Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 262 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2613
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miri Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Вчера вернулась домой после операции,ее сделали 15 ноября, все прошло намного легче, чем я ожидала. Современную общую анестезию просто невозможно сравнивать с тем ужасом, через который мне в свое время пришлось пройти в 80-х годах в России.Если желудок не беспокоить, то он практически не болит, только нервно урчит. Но вот пить я до сих пор почти не могу, но ведь надо. Вчера одолела неполный стакан за день,сегодня идем на рекорд - 1.5 стакана. Я бы не стала так насиловать организм, но у меня большие проблемы с гипертонией.Еще в больнице меня предлагали покормить иогуртом, но я отказалась. Сегодня съела чайную ложку ривьона, облизала ее и поняла, что больше в меня не влезет. Чувство голода, похоже, отрезали, вместе с большей частью желудка. Господи, сделай так, чтобы это состояние продержалось подольше! Девочки, а вы когда начали хотеть есть?
    В больнице мне выдали целую кипу диетических рекомендаций и указаний, поэтому присоединяюсь к обсуждаемой теме.
    Навсегда придется отказаться от газированных напитков. Избегать- айву, цитрусовые(можно снять пленку и съесть мякоть).гранаты, гуйяву. манго, сабрес, мацу и мацовую муку. сельдерей (зелень и корень). ограничить - арбуз, кукурузу и попкорн. Больше ничего не написано.
    бедолажечка наша, восстанавливайся!!!
    все будет хорошо, первый месяц точно, есть не будет хотеться(пишу лично о себе) и будешь кушать все осторожно, а дальше уже посмотришь, у каждого индивидуально...

  2. #62
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Это в клинике в Печатниках прооперированным дают синенькую книжечку, как я поняла.
    Всё верно. Выдают на первой консультации, как помощь в выборе операции. Ну и послеоперационное там всё расписано.

  3. #63

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за хорошие пожелания. Пить я научилась, спасибо Фаине за совет. Есть не хочется абсолютно, но понимаю, что надо. Так что заправляю организм, как автомобиль бензином.Сегодня, кроме воды, выпила полстакана ривьона и неполный стакан овощного бульона ( за несколько приемов, естественно). Даже удивительно - всю жизнь есть хотела, а тут такая благодать! Тем, кто только собирается делать операцию - все будет хорошо, и мы прорвемся! А операцию я делала в отделении Асуты в Хайфе, доктор Дашковский.

  4. #64

    По умолчанию

    miri с благополучным завершением! Хорошего тебе восстановления!

  5. #65

    По умолчанию

    пончик, желаю тебе дорогая, быстрого и легкого перехода!
    Ты главное не волнуйся и увидишь сама, что не так страшен черт как его малюют!

  6. #66
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allebasi Посмотреть сообщение
    пончик, желаю тебе дорогая, быстрого и легкого перехода!
    Ты главное не волнуйся и увидишь сама, что не так страшен черт как его малюют!
    спасибо огромное завтра .... после обеда ...все будет хорошо

  7. #67

    По умолчанию

    Удачи! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

  8. #68

    По умолчанию

    Пончик, как все прошло? Как самочувствие?

  9. #69
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Smile

    спасибо всем всем и девочкам что звонили мне первый день был (да ивторой ) шквал звонков с трудом помню что говорила но вроде в рамках приличия хи -хи и оптимизма много писать не могу тяжеловато но мыслей и впенчатлений куча как смогу и напишу но... я жива и почти ....бью копытом как и до оп ....или мне кажется

  10. #70

    По умолчанию

    девочки, привет! Не могу не поделиться - одолела первые десять кг после операции ( за неполны три недели). И еще до оерации -8. Итого 18, что уже чувствуется : давление потихоньку падает и одежда тоже. Уже набралась большая сумка вещей, которые надо отнести на олимовский склад. Но уже видна и большая проблема - кожа на руках и ногах как гофрированная бумага. Утром и вечером мажу жидким кремом и оливковым масло, делаю массаж. А что можно сделать еще и кто как с этим боролся?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru