Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 232 из 262 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 2613
  1. #2311
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    А где это так ? Что это за Ягур такой ?
    ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ
    РАСПОЛОЖЕНИЕ Кибуц расположен на берегу Хайфского залива,
    у подножия горы Кармель, в двенадцати километрах
    к юго-востоку от Хайфы, на магистрали Хайфа-Нацерет.

  2. #2312

    Wink

    Не знаю ,как у вас в городах и суперах, но я точно знаю ,где покупать оливковое масло. Если вы где-то увидите оливковое масло производства бейт-бад кибуца Гшур,ни разу не сомневайтесь.Это не реклама,просто я уже много лет покупаю там, есть несколько вкусов.Каждый может выбрать,то что ему подходит.Кибуц находится на юге Голан, есть там и магазин.Еще раз повторяю,что это не реклама.Просто я живу на Голанах и открыла для себя это место.Я не скажу,что их масло дешевое.Но все понимают,что за качество надо платить.

  3. #2313

    Smile

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    Не знаю ,как у вас в городах и суперах, но я точно знаю ,где покупать оливковое масло. Если вы где-то увидите оливковое масло производства бейт-бад кибуца Гшур,ни разу не сомневайтесь.Это не реклама,просто я уже много лет покупаю там, есть несколько вкусов.Каждый может выбрать,то что ему подходит.Кибуц находится на юге Голан, есть там и магазин.Еще раз повторяю,что это не реклама.Просто я живу на Голанах и открыла для себя это место.Я не скажу,что их масло дешевое.Но все понимают,что за качество надо платить.
    Да. Погуглил масло этого кибуца, наметил съездить туда в воскресенье - скупиться... Я живу в Мигдале, который рядом с озером и недалеко от Гшура, а сегодня случайно зашел в, рекомендованный Таней, магазин "Тева" и увидел уже знакомые по интернету бутылки с капелькой на этикетке и надписью " Гшур ". Вот купил, завтра попробую протёртые томаты, которые тоже рекомендовала Таня, с оливковым маслом... Только вот там в Теве несколько видов этого масла - по названиям оливок, я выбрал первый попавший...
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 13.06.2014 в 20:01.

  4. #2314
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Ну вот и я приблизилась к заветной операции.Как я ее жду и как я её боюсь.Завтра адраха в Элише,операция 18 июня.Со мной поедет моя сестрёнка любимая,я ей так благодарна.Операция будет маакаф у доктора Жорж Дауд.единственное меня напрягает то что он говорит что разрешение приходит сразу на Элишу и мне не нужно никакой тофес 17 и я не должна об этом волноваться.Я делаю дерех мушлам платинум и плачу что то около 2000.От первого визита к операции прошло меньше 3-х месяцев.Первый раз была у хирурга 24 марта,а операция 18 июня.Но они такие были долгими для меня.И это включая 3 визита к диетологу.С очередями на проверки мне повезло,самая длинная была на бетен эльйона - месяц.Пью успокоительные,так что немного легче справится с волнением.На работе предупредила -у всех шок,ну у нас так на всё реагируют.Завод маленький и слухи быстро распространяются.Кто то крутит у виска,кто то желает удачи
    Последний раз редактировалось Марррия; 14.06.2014 в 15:14.

  5. #2315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Да. Погуглил масло этого кибуца, наметил съездить туда в воскресенье - скупиться... Я живу в Мигдале, который рядом с озером и недалеко от Гшура, а сегодня случайно зашел в, рекомендованный Таней, магазин "Тева" и увидел уже знакомые по интернету бутылки с капелькой на этикетке и надписью " Гшур ". Вот купил, завтра попробую протёртые томаты, которые тоже рекомендовала Таня, с оливковым маслом... Только вот там в Теве несколько видов этого масла - по названиям оливок, я выбрал первый попавший...
    мой пост что я тебе писала почему-то не зашел ((

    сорта разные. наименее горчат кири-чего-то там. и аль-чего-то там. я брала аль которые...масло отличное. но все же де чико итальянское из греческого сырья при жарке пахнет в разы лучше. там прямо аромат. а на гшуре легкий легкий след аромата

  6. #2316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Ну вот и я приблизилась к заветной операции.Как я ее жду и как я её боюсь.Завтра адраха в Элише,операция 18 июня.Со мной поедет моя сестрёнка любимая,я ей так благодарна.Операция будет маакаф у доктора Жорж Дауд.единственное меня напрягает то что он говорит что разрешение приходит сразу на Элишу и мне не нужно никакой тофес 17 и я не должна об этом волноваться.Я делаю дерех мушлам платинум и плачу что то около 2000.От первого визита к операции прошло меньше 3-х месяцев.Первый раз была у хирурга 24 марта,а операция 18 июня.Но они такие были долгими для меня.И это включая 3 визита к диетологу.С очередями на проверки мне повезло,самая длинная была на бетен эльйона - месяц.Пью успокоительные,так что немного легче справится с волнением.На работе предупредила -у всех шок,ну у нас так на всё реагируют.Завод маленький и слухи быстро распространяются.Кто то крутит у виска,кто то желает удачи
    так позвони да узнай

    а вообще удачи тебе. блин...я полтора года доки делала. а у тебя 3 месяца ((((((((

  7. #2317
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    а вообще удачи тебе. блин...я полтора года доки делала. а у тебя 3 месяца ((((((((
    Я как то запланировала изначально на июнь,но конечно не верилось особенно когда у всех светил очереди до полугода а потом они все перестали работать с клалит.Мне ещё моя семейный говорила что дерех мушлам платинум 3 месяца всё занимает - не обманула.А вообще я конечно старалась быстрее.Я тут немного всех достала распросами,но мне так нужно было.Сегодня была в Элише на адрахе,назначено время 14.30

  8. #2318

    По умолчанию xxx

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Ну вот и я приблизилась к заветной операции.Как я ее жду и как я её боюсь.Завтра адраха в Элише,операция 18 июня.Со мной поедет моя сестрёнка любимая,я ей так благодарна.Операция будет маакаф у доктора Жорж Дауд.единственное меня напрягает то что он говорит что разрешение приходит сразу на Элишу и мне не нужно никакой тофес 17 и я не должна об этом волноваться.Я делаю дерех мушлам платинум и плачу что то около 2000.От первого визита к операции прошло меньше 3-х месяцев.Первый раз была у хирурга 24 марта,а операция 18 июня.Но они такие были долгими для меня.И это включая 3 визита к диетологу.С очередями на проверки мне повезло,самая длинная была на бетен эльйона - месяц.Пью успокоительные,так что немного легче справится с волнением.На работе предупредила -у всех шок,ну у нас так на всё реагируют.Завод маленький и слухи быстро распространяются.Кто то крутит у виска,кто то желает удачи
    Марррия,если не трудно,напишите номер тел. для заказа очереди к д-ру Жорж Дауд.

  9. #2319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    мой пост что я тебе писала почему-то не зашел ((

    сорта разные. наименее горчат кири-чего-то там. и аль-чего-то там. я брала аль которые...масло отличное. но все же де чико итальянское из греческого сырья при жарке пахнет в разы лучше. там прямо аромат. а на гшуре легкий легкий след аромата
    Я,например,на оливковом масле не жарю.Температура плавления оливкового масла гораздо ниже,чем того же масла канола( по-русски,если я не ошибаюсь, это рапсовое масло.) или подсолнечного.Так что гореть оно начинает при более низкой температуре.А значит гораздо раньше начинает выделять все вредности. Оливковое масло употребляю исключительно в чистом виде для заправки салатов и ,извините за интимные подробности, для нормализации работы кишечника. Чайная ложка масла с помидоркой утром натощак,и организм работает как швейцарские часы. 5-30 утра, невзирая на день недели ( хотелось бы в шиши-шаббат поспать) вставай и иди...............И откуда берется так много г............... при таких порциях!!!!!!! ( Я до сих пор ем 75-100 гр твердой пищи)

  10. #2320

    По умолчанию

    А,забыла добавить, по поводу аромата.Чем сильнее аромат,тем больше у меня сомнение в его натуральности.А я знаю,о чем говорю.Я работаю уже 10 лет в пищевой и вы даже не можете себе представить, какие есть ароматы и что можно из этого сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru