Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 98 из 262 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2613
  1. #971
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вот назрел у меня вопрос с проблемом . Девочки, где теперь покупать одежду. В ста кило я одевалась в джампе, или крейзи лайн или онот или ml. Теперь наконец то старые штаны начали спадать и я поняла что негде купить одежду. В крейзи первый размер мне конкретно велик, я бы лучше купила на размер меньше. Онот тоже самое- у них нулевой размер с запахом на меня. Ml почему то стал выглядеть на мне как на старухе - видимо у них линия на очень полных изначально рассчитана. И то что сидит неплохо имеет фасон дя молодящихся бабулек. А в онот я принципиально перестала покупать когда они поменяли презентора- взяли Марину Максимилиан в весе где то 85 кило и зафотошопили ее до размеров стандартной модели- оставили только попу. Я оскорбилась и больше там не покупаю. Так вот после того как я вчера вечером вышла помахать кредиткой под вечер я ничего не купила. Мне понравилась сеть Ренуар и кастро , я там никогда не покупала себе, а вчера увидела что есть что то интересное но они на меня малы пока что. Только свитера и кардиганы. Голбари тоже ничего но все в этих сетях на меня лезет только верхнее а джинсы и что то под пиджак - еще маловато, на груди не сходиться. Так чего делать? ГДе вы покупаете ? И еще - то то пробовал перешивать? Я очень люблю все свои шмотки и жалко мне их выкидывать. А свитера большие объемные , они стали совсем широкие .. Если бы их можно было переделать в длину вместо ширины.. Заходила спросить туда. Где ремонт одежды , на меня посмотрели с жалостью. Да могу я новое купить но. Это люблю. Пока найдешь, выберешь. А если уже есть одежда, не проще ли ушить, ведь вес еще продолжает падать. Вот напишите если уже есть опыт . Только без рамле-лод.

  2. #972
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Привет, привет! Мне в б-це Ихилов 3 раза переносили срок операции . Я все готовые анализы сдала уже в августе. Первый срок назначили в октябре. Перенесли на конец декабря, но бастовали медсёстры , и все рутинные операции передвинули. Мою- на конец января. В день госпитализации сообщили, что из-за большого кол-ва срочных операций, моя переносится на конец февраля. И, вдруг, 5 февраля, звонят и спрашивают:" Хочешь прооперироваться завтра?" Я завопила -Да!!!, и от радости забыла об очень важной вещи. Я постоянно принимаю Картию, поскольку есть проблемы с сосудами. Чтобы не было кровотечений, её надо прекратить принимать за десять дней до операции.Ну, и вспомнла, когда врачи после операции удивлялись, почему так медленно уменьшается кол-во крови в дренажной груше, и гемоглобин 5 дней не восстанавливается.Я с перепугу молчала, как партизан. Сегодня я уже дома. Врачи умнички : в одну операцию смогли и кольцо вытащить и слив сделать, спасибо им огромное.

  3. #973
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    поздравляю с удачной переправой!лина ты очень рисковала ,ведь не случайно эти лекарства отменяют до операции...ну славо богу что все,обошлось.все хорошо,что хорошо кончается.теперь худей и радуйся новой жизни.напиши как все прошло,я тоже на старте (13февраля).

  4. #974

    По умолчанию

    Прошу совета.ОП через 2 дня,а на меня простуда навалилась.Температуры нет,но чувствую себя отвратно.Нужно ли звонить хирургу ? Перенесут ли мне ОП?

  5. #975
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    женя позвони семейному врачу,она посоветует.можешь пить колдекс для простуды ,в аптеке дают без рецепта,очень помогает.пить надо каждые 4часа.удачи нам обоим,легкой переправы в новый долгожданный мир!

  6. #976
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    ребята накопились вопросы,нужна помощь
    1-как проверяют на проходимость желудка- после операции или вовремя операции?
    2-катетер в мочевой ставят?
    3-первые дни супы должны быть легкие или насыщенние,т.е.с добав.овощей?заранее спасибо.

  7. #977
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    ребята накопились вопросы,нужна помощь
    1-как проверяют на проходимость желудка- после операции или вовремя операции?
    2-катетер в мочевой ставят?
    3-первые дни супы должны быть легкие или насыщенние,т.е.с добав.овощей?заранее спасибо.
    1. На второй день после. Гадко мерзко и тошно. Беееее
    2. Нет. У меня был сбоку в животе. Из дырки в пузе выливалась кровь, она со временем становилась все прозрачней. Но многим не ставят, мой профессор просто старой закалки..
    3. Только прозрачные бульоны. На второй день вода, желе, чай. На третий по моему бульон . Забудь про насыщенную еду, овощи и т. Д. Как малышей по капельке по чуть чуть будешь учиться кушать. К тебе придет диетолог и все объяснит, напишет , не переживай.

  8. #978

    По умолчанию

    Нана, проходимость мне проверяли на рентгене жидкостью, попил белую жидкость, врач посмотрел и всё. Но при вашем типе оп. не знаю когда будут делать и когда.
    Катетер в мочевой ставили. Сначала непривычно, а потом нормально не больно. То про что написала Тали -дренаж из операционного пространства, тоже ставили, на 6 день выдернули.

  9. #979
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    спасибо ребята,все поняла.

  10. #980
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    . То про что написала Тали -дренаж из операционного пространства, тоже ставили, на 6 день выдернули.
    Везунчик! Мне на десятый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru