Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 238 из 262 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 2613
  1. #2371
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Юль! Как раз совсем не хочется про войну((( не хочется ни воевать, ни чтоб не дай боженька забирали мужей на войну!!! А у нас в украине сейчас это именно так(((
    Не хочется,а у нас кто то разве спрашивает?

  2. #2372

    По умолчанию

    девчата держитесь и израильские. и украинские. у меня две родины. прекрасных и мирных дома. и в обоих шизанутые на всю голову и жадные до денег хотетили власти развязали войнушку здесь друзья. там друзья. волнуюсь за каждого мира нам всем и здоровья...что могу сказать

  3. #2373

    По умолчанию

    Мдаааа... Похоже что усё...
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 28.08.2014 в 09:49.

  4. #2374
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане. Вот и я уже получила дату операции. 10 сентября иду сдаваться. Операцию делаю в больнице Родшильда в Хайфе. Надеюсь, что будет делать доктор Мади. Все проверки и анализы пройдены, ишуры получены, итхайвут на руках. Первое посещение и начало всех проверок было в начале июня, и вот я уже перед операцией. Я в Меухедет в Хайфе на Хасан Шукри. Особых очередей к специалистам не было, максимум неделя. Все анализы на след. день, даже суточная моча. Сама поразилась такой оперативности, на форуме читала, что некоторые затягивают на пол года проверки. Ишур ждала один день, итхайвут тоже на следующий день получила. На тром нитуах вообще предложили операцию на август. Но струсила и попросила на сентябрь. У меня такое впечатление, что очереди на операцию в Родшильда почти нет. И вот теперь начался мандраж, одолевают сомнения, а правильно ли я делаю, а надо ли делать это? Хотя точно знаю, что самостоятельно я никогда не похудею. Мне 59 лет, особых заболеваний нет, но лишний вес очень мешает в жизни, хочется еще лет 15-20 пожить полноценной жизнью. Мой вес 104 кг, рост 157. Набирать стала в основном после 50 лет, хочу вернуться в свои 65 кг и все, меньше не планирую.
    Если у кого-то есть вопросы по требующимся подготовительным проверкам до операции из купы Меухедет могу все описать подробно. Если кто-то уже делал операцию, или будет делать в Родшильда, поделитесь информацией.

  5. #2375
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Гвоздика, поздравляю с "отхождениям по мукам" . Я тоже где то за 5-6 месяцев всё сделала ( Леумит)
    Как уже и писала вам , я у Мади делала в Ротшильде. Нормальная больница, палаты на 3 человека, медсёстры\медбратья в основном или наши русские или арабы. Сразу в послеоперационной были вообще все русские. Но в принципе это не важно. Нормальное отношение, много студентов врачей, всё никак не могли мне в вену бабочку поставить, извинялись, искололи в 6-7 местах по моему..потом с трудом на кисти руки получилось( но я их не виню, у меня раньше даже очень опытные с трудом попадали в вену).
    Вы главное верьте что у вас всё будет хорошо, настройтесь позитивно. Конечно всегда перед операцией одолевают страхи и сомнения, это вполне нормально( было бы странно иначе ).

  6. #2376
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Танечка за позитивный и быстрый ответ.Я знала, что ты сразу ответишь, потому, что ты большая умница и хороший человечек. Конечно стараюсь себя настроить на позитив, но страх сидит где-то внутри постоянно и не могу от этого чувства освободиться.
    Мне же не 40 и даже не 50 лет, не знаю, как отреагирует мой немолодой организм на такую экзекуцию. Знакомая делала шарвуль в 64 года и вроде бы все хорошо, но у неё были большие проблемы с ногами и сахаром. Ей надо было выбирать, или жить или нет. У меня тьфу-тьфу, этих проблем нет.

  7. #2377
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Гвоздика! Мне 60 лет, я прекрасно перенесла операцию, даже порок сердца не помешал анестезиологам. Все будет хорошо!

  8. #2378
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Светлана, добавили мне уверенности.

  9. #2379

    Smile

    Упс... Гыыы... Вернулись, дорогие мои ! Ну где ж вы пропали ?!

  10. #2380
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Упс... Гыыы... Вернулись, дорогие мои ! Ну где ж вы пропали ?!
    Да не пропали мы, скоро Рош Ашана, надо рыбы наловить для гефилте фиш ну и всякое другое)).
    Я лично готовлюсь к зимнему сезону, вяжу одеяла\пинетки\кофточки для младенцев ( у нас детей любят рожать, поэтому уходит на подарки), пытаюсь набрать людей на новый учебный год в клубе на кружок.. Ну и работа ж ещё, правда на кухню прихожу только взять что то покушать)) у "станка" не стою и это прекрасно .
    И вообще очень жарко сейчас и это утомляет , поэтому не пишем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru