Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 227 из 262 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2613
  1. #2261
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Девочки кто слышал о хирурге Джорж Дауд?У нас в Кармиэле принимает,в четверг сказал что примет

  2. #2262
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Звонила сегодня Герон Несим и Адар Спивак - не работают с мушлам

  3. #2263

    Smile

    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    Это проверка пищевода, желудка и 12-типерстной кишки. Делали мне это в больнице Тель а-Шомер. Производится это следующим способом: Часов за восемь до проверки не есть и не пить. В рентген-кабинете на столе дают выпить белую густую жидкость с апельсиновым вкусом. Делают несеолько снимков, потом переворачивают градусов 20-30 головой вниз, потом налоняют ногами вниз почти стоя и всё это время камера поворачивается вокруг меня и снимает с разных сторон. Честно говоря, я такой аппаратуры в жизни ещё не видел. А повидал я не мало.
    ... Сволочи - точно деньги искали...

  4. #2264

    По умолчанию

    Прошел месяц со дня операции... Было 130 кг - стало 110, кушаю потихоньку творожки, протёртые на блендере супы ( марак ) и даже паштет. Т.к. люблю горькое, то везде добавляю понемногу горькой приправы, на которой датишник с бородой нарисован - идёт как к себе домой. Хожу по улице ( машину отдал жене ) и хочется летать - колени не чувствуют того напряга, что был... Короче пархаю как молодой жеребчик...
    Но вот проблема - Мира надумала хрень... Мирочка, ты что, детка ?! Надумала детей своих напугать на всю их оставшуюся жизнь? Всё путём и всё склеется ! Все такие мысли ты гони - они от лукавого.

  5. #2265
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ну что Алекс, летать конечно не будем, но скоро танго станцуем? . Сейчас уже можно переходить на котлетки рыбные и мясные , желательно с соусом или тхиной( лучше самому намешать, а не готовую с добавками) с томатным соком или натёртой помидоркой, авокадо с варёным яйцом сильно размятые.. вообщем жизнь налаживается))
    Мира, ты как там? не молчи.. я к сожалению помочь ни чем особо не могу. ..

  6. #2266
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Ребятушки,я может вас и достала но у меня прям непруха.Все хирурги в Герцлия медикал центр не работают с мушлам.Ассалия тоже, вот не знаю к кому идти даже.Есть такой Жорж Дауд но нет информации о нём никакой.Есть ещё Сапожников.
    У меня к вам просьба может к о знает сайты и форумы на иврите на подобие этого сайта я бы поштудировала хоть и плохо читаю .Ну я все бдикот прошла и стою на месте,а так спешила
    Последний раз редактировалось Марррия; 27.05.2014 в 17:56.

  7. #2267
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Ребятушки,я может вас и достала но у меня прям непруха.Все хирурги в Герцлия медикал центр не работают с мушлам.Ассалия тоже, вот не знаю к кому идти даже.Есть такой Жорж Дауд но нет информации о нём никакой.Есть ещё Сапожников.
    У меня к вам просьба может к о знает сайты и форумы на иврите на подобие этого сайта я бы поштудировала хоть и плохо читаю .Ну я все бдикот прошла и стою на месте,а так спешила
    Мария, вот:





    ( тут есть раздел где есть рекомендации хирургам)

  8. #2268
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Tatia,спасибо

  9. #2269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Есть ещё Сапожников.
    Если тебя возьмет д-р Сапожников, это будет очень.
    Он оперировал меня год с небольшим назад в реховотской Каплан.
    Ювелир, золотые руки, грамотный - мало места, с московским и европейским образованием.

  10. #2270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики ,вопрос конечно тупой , депрессия у меня ужасная ,затяжная и вот сколько себя сама вытаскивала .... Сломалась .....В этот раз не кажеться что сама смогу , мысли жуткие ... Кидайте тапки ,вчера чуть вены не вскрыла ...... Только мысли о маме и детях остановили . Я что то не нашла в больничной кассе психолога только психиатр (частным образом не могу пойти ) если пойду к психиатору в дурку не отправят? Или признают совсем без крыши , мне детей моих жалко . Блин извините ,что тут в теме на форуме пишу об этом , но ситуация действительно критическая. И еще один вопрос, может кто-то знает какие нибудь организации ( миклат) только не для нашим мукот, мне просто нужно уйти вместе с детьми ... а некуда у меня в стране реально нет никого к кому бы я могла уйти ..... Девочки посоветуйте что нибудь , вы мне за последнее время родными стали ! Мне даже посоветоваться и спросить не у кого!
    мир помимо всего прочего. есть такая штука 5htp меня прям спасает когда совсем прижимает. она безвредная. что-то с серотонином делает. спать не хочется. никаких казанов на голове. просто становится светло.

    врачи предупреждали что после операции на почве голодухи будет злость жуткая и депрессуха. ты прежде чем рыпаться и уходить как я поняла от мужа попей таблеточки. когда депрессуха все кажется в черном свете. все козлы. когда остываешь, кажется что блин из-за какой-то фигни истерику развела.

    держись. если хочешь я тебе свой номер телефона дам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru