Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 78 из 262 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2613
  1. #771
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    а я исчо сделал салатик с соусом цезарь по рецепту Андрея Владимировича - итог таков: гости едят салат- плов в стороне, у меня пустая тарелка- иногда проскакивает кусочек камамбера..... пью финляндию запиваю грейпфруктом , желающие присоединяйтесь в он-лайне!!!!!!!

  2. #772
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    а я исчо сделал салатик с соусом цезарь по рецепту Андрея Владимировича ......
    давай рецепт в массы! а то я каждый раз на глаз соус для цезаря сочиняю-но пока всем нравится.....

    Последний раз редактировалось Frogg67; 30.11.2012 в 20:44.

  3. #773
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=Frogg67;87811]давай рецепт в массы! а то я каждый раз на глаз соус для цезаря сочиняю-но пока всем нравится.....
    тута он лежит уже второй день

  4. #774
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Вот читаю и читаю про готовку и понимаю, что я не только женщина неправильная какая то, но и как толстушка тоже однобокая какая то.. )))))). Мне так жаль времени проведённого на кухне(полдня провозишься - за час съедят ))), мне совсем неинтересно готовить. Кулинарные изыски меня вообще как то неинтересуют, ну где то в гостях там или в ресторане - да .интересно покушать)). А что б дома.. Я по хорошему завидую любителям готовить( я правда печь люблю, но уже хороших несколько лет этого не делаю), создавать всякую вкуснятину)) и радовать семью и близких))

  5. #775
    Junior Member Аватар для Регина
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль Ришон ле-Цион
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию знакомимся

    Здраствуите я тоже хочу с вами познакомица!меня завут Регина я тоже из Израиля!я ечё вобче в самой началной стадии и пока не оприделилась с видом операци и чем больше я читаю тем больше понимаю что я не знаю что делать???(зарание извеняюсь за ошибки я в Израиле с 11лет)

  6. #776
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    [quote=andrianno;87813]
    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    давай рецепт в массы! а то я каждый раз на глаз соус для цезаря сочиняю-но пока всем нравится.....
    тута он лежит уже второй день
    Для этого салата или для самостоятельного приготовления оного соуса необходим Вустершитский соус как компонент. Этот соус надо покупать Фирмы леа и .... Еще что то там лень мне вставать и идти смотреть . В Израиле этот соус продают исключительно фирмы хайнц - что совсем не то. Я как то привезла из дьюти фри и уже несколько лет он у меня. А недавно у фирмы осем появился готовый соус для салата цезарь . Конечно разница как у пельменей покупных и домашних . В любом случае салат Цезарь в ресторане гораздо лучше чем такой же дома- из за соуса... На мой вкус конечно . А вот тем что есть тесто готовой на пельменешки я очень удивлена. На манты у меня нет проблемы самой- у меня есть лапшерезка и она для мантов тесто тоненько раскатывает я только режу потом. А на пельмени пока раскатаешь ... Поэтому я и не делаю. Готовое тесто мне бы очень помогло .. Завидую

  7. #777
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
    Здраствуите я тоже хочу с вами познакомица!меня завут Регина я тоже из Израиля!я ечё вобче в самой началной стадии и пока не оприделилась с видом операци и чем больше я читаю тем больше понимаю что я не знаю что делать???(зарание извеняюсь за ошибки я в Израиле с 11лет)
    Я тоже была привезена сюда в юном возрасте но так как в семье поколения учителей с меня была содрана шкура и я запинывалась бабушками за стол читать русские книги. А бабушки у меня- одна бывшая учитель русского и литературы а потом директор школы в городе Киров , вторая учитель химии и завуч в Свердловске - уже вроде это другой город . Мама преподаватель в универе. Поэтому тут все дело не во сколько тебя привезли а сколько пинков ты получила и как часто у тебя цитируют Булгакова и Бунина- а потом говорят не поняла- иди читай. Поэтому теперь мой Айпед делает отпечатки а мне лень их исправлять . Хотя это тоже наверное у всех индивидуально- вот дети мои как я не пытаюсь - тяжело им по русски . Хотя вот дочь вчера что то смотрела и вдруг говорит " вот сука гад " . И в гробовой тишине добавила- ну так жк говорят если кто то дебил ? В общем учите русский язык а если вам удобнее на иврите я могу пообщаться с вами на форуме беок - очень рекомендую

  8. #778
    Junior Member Аватар для Регина
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль Ришон ле-Цион
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    доброе утро Тали!да аеиствателно меня не гоняли мы приехали в дваём с мамой ей как и мне сейчас легче ответить на иврите чем гонять с русским!маю первуё книгу я прочитала по рекаминдаци маего мужа!поп поваду саита на иврите я искал и кроми рекламы нечего не нашла можно сылку?

  9. #779
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Вот читаю и читаю про готовку и понимаю, что я не только женщина неправильная какая то, но и как толстушка тоже однобокая какая то.. )))))). Мне так жаль времени проведённого на кухне(полдня провозишься - за час съедят ))), мне совсем неинтересно готовить. Кулинарные изыски меня вообще как то неинтересуют, ну где то в гостях там или в ресторане - да .интересно покушать)). А что б дома.. Я по хорошему завидую любителям готовить( я правда печь люблю, но уже хороших несколько лет этого не делаю), создавать всякую вкуснятину)) и радовать семью и близких))
    tatiaподписываюсь под каждым вашим словом,кушать люблю-а до готовки ленивая

  10. #780
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
    доброе утро Тали!да аеиствателно меня не гоняли мы приехали в дваём с мамой ей как и мне сейчас легче ответить на иврите чем гонять с русским!маю первуё книгу я прочитала по рекаминдаци маего мужа!поп поваду саита на иврите я искал и кроми рекламы нечего не нашла можно сылку?
    ОЧЕНь НЕПЛОХОЙ АТАР :

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru