Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 255 из 262 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 2613
  1. #2541
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    у меня вопрос к знающим,была ли у вас ваада в самой больнице,где вы делали операцию?сегодня позвонила в больницу барзилаи,сказала что прошла вааду в маккаби,а они сказали что нужно пройти вааду у них теперь.если кто проходил,расскажите пожалуйста поподробней,что за ваада и сколько потом ждать ответа примерно?

  2. #2542
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я делал вааду в асуте. Ждал очередь больше месяца, принес с собой все бдикоты. Первый делом собеседование было с психологом ( чтобы убедится что ты адекватный и понимаеш на что идеш и возможных последствиях) потом с диетологом и в последнюю очередь с хирургом который дает ишур. У меня не хватала одного анализа и меня отправили доздавать. Я сдал в своей купе и отправил им факсам и также получил ишур.

  3. #2543
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    И в догонку хирург который дает ишур это не тот кто вас будет оперировать и если у вас все проверки в норме то ишур дают сразу на месте.

  4. #2544
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
    И в догонку хирург который дает ишур это не тот кто вас будет оперировать и если у вас все проверки в норме то ишур дают сразу на месте.
    спасибо большое!

  5. #2545
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    кто нибудь слышал про доктора אולג דוחנו(олег дохано)?скорей всего буду оперироваться у него.

  6. #2546
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию ВЕС УХОДИТ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ ГОД! НОВИЧКИ ЗАПОМНИТЕ!

    всем привет!давно не писала я сливчик с 2013 г(50лет 165рост) вес до операц 102- на операцию пошла с вес 98 . за год( - 20) 78 и все!! думала плато как обычно бывает но нет....а потом стала прибавлять на сегодн день 84 УЖАС! покопалась в интер и только узнала что ВЕС УХОДИТ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ ГОД! НОВИЧКИ ЗАПОМНИТЕ! НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗБРОСИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! а я то думала что вес будет уходить ведь желудочек маленький а нееет !организм привыкает и чуть позволишь себе чтото вот и плюс кг. мне так больно что я упустила это волшебное время а сейчас не могу даже воду пить как надо а по вечерам все тянет к холодильнику.....

  7. #2547
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Да, без усилий вес уходит первый год. Потом надо подключать голову и силу воли. Организм трудно обмануть-а мы обманываться рады. Тем более хочется чуда и заплачено за него не мало. А его все нет. Так что надо где-то для новеньких написать: чудо похудения длиться только год -красными и огромными буквами

  8. #2548
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А я в чудеса похудания не верю. А вот в человека - да. Бывают конечно разные ситуации, когда есть реальные трудности удержать вес или дальше худеть( приём каких то гормональных или стероидных лекарств, психологические\психосоматические, физиологические проблемы), тогда нужно сначала решить одну проблему, а потом уже сбросом веса заниматься вплотную.
    Операция это наш большой шанс на успех и в некотором роде спаситель. Просто не у всех у нас правильно получается ею воспользоваться.. по разным причинам. Мы не всегда понимаем, что лучше для нас самих( как ни странно), надеемся на авось, входим в эйфорию похудания и не задумываемся, что надо нам в это время не " какать радугой" ( цитирую ЁЛКУ ) ), а учиться жить по другому, направить своё воодушевление на соблюдение режима питания и разделения питья и еды, на приобретение привычки долго жевать, по возможности выбирать более здоровую пищу, делать какую то посильную физическую нагрузку( тут я провалилась ), принимать мультивитамы и при надобности другие добавки.

    И ещё очень важное не забывать - избегать по максимуму стрессов! Я об этом пишу в дневниках с первых месяцев после операции. Да, наверняка есть такие бывшие толстячки, которые не напихивались в стресс, но в основном, это наш враг, потому что он( стресс) всегда хочет что б его заели, при чём чем то основательно вредным и пустым.
    Я не говорю, что это легко, но и не тяжело совсем, в первый год вообще не требует каких то больших усилий, потому что как правило аппетит небольшой и есть сильное ожидание и желание перемен.

    Иногда я слышу\читаю ( в местных группах особенно) как говорят " надо бороться\отвоёвывать каждый кг, это наша бесконечная война". Вот тут, я лично не согласна. У меня своё личное мнение на этот счёт и своя же теория. Потому что воевать со своим организмом не вижу смысла, всё равно проиграем. Надо с ним подружиться, потому что иметь друга в виде собственного тела - гораздо лучше и эффективней чем в виде врага. . И обращаться с ним надо как с настоящим другом - гулять с ним( ходьба например), угощать его такой едой, что б ему не навредила ( вы же не кормите своих друзей вредной для них едой, что б у них болели животы или плохо себя чувствовали?), стараться не огорчать и не обижать его( избегать стрессов), общаться с ним ( прислушиваться к ощущениям, когда мы уже сыты например, и просто едим ради еды и многое другое.)


    По поводу сброса веса в первый год - да самый большой сходит в первый, но и во второй тоже будет продолжаться если надо, вот Таха допустим - замечательный пример !
    Я напишу банальность, но это действительно так - главное в похудении не сброс веса, а его удержание. И в этот первый год нужно учиться этому- приобретать привычки , которые нам помогут его удержать. При чём они у всех разные - соблюдение калорийности, режим питания, исключение некоторых продуктов, усиленные занятия спортом и т.д.. - Самое главное при этом что б человеку было достаточно комфортно и тогда он сможет долго их придерживаться.
    Всем удачи и веры в себя! Не отчаиваться, а думать как можно что то изменить.

    Так, написала я жутко много ...мой муж и друзья говорят, что мне уже пора открывать группу поддержки
    Последний раз редактировалось tatia; 26.06.2015 в 07:00.

  9. #2549
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение

    Иногда я слышу\читаю ( в местных группах особенно) как говорят " надо бороться\отвоёвывать каждый кг, это наша бесконечная война". Вот тут, я лично не согласна. У меня своё личное мнение на этот счёт и своя же теория. Потому что воевать со своим организмом не вижу смысла, всё равно проиграем. Надо с ним подружиться, потому что иметь друга в виде собственного тела - гораздо лучше и эффективней чем в виде врага. .
    Абсолютно согласна!!!!

  10. #2550
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию хочу обратиться с просьбой

    всем привет! хочу обратиться с просьбой к тем, кто доволен результатом операции, т.е у кого зброс большой и вес держиться больше года и больше!!! напишите чем вы питаетесь ,что себе запрещаете, ваше меню на день, может так я пойму свои ошибки.спасибо что вы есть! все что вы пишите, это большая поддержка не только новичкам но и старож. которые делают ошибки,a я одна из них( 2 года сливу вес до опер 102 за год(-24 )78кг за второй год +5 кг и я забила тревогу!!!!) вес медленно ползет вверх .я поняла что надо искать ошибки и убрать из рациона то что дает прибавку в весе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru