Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 175 из 262 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 2613
  1. #1741

    Smile

    Пишу редко,но форум читаю почти каждый день.Но сейчас не могу не написать.После двухмесячного плато ( что страно это были 5 и 6 месяцы после операции,когда люди худеют стабильно) вдруг мой организм решил порадовать меня отвесом в 4 кг. Я перешагнула рубеж 60 кг. На операцию пошла при весе 93 кг и росте 150,за 4 месяца скинула 30 кг, и все ,ступор.Остановка веса на два месяца.Сейчас 59.Что самое интересное,за этот месяц не меняла ни рацион,ни количество еды. Так что пути господние и нашего организма неисповедимы.Проблемы с кожей есть,но не глобальные.Надо дать скидку на возраст( все-таки мне 55 лет).Так что,я думаю,есть у меня шанс достигнуть нормального веса при моем росте.

  2. #1742
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    Пишу редко,но форум читаю почти каждый день.Но сейчас не могу не написать.После двухмесячного плато ( что страно это были 5 и 6 месяцы после операции,когда люди худеют стабильно) вдруг мой организм решил порадовать меня отвесом в 4 кг. Я перешагнула рубеж 60 кг. На операцию пошла при весе 93 кг и росте 150,за 4 месяца скинула 30 кг, и все ,ступор.Остановка веса на два месяца.Сейчас 59.Что самое интересное,за этот месяц не меняла ни рацион,ни количество еды. Так что пути господние и нашего организма неисповедимы.Проблемы с кожей есть,но не глобальные.Надо дать скидку на возраст( все-таки мне 55 лет).Так что,я думаю,есть у меня шанс достигнуть нормального веса при моем росте.
    У вас и сейчас уже нормальный вес ). У вас был относительно небольшой лишний вес, и вы сразу за 4 месяца скинули 2\3( 65%!!!!!!!!) лишнего веса!! Это ж большой стресс для организма, вот и было плато, а сейчас он успокоился и ещё отдаст то что ему не надо)). Вы молодец, что не впадали в депрессии а продолжали делать всё как надо!

  3. #1743
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем привет .Был у меня первый , после ОП" выход в свет " . То есть на большое семейн. торжество в ресторане.
    Как всегда нечего было надеть , правда впервые причина была , не в том , что все мало , а очень даже наоборот, всё висит как на вешалке . Был у 48 размер , теперь 44 великоват , но 42 еще маловат.
    За столом положила себе в тарелку язык , тушенное мясо и осетрину .Отщипнула от всего по маленькому кусочку . Затем через полчаса попробовала виски , оно чуть прикрывало донышко стакага для виски. Прошло хорошо , приятно на вкус , но хмеля никакого.
    Затем после танцев и перемены блюд , опять " пощипала " еду и через полчаса вторая доза виски. Настроение было отличное . Приятно было , что все отметили как я постройнела , посвежела и помолодела.
    Вообщем спасибо докторам , я счастлива , чего и всем желаю !
    Последний раз редактировалось Эмми; 01.11.2013 в 16:25.

  4. #1744

    По умолчанию

    оо всем привет )

    я вернулась. после операции естесно. небольшой отчет

    1. сама не поверила но за 3 с половиной недели предоперационной диеты скинула почти 10 кг...вообще весь мой предыдущий опыт диет говорит что это лажа. и быть такого не может...однако

    2. пока лежала в больнице после операции похудела еще на 4 кг

    3. изначально хотела делать байпас он же маакав. попортила себе и врачам кучу нервов. в итоге хирург сказал: "вай вай прости дарагой. но нимагу тебе сделать байпас ибо мешает много лишнего чего"
    воопщим сделали слив. о чем я собственно сейчас не жалею не капли. потому что:

    4. наркоз оч тяжело перенесла. это вообще по жизни проблема. тяжелый наркоз плохо переношу. этот перенесла очень тяжело. незнаю что бы со мною было еслиб операция шла не пол часа плюс минус. а три с половиной.

    5. ихилов очень приочень хорошая больница

    6. кушать хочецо ((( сеня слупила банку детского пюре и не заметила. а оно 130 гр вместо разрешенных 50-100 (( что дальше будет ненаю. боюсь сорваться

  5. #1745

    По умолчанию Поздравления

    Галина, примите мои поздравления с переправой. Желаю Вам быстрейшего восстановления и счастливой жизни в обновлённом теле !
    Будьте здоровы все ваши 120 лет !
    Насчёт кушать - потерпите, я покушаю за Вас. http://img1.liveinternet.ru/images/a...41206258_n.jpg

  6. #1746
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    оо всем привет )



    6. кушать хочецо ((( сеня слупила банку детского пюре и не заметила. а оно 130 гр вместо разрешенных 50-100 (( что дальше будет ненаю. боюсь сорваться
    Вам диетолог объяснила как кушать или только какое количество кушать?
    Самое первое от чего стоит отвыкать после операции - это есть быстро как раньше. Особенно в первые месяцы стоит это делать очень медленно. Взяли чайную ложечку еды, и жуёте как дооолго сможете, даже если это йогурт или пюре. Не глотайте сразу как раньше. Подождали минуту, берёте следующую ложечку. Так вы быстрее почувствуете насыщение, избежите переедания ( и рвоты ка результата), не будет чувства тяжести.
    Голод он бывает реальный и в "голове". Нам всем приходиться учиться распознавать и разделять их))).
    Ну и у всех немножко разный Слив, есть те у которых вместительность больше, чем у других( зависит от врача и его техники-решения и ещё наверно каких то причин). Поэтому не расстраивайтесь заранее. Диетолог вам говорит общие рекомендации. А вы уже сами смотрите как вам с ними жить)
    Удачи )

  7. #1747
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Всем здрасьте!!! После оп год и 10 мес Порции 250 гр, вес 105-107 последние 4 месяца, но выгляжу супер лучше чем в 98 , Кожа подтянулась на лице, живот округлился и подтянулся (но не айс совсем) операция всё-таки нужна, но лень ходить по докторам. шкурку в трусы заправил и в путь ,хотя мысли об операции посещают (поймаю шизу, как-нибудь ,пойду и запишусь к пластикам)

  8. #1748
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    А да забыл сказать! Постоянно хочу ЖРАТЬ

  9. #1749

    По умолчанию

    алекс спасибки большое

    тань, вам тоже спасибо. возможно она поясняла, но с моим ивритом кто бы ее понял. вообще если честно, повторной еды через 2 часа жду как манны небесной. добавится 30-40 гр и перерыв на 3 часа. я захлебнусь слюной в ожидании приема пищи следующего

  10. #1750
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    та не ждите ровно 3 часа еште как организм требует я не всегда могу выдержать 3 часа а иногда могу и 6 часов выдержать между трапезами но потом ой ёй ёй мне приходица болями маяца так что лучше еште часто желудок не должен голодать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru