Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 198 из 262 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2613
  1. #1971
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lili8 Посмотреть сообщение
    А какие? Кто то может поделиться?
    Открываете гугль и ищите на иврите по фамилии вашего доктора с припиской "операции кицур кева". Если бы кто то из нас у него оперировался, то уже бы написали. Вы же понимаете, каждый искал про своего доктора..

  2. #1972
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    люди. столкнулась сейчас после операции с двумя проблемами. как вы их решали

    1. после трех месяцев перестала пить таблетки от изжоги. половину еды что могла есть - снова немогу (( тошнит

    2. низкий иммунитет. пью помимо убычных мультей еще и доп витамины в хороших дозак. с. е. д. бета каротин. б12 и все равно стоит кому-то чихнуть и я в ауте - снова на хофеш махала. что делать?
    Галочка попробуйте на айхербе поискать что нибудь для поднятия иммунитета , можно еще ягодки годжи попить , в нете полно инфы про ягодки ( я начала пить в сентябре , могу сказать что в этом гриппозном сезоне пока не болела ) я еще цинк пила , а мульти не пила !

  3. #1973
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    У меня иммунитет так же отсутствует и чуть что сразу антибиотик,иначе с температурой 38+

  4. #1974
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    У меня иммунитет так же отсутствует и чуть что сразу антибиотик,иначе с температурой 38+
    Солнце местные антибиотики хуже атомной бомбы , у меня когда мама от сюда вернулась в Россию , ее там ни один антибиотик не брал ! Тоже почитай про ягодки , я в этом году как только чувствовала , что могу слечь я двойную дозу цинка и чай зеленый с лотосом и ягодками , на утро как огурец!

  5. #1975
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Как дожить до вечера ?!

    Девочки ( я знаю что я вам уже мозг вынесла) у меня сегодня последний день по сбору бумаг для оп. Надеюсь завтра благополучно отправить все бумаги на разрешение ! Диетолог у меня сегодня вечером , а потом я пойду к семейному , чтоб он письмо написал заключительное! И все!!!!! Ураааааа! Только бы меухедет мне с разрешением не накосячили ! Тетка диетолог сказала что с моим " букетом " они обязаны мне разрешить! Как что я надеюсь что все сложиться хорошо !

  6. #1976

    По умолчанию

    Мируша удачи тебе! Держу за тебя пальчики! Все будет!

  7. #1977
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Мируша удачи тебе! Держу за тебя пальчики! Все будет!
    Спасибо солнышко! Все благополучно , завтра буду отправлять документы на форму 17 ( оплата операции ) и своему доктору что бы очередь назначил ! Ураааааааа!

  8. #1978
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Обезательно ли нужно отправлять документы на форму 17 ( оплата операции ) ? Или это смотря в какой больнице будешь оперироваться?просто мне не кто об этом не говорил не хирург у которого я была не с ассуты когда прислали факс какие анализы я должна принести и даже когда звонили по поводу ваады ,и какой врач назначает очередь ? уже голова кругом идет от этих вопросов что нужно сделать куда и кому идти ,а все еще только наченаеться,наверное когда все это закончиться я буду самым счастливым человеком
    Последний раз редактировалось Elena79; 11.02.2014 в 00:51.

  9. #1979
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    Обезательно ли нужно отправлять документы на форму 17 ( оплата операции ) ? Или это смотря в какой больнице будешь оперироваться?просто мне не кто об этом не говорил не херург у которого я была не с ассуты когда прислали факс какие анализы я должна принести и даже когда звонили по поводу ваады ,и какой врач назначает очередь ? уже голова кругом идет от этих вопросов что нужно сделать куда и кому идти ,а все еще только наченаеться,наверное когда все это закончиться я буду самым счастливым человеком
    Это вы должны спросить у секретаря в отделении вашей больничной кассы , у каждой кассы свои правила !

  10. #1980
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    Обезательно ли нужно отправлять документы на форму 17 ( оплата операции ) ? Или это смотря в какой больнице будешь оперироваться?просто мне не кто об этом не говорил не херург у которого я была не с ассуты когда прислали факс какие анализы я должна принести и даже когда звонили по поводу ваады ,и какой врач назначает очередь ? уже голова кругом идет от этих вопросов что нужно сделать куда и кому идти ,а все еще только наченаеться,наверное когда все это закончиться я буду самым счастливым человеком
    Обязательно. Тофес 17 показывает о том что Вам купа оплатит нитуах и не важно в какой больнице.
    Ржу,вспомнила:
    -Скажите,а как правильно ,хИрург или хЕрург
    -Это зависит какой он врач...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru