотить что-нибудь по-твёрже (котедж,вареную рыбу,курицу,батат и пр.)Примерно 2-3 чайные ложки такой еды надолго застревают в верхней части желудка часа на полтора.Смешно,но самой большой проблемой для меня, стал запрет запивать еду!
    Принимаю мультивитамины,пью воду (как положено).
    Теперь о приятном:давление упало до нормы (это со 170/110),сахар тоже в норме,явно уменьшились объёмы (тела) и, вообще,есть ощущения легкости и энергичности (давно забытые).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru