Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 202 из 262 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2613
  1. #2011
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Мируш, узнай обязательно, очень интересно!

    Хочу поздравить всех израильтян и сочувствующих )) с весёлым , карнавальным праздником Пурим !! Радости всем и мира!.
    (фото с сегодняшней ярмарки))


  2. #2012

    По умолчанию

    Ооооооо, прикольно!
    Таня погадайте мне на какушат!)))

  3. #2013
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Мируш, узнай обязательно, очень интересно!

    Хочу поздравить всех израильтян и сочувствующих )) с весёлым , карнавальным праздником Пурим !! Радости всем и мира!.
    (фото с сегодняшней ярмарки))

    Япона мать,я бы тебя фиг узнала))

  4. #2014
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ Мира!
    Голова кругом !Страх! Неизвестность !Потом эта комиссия !Как выбрать врача ? Где делать? Всё в куче! что-то взгрустнулось ...
    У меня на момент операции сыну было 8 месяцев. Примерно месяц я его не таскала

  5. #2015
    Junior Member Аватар для nur
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    новый уренгой
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    13

    Talking

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Мируш, узнай обязательно, очень интересно!

    Хочу поздравить всех израильтян и сочувствующих )) с весёлым , карнавальным праздником Пурим !! Радости всем и мира!.
    (фото с сегодняшней ярмарки))

    Класс! ПО ХОРОШЕМУ ЗАВИДУЮ.ЧИТАЛА ВАШ ДНЕВНИК. смотрела видео с танцами пожалуй хватит худеть.!

  6. #2016
    Junior Member Аватар для Лешик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    RISHON-LEZIYON
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасибо девочки !
    Я сегодня была на вааде в ассуте (Ришон).Мне сразу предложили опеацию через неделю(с условием что получу сегодня ишур) а сегодня встретиться с хирургами вечером.Проф.ШЕХТЕР ПИНХАС и ШИМОНОВ МОРДЫХАЙ.Яуц 900 шекелей а операция 10000.Макаби вернёт что-нибудъ? ребята кто знает это хорошие хирурги?И я поняла что начать соблюдать диету нужно за две недели или как ? В сомнении.

  7. #2017
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Мируш, узнай обязательно, очень интересно!

    Хочу поздравить всех израильтян и сочувствующих )) с весёлым , карнавальным праздником Пурим !! Радости всем и мира!.
    (фото с сегодняшней ярмарки))

    Танюша красотка! Слов нет , класс ! По поводу этой ссылки ,сестре вчера скинула и попросила узнать , и как . Цитирую сестру " спросила у девчонок , сказали да есть что-то новенькое , пошла к профессору Зелекович(это один из хозяев) сказал , да фигня какая-то ,а почему интересует ? Она сказала что сестра оп. собралась делать . В ответ получила .так пусть идет и делает ,или поэксперементировать захотелось?! " так , вот ничто не сравниться с провериным временем . Сестра мне сказала не выдумывай , лучше сумку в клинику собери ! Оно тебе уже ненадо!

  8. #2018

    Thumbs up Назначили

    Доброго времени суток всем !
    Мне назначили операцию на апрель. Делать будет доктор Милад т.к. Герона нет. Может кто-нибудь знает что за хирург этот Милад ?
    Начинать надо питаться как прописано перед операцией, а я не могу, ... но пробую.
    Таня, вы так изменились ( если судить по фото ) - из солидной и элегантной женщины стали выглядеть девченкой...

  9. #2019
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Уважаемые !

    Уважаемые ну , что мне делать с центрум юниор ?! Я от этой гадости думала помру ! Как это можно жевать или сосать , я представить себе не могу .... Я его сегодня и так и сяк , но меня от него тошнит очень сильно! Чем это дело можно заменить?

  10. #2020
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем !
    Мне назначили операцию на апрель. Делать будет доктор Милад т.к. Герона нет. Может кто-нибудь знает что за хирург этот Милад ?
    Начинать надо питаться как прописано перед операцией, а я не могу, ... но пробую.
    Таня, вы так изменились ( если судить по фото ) - из солидной и элегантной женщины стали выглядеть девченкой...
    Ура Поздравляю с продвижением! Все будет отлично по другому быть не может ! Я тож с перед операционным питанием косячила, ну ниче все прошло !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru