Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 192 из 262 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2613
  1. #1911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    и еще 1 вопрос как вы искали хирурга через маккаби или вам его предостовляла сама больница где вы соберались делать операцию?,и можно ли вместо слива сделать шунт? так как я читала что слив современем может растенуца. извените за ошибки совсем забыла как писать по русски
    мне порекомендовали ихилов как оч хорошую больницу сразу несколько человек. поэтому я не задумываясь шла туда. врача внутри больницы вы не выбираете (опосредованно - поскольку в моем отделении чаще всего утренние операции у кириянского, а послеобеденные - у того кто мне делал) но оба очень классные. во втором отделении субхи говорят хороший спец, а вот еще один по отзывам там не очень.

    байпас с вашим имт можете уговорить их сделать. но смотрите. на байпасе тоже отжираются (спросите у вики здесь в теме). после слива чаще. но я разговаривала с женщиной после байпаса, она говорила что очень тяжело. тошнит и все такое. правда я незнаю как она питалась. там были такие уникумы которые уже в первую неделю после операции ели торты, пироги и хлеб.

    но похудение там идет быстрее. правда вы все же подумайте. слив он экологичнее что ли. проще. легче. и на выходе вы фактически обычный человек но с маленьким желудком.


    пс. очередь в ихилов обычно от 3 недель до 2 месяцев. со всеми этими ваадами имхо это не срок

  2. #1912
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спосибо вам за ответ ,а сколько нужно ждать очередь в Ассуте?

  3. #1913
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    Таня, какую операцию делать выбираем увы не мы. а дохтур. я им все мозги изнасиловала что бы мне маакав делали, в итоге врач перед операцией сказал : прости дорогая не могу, будем делать слив. не поможет придешь через год на маакав...
    А почему сразу нельзя было сделать маакав? ,и разве можно после слива делать маакав там же и так желудок маленький куда его еще делить
    Последний раз редактировалось Elena79; 25.01.2014 в 06:19.

  4. #1914
    Junior Member Аватар для Volf
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Rehovot, Israel
    Сообщений
    7

    По умолчанию Процедура в кассе маккаби

    Добрый день всем участникам форума, принимайте новичка
    Я тоже наконец решился на операцию, семейный доктор и врачи в центре диабета (диетолог и эндокринолог) тоже рекомендуют ее делать. По критериям подхожу - ИМТ 52, к тому же недавно нашли диабет 2 типа.
    Решение принято, значит надо действовать, но в голове пока каша - непонятно с чего начинать (((
    К тому же я в стране недавно и иврит пока совсем никакой (
    Я записан в кассе МАККАБИ, страховка типа "захав", живу в Реховоте.
    На этой неделе пойду на прием к хирургу от кассы и семейному доктору - насколько я понял из чтения форума - это первый шаг.
    Посоветуйте пожалуйста, каких направлений\справок от них требовать и какими должны быть мои дальнейшие шаги?

  5. #1915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volf Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, каких направлений\справок от них требовать и какими должны быть мои дальнейшие шаги?
    Добро пожаловать, Вольф!
    Мы с Вами почти соседи! Я из Ришона.

    Я пошла к своему семейному и сказала, что заинтересована в операции.
    Он дал мне направление к хирургу в поликлинике (купат холим). Тот дал направления на разные анализы (пульмонолог, эндокринолог, психиатр, диетолог, социальный работник-психолог, рентген с барием), сделав которые, я опять вернулась к нему и он дал добро на операцию.
    Все собранные анализы и письмо хирурга я отправила факсом в три разные больницы, работающие с моей кассой (Клалит) и находящиеся недалеко от меня (Ришон).
    Из двух больниц (Вольфсон и Бейлинсон) мне пришел отказ, т.к. очереди там были просто нереальные, а больница Каплан меня взяла.
    Вы из Реховота, так что вполне вероятно, что и Вам повезет попасть в Каплан к д-ру Сапожникову.

    Из той больницы, которая Вас берет, Вам приходит список дополнительных анализов, которые нужно сдать до встречи с оперирующим хирургом.
    До этой встречи меня еще пригласили на общую лекцию по бариатрии. Вел ее оперирующий хирург. Было интересно и познавательно, заодно насмотрелась на товарищей по несчастью.

    После сдачи всех-всех анализов и встречи с хирургом в больнице, который говорит свое последнее слово - какой вид операции он видит для Вас более предпочтительным, Вы становитесь в очередь на операцию. Это от полугода и дольше.

    Можно делать быстрее и частным образом за деньги, в Ассуте. Я не узнавала ничего, т.к. если можно бесплатно, то зачем мне платить?
    Но некоторые хотят побыстрее и предпочитают заплатить. Их дело.

    Удачи Вам!

  6. #1916
    Junior Member Аватар для Volf
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Rehovot, Israel
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Илана, спасибо большое!

  7. #1917
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    Таня, какую операцию делать выбираем увы не мы. а дохтур. я им все мозги изнасиловала что бы мне маакав делали, в итоге врач перед операцией сказал : прости дорогая не могу, будем делать слив. не поможет придешь через год на маакав...
    Интересно.. А мне доктор предлагал шунтирование, хотя у меня ни диабета ни вообще никаких сопутствующих болезней не было, только ИМТ 52 и предпочтение к сладкому и сдобе( скорей всего из-за этого). Но я отказалась и сказала , что хочу только Слив, никто силой не заставит делать, то что я не хочу. Я к шунтированию ментально не была готова, даже к Сливу месяца 3 готовила себя))).

    Volf, добро пожаловать! У вас такой же начальный ИМТ как у меня)). Удачи вам и терпения )

  8. #1918
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кто небудь делал операцию у професора Амнум? Он работает в Ассуте и принемает в маккаби,у меня очередь к нему на 28 вот хочу узнать мне остоваться у него или искать другого хирурга

  9. #1919
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    Кто небудь делал операцию у професора Амнум? Он работает в Ассуте и принемает в маккаби,у меня очередь к нему на 28 вот хочу узнать мне остоваться у него или искать другого хирурга
    Не знаю кто делал но слышала о нем положительные отзывы

  10. #1920
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Вот девушка в Маккаби заав!

    Цитата Сообщение от Света-Светочка-Светлана Посмотреть сообщение
    Приветики!!!У меня была операция в Ассуто 24.06.12 и всё прекрасно и жива здорова чего и Вам желаю!!!Личное участие от макаби страховка заав 5500+1500 скрепки и всё остальное(использование инструментов) мне там понравился и персонал и отношение и вообще усё
    Только это давно, сейчас скрепки и клей не платят! Помоему проще позвонить в Маккаби "заав" 100% русско говорящих сотрудников найдете там вам раскажут где и сколько платить и как разрешение получить , именно по вашей страховке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru