Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 163 из 262 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2613
  1. #1621
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    Я тоже в Клалите,но делала у Герона в Асуте ( в Хайфе) т.к. в Клалите очередь на операцию можно ждать до года.Клалит оплачивает операции ( у меня Платинум) 1500шк личное участие и ваада по-моему 950 шк.Список анализов взяла у Герона.Удачи
    Ириш,я в меухедет и делала в Элише.В Клалите с этим проще нежели в меухедет.Я заплатила 13.000,моя подруга делала в Асуте за 17.000(скоб больше ушло) и мы ждали от купы 2 месяца возврат 85% но в среднем нам операция обошлась в пределах 1.500 не считая 900₪ иштатфут ацми в купе

  2. #1622

    По умолчанию

    В Клалите я не платила за операцию,только иштатфут ацми 1500, и 950 ваада.Никакие возвраты не получала. Это так работает Клалит с 1 марта 2013.Раньше тоже надо было платить за операцию в зависимости от количества скобок ,а потом получать возврат в зависимости какой маслюль ( Заав или Платинум) В Платинум был возврат до 90%.

  3. #1623
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Это что почти все сейчас чего то доплачивают?? За быстроту даты или потому что хотите к определённому хирургу?

  4. #1624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Это что почти все сейчас чего то доплачивают?? За быстроту даты или потому что хотите к определённому хирургу?
    Я ни агоры не заплатила, кроме тфасей 17 за тром нитуах и потом за ишпуз. Шекелей по 30, кажется, оба раза.
    Клалит. Причем даже не Мушлам.
    Делала 4 марта этого года в Каплан.

  5. #1625

    Angry

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Я ни агоры не заплатила, кроме тфасей 17 за тром нитуах и потом за ишпуз. Шекелей по 30, кажется, оба раза.
    Клалит. Причем даже не Мушлам.
    Делала 4 марта этого года в Каплан.
    Ну вы делали в больнице, а здесь говорили о частной клинике. В больницу приходится долго ждать очередь. Я пришёл к такому выводу, перечитав форум.

  6. #1626

    По умолчанию

    И не только из-за очереди,я хотела делать у Герона ,он оперирует в Тверии(Я живу на Голанах) а меня посылали на операцию в Афулу, хотя Тверия намного ближе. Я не люблю Афульскую больницу.Пришлось выбирать.

  7. #1627
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Я в Ихилов ждала месяц-кому как повезет с очередью

  8. #1628
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Это что почти все сейчас чего то доплачивают?? За быстроту даты или потому что хотите к определённому хирургу?
    Доплачивают за частную больницу типа Ассута , Элиша .
    Там можно заказать любую удобную пациенту дату операции. Вип палаты.
    Это конечно приятно .
    Но одна вешь лично меня пугает ...не дай Б-г , что то пойдет не так , то караул реанимации у них нет и дай Б-г успеть довести до гос. больницы . Были ужО печальные случаи .

  9. #1629
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Эмми,в Элише я сутки пробыла в реанимации как робокоп.Вся,совершенно вся в электрике всякой с пищалками и жужжалками

  10. #1630

    Question

    А я как-то не думала о реанимации.Но в Асуте так много оперируют,не только бариатрию,я думаю подумали о экстренных случаях

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru