Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 190 из 262 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2613
  1. #1891
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lili8 Посмотреть сообщение
    Так в этом и проблема,что я не хочу делать в Ассуте,ну нет у меня лишних денег,как найти этих врачей без. Ассуты,в Маккаби ле афсака отвечают ищите сами в интернете
    А в чем проблема идешь в регистратуру своего снифа(отделения) садишься к пкиде и говоришь дайте мне список и номера телефонов больниц которые делают бариатрические операции ( в больницах обычно очереди большие на сами операции) Ассута они же к Маккаби относиться , сколько тебе там нужно платить?

  2. #1892
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Меня Асалия оперировал-супер все...
    Юль ты у Ассалии сколько очередь ждала? Я вчера с Субхи общалась , так он говорит в Медикал у него очередь до 5-6 месяцев . Я вот посмотрела Ассалия у нас в Ассута Тель-Авив оперирует ( мож переметнуться ) сестра говорит " убью ! Иди в Медикал там все анастезиологи "свои" , в Ассуте почти ни кого незнаю, и реанимации нет) . Я вот только получу разрешение от меухедет , позвоню в Ассуту узнаю.

  3. #1893
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    всем привет ,я здесь новинкая и поэтому накопилось куча вопросов , если сможете пожалуйста ответе на них, я собираю документы на операцию слив сделала 2 ренгена,узи,проверку дыхания еще осталось сдать анализ крови и экг,но когда стала звонит что бы заказать очередь на экг мне сказали что я должна сделать его за 2 недели перед операцией , так вот теперь я незнаю делать мне его или нет так как у меня назначена очередь в ассуте на 29 чесло не операция ,очередь когда будет еще незнаю, там сказали принести все анализи , вот теперь незнаю успею я сдать кровь и экг сколько нужно ждать ответ
    Последний раз редактировалось Elena79; 22.01.2014 в 04:04.

  4. #1894
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    и еще 1 вопрос как вы искали хирурга через маккаби или вам его предостовляла сама больница где вы соберались делать операцию?,и можно ли вместо слива сделать шунт? так как я читала что слив современем может растенуца. извените за ошибки совсем забыла как писать по русски
    Последний раз редактировалось Elena79; 22.01.2014 в 11:04.

  5. #1895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема идешь в регистратуру своего снифа(отделения) садишься к пкиде и говоришь дайте мне список и номера телефонов больниц которые делают бариатрические операции ( в больницах обычно очереди большие на сами операции) Ассута они же к Маккаби относиться , сколько тебе там нужно платить?
    Заплатить нужно 10900шекелей по страховке Маккаби Шели

  6. #1896
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lili8 Посмотреть сообщение
    Заплатить нужно 10900шекелей по страховке Маккаби Шели
    а че так много??? Я в меухедет буду платить 1000 шк. Клалит платинум 950+1500 , скрепки с клеем давно не платят , я специально звонила в Медикал центр и спрашивала , что я должна оплатить , мне сказали ~950 шк. А у вас нет страховки в страховых фирмах Арэль, Дикла, Менора .....? Может через них попробовать ?!
    Последний раз редактировалось Мира83; 22.01.2014 в 13:03.

  7. #1897
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    всем привет ,я здесь новинкая и поэтому накопилось куча вопросов , если сможете пожалуйста ответе на них, я собираю документы на операцию слив сделала 2 ренгена,узи,проверку дыхания еще осталось сдать анализ крови и экг,но когда стала звонит что бы заказать очередь на экг мне сказали что я должна сделать его за 2 недели перед операцией , так вот теперь я незнаю делать мне его или нет так как у меня назначена очередь в ассуте на 29 чесло не операция ,очередь когда будет еще незнаю, там сказали принести все анализи , вот теперь незнаю успею я сдать кровь и экг сколько нужно ждать ответ
    Я не знаю как в Маккаби , но разрешение комиссия может недать из за отсутствия кардиограммы ( я сделала сейчас) и сказали сделать еще раз за 4-5 дней до операции. ( экг , не облучает , ничего страшного если и потом сделаете). Вы просто скажите что экг нужно не на операцию , а на комиссию на 29 число и вам все сделают. Если нет анализа на кортизол ,то тогда 1-2 дня , экг сразу заберете и идити к семейному чтоб расшифровал и печать на ней поставил! Удачи !
    Последний раз редактировалось Мира83; 22.01.2014 в 13:08.

  8. #1898
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    ну я могу рассказать другую альтернативную историю.

    на проверке послеоперационной разговаривала с женщиной, с котором мы почти в одном время оперировались в ихилов (это другое отделение, не то где субхи).

    так вот она рассказала, что операция была оч тяжелая. потому как, когда ее вскрыли обнаружили еще и спайки кишок. и убирали это все. говорит - врачи сказали повезло. не пошла б на операцию (никто ж не знал) умерла бы.

    пс. все же врачи отличаются. даже в одной больнице. нам вот мне и подруге не ставили дренаж, и зашивали нитками. девушке из другого отделения ставили и плюс скрепки ставили. вы еще поузнавайте про врачей
    У каждого врача свои "тараканы" , я смотрела в нете помоему др. Герон ( точно не помню) так он после скрепочного шва еще и нитками шет, др. Субхи сразу во время операции проверяет целостность шва синькой, Короче каждый работает по своему!

  9. #1899
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Юль ты у Ассалии сколько очередь ждала? Я вчера с Субхи общалась , так он говорит в Медикал у него очередь до 5-6 месяцев . Я вот посмотрела Ассалия у нас в Ассута Тель-Авив оперирует ( мож переметнуться ) сестра говорит " убью ! Иди в Медикал там все анастезиологи "свои" , в Ассуте почти ни кого незнаю, и реанимации нет) . Я вот только получу разрешение от меухедет , позвоню в Ассуту узнаю.
    На прием или на операцию? На прием к нему 3 месяца очередь,а на операцию у меня вышло около 3х недель после всех ишурим

  10. #1900
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    На прием или на операцию? На прием к нему 3 месяца очередь,а на операцию у меня вышло около 3х недель после всех ишурим
    Юль ты знаешь у меня нервы уже на пределе ( в меухедет нужно письмо от оперирующего хирурга с указанием названия операции ) я когда была на приеме у Субхи он мне дал письмо но там ни слова об названии операции , я ему позвонила , там секретутка его ( жена ) он занят , потом тебе позвонит, ок и вот у уже с воскресенья звоню каждый день , уже 150 факсов ему послала и тишина ...! Если в воскресенье не пришлет буду Ассалие в Ассуту звонить. П.сы. Остался психиатр и диетолог и ВСЕ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru