Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 191 из 262 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2613
  1. #1901
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    и еще 1 вопрос как вы искали хирурга через маккаби или вам его предостовляла сама больница где вы соберались делать операцию?,и можно ли вместо слива сделать шунт? так как я читала что слив современем может растенуца. извените за ошибки совсем забыла как писать по русски
    Операцию выбираете вы и только вы. Хирург вам может только советовать что лучше при ваших данных - вес, сопутствующие болезни и привычки питания , предпочтения в еде. Но выбор только за вами. Читайте дневники и форум, выбирайте для себя то с чем сможете жить в дальнейшем, что вам ближе.
    По первому вопросу , мне наверно было проще всех, оперирующий хирург принимает у нас в кассе(Леумит)., мне сказали, что он хороший спец, хоть и молодой и малоизвестный. Я после встречи с ним больше никого не искала, просто была уверена в нём.
    Кстати, в Леумит мне не нужно было проходить диетолога вообще( а то я вижу все пишут, что во всех кассах обязательно), может ещё конечно от веса зависит( при моём то изначальном BMI 52), не знаю, но его даже в списке того что нужно сделать перед операцией не было.

  2. #1902
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Юль ты знаешь у меня нервы уже на пределе ( в меухедет нужно письмо от оперирующего хирурга с указанием названия операции ) я когда была на приеме у Субхи он мне дал письмо но там ни слова об названии операции , я ему позвонила , там секретутка его ( жена ) он занят , потом тебе позвонит, ок и вот у уже с воскресенья звоню каждый день , уже 150 факсов ему послала и тишина ...! Если в воскресенье не пришлет буду Ассалие в Ассуту звонить. П.сы. Остался психиатр и диетолог и ВСЕ!
    У меня есть эмейл Ассалии. Хочешь дам?

  3. #1903
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Спасибо!

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    У меня есть эмейл Ассалии. Хочешь дам?
    Пока я тут нервничала его секретарь позвонила и" мы очень извиняемся и тд. и тп. " прислала короче мне и еще в купу ( там уже готовый конверт на комиссию) . Юль сколько ты ждала подписи рофэ мехози?

  4. #1904
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спосибо вам за то что ответели , у меня тоже BMl не маленкий( 45) может по тому что я 11 месяцев назад родила 5 ребенка незнаю ,но ждать пока все само расосеться как то нет желания ,а так как уже за 30 придеться ждать долго.

  5. #1905
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    Спосибо вам за то что ответели , у меня тоже BMl не маленкий( 45) может по тому что я 11 месяцев назад родила 5 ребенка незнаю ,но ждать пока все само расосеться как то нет желания ,а так как уже за 30 придеться ждать долго.
    Я сделала операцию когда меньшему 8 месяцев было. Главное что бы потом метапелит у лялика был

  6. #1906
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Пока я тут нервничала его секретарь позвонила и" мы очень извиняемся и тд. и тп. " прислала короче мне и еще в купу ( там уже готовый конверт на комиссию) . Юль сколько ты ждала подписи рофэ мехози?
    Ты имеешь ввиду итхайвут от купы? Его я ждала ровно неделю

  7. #1907
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Пока я тут нервничала его секретарь позвонила и" мы очень извиняемся и тд. и тп. " прислала короче мне и еще в купу ( там уже готовый конверт на комиссию) . Юль сколько ты ждала подписи рофэ мехози?
    Около двух недель потому. что документы отправляют с посыльным по почте. а посыльный забирает-приносит почту у нас в отделение купы раз в неделю Вот и вышло две недели Перед отправкой еще раз внимательно по списку проверьте наличие всех проверок и писем У меня был возрат из за того что семейный не написал подробное письмо о моих диагнозах и о постоян.принимаемых лекраствах

  8. #1908
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Операцию выбираете вы и только вы. Хирург вам может только советовать что лучше при ваших данных - вес, сопутствующие болезни и привычки питания , предпочтения в еде. Но выбор только за вами. Читайте дневники и форум, выбирайте для себя то с чем сможете жить в дальнейшем, что вам ближе.
    По первому вопросу , мне наверно было проще всех, оперирующий хирург принимает у нас в кассе(Леумит)., мне сказали, что он хороший спец, хоть и молодой и малоизвестный. Я после встречи с ним больше никого не искала, просто была уверена в нём.
    Кстати, в Леумит мне не нужно было проходить диетолога вообще( а то я вижу все пишут, что во всех кассах обязательно), может ещё конечно от веса зависит( при моём то изначальном BMI 52), не знаю, но его даже в списке того что нужно сделать перед операцией не было.
    Танюша видно что то поменялось У меня сейчас соседка в Леумит проходит и диетолог в списке проверок

  9. #1909
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Около двух недель потому. что документы отправляют с посыльным по почте. а посыльный забирает-приносит почту у нас в отделение купы раз в неделю Вот и вышло две недели Перед отправкой еще раз внимательно по списку проверьте наличие всех проверок и писем У меня был возрат из за того что семейный не написал подробное письмо о моих диагнозах и о постоян.принимаемых лекраствах
    Эмми спасибо большое!

  10. #1910

    По умолчанию

    Таня, какую операцию делать выбираем увы не мы. а дохтур. я им все мозги изнасиловала что бы мне маакав делали, в итоге врач перед операцией сказал : прости дорогая не могу, будем делать слив. не поможет придешь через год на маакав...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru