Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 247 из 262 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 2613
  1. #2461
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Tatia, мои соболезнования. Как бы это не кощунственно, хорошо, что Б-г смилостивился и забрал быстро. У меня отчим умирал от рак почти год. Ад.
    Держись, и подпишусь под каждым словом, надо жить здесь и сейчас, тогда и потом может просто не быть.

  2. #2462
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Танюша прими мои соболезнования.Горе горькое.Страшно то как.Такая молодая очень жалко

  3. #2463
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Танюша спасибо за подсказку с гуглом.Я чего то не подумала в поисковик зайти.Мысля появилась на форуме спросить ,поэтому и спросила сразу же.
    Припоминаю что эти добавки видела по в магазине Тева.

  4. #2464
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Девочки я вот много тут читаю и понимаю что идет очень быстрый сброс веса в первые несколько месяцев.
    Вопрос...можно ли контролировать сброс веса.Чтобы не идти такими быстрыми шагами.Хотя бы по пять кг изначально

  5. #2465
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Девушки, спасибо за сочувствие.
    Первый месяц вы ничего не можете контролировать( в принципе первые полгода вообще трудно что либо контролировать)
    Первый месяц почти всегда большой сброс- это лишняя вода(отёки) и начало сброса жировых отложений, и как правило чем больше лишнего веса - тем больше первый сброс, ну это понятно. А дальше уже идёт всё как правило планомерно .. где то 3-4-5-6 кг в зависимости от лишнего..
    Поверьте первый месяц ну никак не повлияет на кожу .. висеть как правило начинает кг через 40 , и на провисание внутренних органов тоже, потому что 70% сброшенного в первый месяц - это как правило вода

  6. #2466
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Танечка спасибо за быстрый ответ.
    Я годами принимаю натощак масло пиштан(льняное)могу ли я и дальше его принимать?

  7. #2467
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    а кто то узнавал цены на пластику у нас в Израиле?
    даже не знаю с чего начать.Я в клалите,есть картис мушлам платинум.Там у нас вроде в клалит эстетика говорят что цены ниже по Израилю
    интересует подтяжка груди,ног,живота
    прошло 7 мсяцев,сброс 45 кг ну и есть проблемки с кожей

  8. #2468
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо за сочувствие.
    Первый месяц вы ничего не можете контролировать( в принципе первые полгода вообще трудно что либо контролировать)
    Первый месяц почти всегда большой сброс- это лишняя вода(отёки) и начало сброса жировых отложений, и как правило чем больше лишнего веса - тем больше первый сброс, ну это понятно. А дальше уже идёт всё как правило планомерно .. где то 3-4-5-6 кг в зависимости от лишнего..
    Поверьте первый месяц ну никак не повлияет на кожу .. висеть как правило начинает кг через 40 , и на провисание внутренних органов тоже, потому что 70% сброшенного в первый месяц - это как правило вода
    Shurik
    Здравствуйте Сливчики! Давно не заходил на страничку. Всё повода не было, да и текучка заела. Кроме всего прочего, среди вас, девчонки, ощущаю себя неуютно, как в женской бане. Надеюсь, со временем это пройдёт. Теперь разрешите доложить. За четыре месяца со времени операции похудел на двадцать три килограмма. Вся одежда на мне висит, но покупать новую пока не хочу, т.к. надеюсь потерять (и больше не найти) ещё килограммчиков 15-20. За это время я успел позабыть, что такое инсулин. Почти нормализовался уровень сахара, давление, холестерол и всё остальное. В целом результатами операции пока очень доволен, чего и вам всем желаю.

  9. #2469
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Я слышал что ИМТ при котором дают добро на операцию изменилось?
    Это правда? Мне для брата нужно

  10. #2470
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semshul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Я слышал что ИМТ при котором дают добро на операцию изменилось?
    Это правда? Мне для брата нужно

    в случае сахарного диабета да.У меня ИМТ 35 и я получила разрешение с бооольшим трудом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru