Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 205 из 262 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2613
  1. #2041
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Ну это же хорошо что нет дискомфорта.А что ты кушаешь?

  2. #2042
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Ну это же хорошо что нет дискомфорта.А что ты кушаешь?
    Марусь усе Шо не приколчено (стараюсь придерживаться белкового питания ) у меня проблемы с молочкой, завтра постараюсь написать дневник , там распишу!

  3. #2043
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток ! Прошло 10 дней после операции , и я не пойму или это лыжи не едут или со мной что то не то ! Я начитавшись форума уже морально готовила себя и к БД и к изменению вкусового поведения , но наверное факир был пьяный и фокус не удался ! Меня ни от чего не тошнит , мне все вкусно , и кушать я хочу как положено , и входит в меня все ! Честно я уже три дня к весам не подхожу , боюсь ! До этого было -5 за неделю. Мне тут к врачу на следующей неделе , так вот стоит ли с ним обсудить этот вопрос ? И вообще то что со мной происходит это норма?
    Не бери дурного в голову и не переживай))). У меня лично со дня операции и по сей день ни разу не было встреч с БД и тошнило может пару раз, когда слишком мало ела( голодные спазмы были). У каждого всё по разному и на нормальный сброс веса почти не влияет. А Аппетит у многих остаётся, но и у многих через месяц притупляется, а к полугодию году возвращается, но он как правили такой, что его можно почти всегда контролировать. Ешь сейчас то что можно и нужно организму( у тебя сейчас до конца месяца всё пюрированое должно быть, уже не жидкое как в первые 10 дней), кушай медленно и почаще, тогда наедаться будешь как надо и аппетит будет меньше.
    Не сравнивай себя с другими, у всех всё по разному..
    И у тебя тебя сейчас должны быть другие задачи : - научиться кушать через относительно равные промежутки времени( не смотря ни на что, ставя себя во главу мыслей) и выбирать нужную тебе еду - Эти два правила тебе ох как помогут в дальнейшем!.

  4. #2044

    По умолчанию

    Мира, вы написали что вас было 7 человек на операцию, но один был неудачник. Что с ним случилось ?
    Что брать на операцию, можно ли пить таблетки от давления в этот день ?
    Мужественный народ вы, девочки... У меня чем ближе, тем больше мандраш...

  5. #2045
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Мира, вы написали что вас было 7 человек на операцию, но один был неудачник. Что с ним случилось ?
    Что брать на операцию, можно ли пить таблетки от давления в этот день ?
    Мужественный народ вы, девочки... У меня чем ближе, тем больше мандраш...
    Алекс , мандраж будет у вас ровно до встречи с анастезиологом ! Да нас было 7 человек 4 у др. Субхи и 3 др. Криянски , один из них был оч большой дяденька (местный абориген ) и весь на нервах и понтах, то домой он хотел уйти раньше времени и предписания доктора слушать не хотел , ушел домой на день раньше без выписки врача . Дома он видемо что-то "пожрал" именно так говорили медсестры , итого в 6 утра он прибежал в клинику и в 10 его завезли на повторную оп. Но это я вам за что купила за то и продаю , как говорят! По поводу постоянных лекарств которые вы принимаете , я оперировалась в Медикал Центр Герцелия , меня сразу предупредили , что все лекарства которые я принимаю на постоянной основе мне нужно взять с собой ! Алекс все у вас сложиться наилучшим образом ! Не переживайте!

  6. #2046
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Девочки и мальчики , все хочу спросить , но забываю . Я не шитая , а все мои 5 дырочек просто заклеены клеем! Когда доктора спросила , почему ? Сказал что живот не большой и проколы маленькие , нет смысла шить . Кого-нибудь еще клеили? Или все шитые?

  7. #2047
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики , все хочу спросить , но забываю . Я не шитая , а все мои 5 дырочек просто заклеены клеем! Когда доктора спросила , почему ? Сказал что живот не большой и проколы маленькие , нет смысла шить . Кого-нибудь еще клеили? Или все шитые?
    У меня были клеяные. Через время леска внутренняя вылезла и я ее вытащила

  8. #2048
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У меня было 5 дырок Четыое из них зашпилены тремями металическими скрепками , пятая от дренажа вообще открыта была , даже пластырем не клеили Через 14 дней в поликлинике медсестра ножницами сняла скрепки. У каждого врача свой способ закрытия швов

  9. #2049

    Question

    Цитата Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
    Мои немногословные друзья!Сегодня оперируюсь (асута ришон) !Пожелайте удачи!
    Лешик, как всё прошло ? Обещался рассказать и молчишь.
    Как самочувствие ?

  10. #2050
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Мне скрепками закрывали шов при кесарево.Так тянуло и было больно,когда сняли был кайф

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru