Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 262 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2613
  1. #531
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    ребата нужен ваш совет.мне52,рост160,вес103 ,уже на стадии прыжка под нож,была готова к бандажу,но почитав\2месяца\ваш сливчиков сайт,зашла в тупик,поняв,что бандаж-легче,всмысле операции,а послеоперац.период легче слив.как подумаю про регулировки,понимаю,что не смогу.все на вашем сайте довольные,счастливые.но никто не рассказывает как себя чувствовали после операции.неужели все проходит легко???и еще расскажите вы решились на слив или комиссия за вас решила?
    Решаете вы сами вместе с хирургом кому что подходит. Я за себя могу сказать что я да довольна, сделала себе и своей семье подарок. После операции мне не было легко, не просто так месяц дома дают отсидеть.. Да и сейчас не легко вот взяла лишнюю ложку салата- всех родных и близких вспомнила, очень не приятно а мысли что растягиваю мой новый желудок просто убивают. Но .... Как говориться чтоб это были наши проблемы по сравнению с теми которые могут быть если не сделать операцию

  2. #532
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    минус в том что я не знаю точных калорий того что я съедаю. Как можно замерить котлету или кашу? Но видно что калорий мало . А вес так и стоит.... Тайна покрытия мраком
    Попробуй счетчик калорий. Например, вот этот: На мой взгляд он один из самых полных, можно даже рецепт добавлять.
    Или в поисковике забей "счетчик калорий" и найди себе оптимальный.

  3. #533
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    ребата нужен ваш совет.мне52,рост160,вес103 ,уже на стадии прыжка под нож,была готова к бандажу,но почитав\2месяца\ваш сливчиков сайт,зашла в тупик,поняв,что бандаж-легче,всмысле операции,а послеоперац.период легче слив.как подумаю про регулировки,понимаю,что не смогу.все на вашем сайте довольные,счастливые.но никто не рассказывает как себя чувствовали после операции.неужели все проходит легко???и еще расскажите вы решились на слив или комиссия за вас решила?
    Нана, вам надо почитать дневники, что бы понять как чувствуют себя сразу после операции. У меня там тоже описан день операции. Я была до 2 недели, потом вышла на работу, я работаю в магазине , работа не физическая, поэтому было нормально. Я знаю, что некоторые месяц дома или наоборот где через неделю выходят на работу. У каждого по своему, зависит от ощущений и обстоятельств .
    Какую делать операцию решаете вы с врачом. Вернее он вам предлагает, а решаете всё равно вы. Примимте во внимание, что врач будет вам больше советовать ту операцию, которую он делает и в которой спец. Поэтому хорошо идти к тому врачу, который делает разные операции. Бандаж уже мало кто делает, из за его малой эффективности и возникающих проблем.. Хотя я знаю несколько удачных похуданий с ним.. Читайте, думайте, спрашивайте..
    Я довольна тем что сделала.

    Тали , а если брать из дому в термосе куриный бульон с сухариками или кусочками мяса например? там и белок и полезней и жидкость.. Это я так ищу альтернативы. А вместо коттеджа можно купить творог Кнаан и смешивать его с чем то сладким( силан или мёд) и сыром ски. Получится и сладко как ты любишь и очень белковое( в твороге почти столько же белка как в курице по моему.. Просто все эти йогурты имеют около 3-5 гр белка всего.

  4. #534
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Андрюша, но ты же очень мало ешь. Судя по твоим поговоркам типа в шесть поужинал потом в восемь снова поужинал и в десять опять поужинал хорошо что спать лег а то до утра бы ужинал- впечатление было что ты таки хорошо кушаешь. А по твоему рациону так нет ты ешь совсем немного. Мне кажется что я больше...
    Таня, я думаю что не могу сравниваться с тобой потому что я уже начала есть больше. Это разница в месяц очень на мой взгляд существенна на данном этапе. Вот мой при мерный рацион
    Утро- вода, до 10-11 утра полстакана кофе с молоком и сахаром
    11 какие нибудь хрустяшки- типа горсть корнфлекса или что то подобное что есть дома. Может быть как с сахаром так и без
    13-14 стакан растворимого супа. Ну не совсем стакан там огромная чашка получается пью ее точно с полчаса
    Где то 4-5 горсть миндаля или грецких орехов
    Все это было на работе
    Дома- где то 5-6 вечера- обычный ужин что все то и я. Сегодня геркулесовая каша. Вчера 2 яйца всмятку. Может быть котлета - да все что есть
    Последняя еда- фрукт , как правило персик в последнее время аж трясет меня как хочу. Или сладкие сливы. Сегодня салат редиска огурец и железный лук со сметаной и майонезом.
    По сравнению с тобой и Андрюшей мой минус в том что я не знаю точных калорий того что я съедаю. Как можно замерить котлету или кашу? Но видно что калорий мало . А вес так и стоит.... Тайна покрытия мраком

    Фрукт на ночь - самая большая ошибка. Фрукты, как и любые другие сладости, нужно есть только в первой половине дняя. Они содержат много сахаров и замедляют метаболизм. Попробуйте перенести фрукт на утро, а вечером перед сном - кефир. Сразу увидите результат.

  5. #535
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    то я не знаю точных калорий того что я съедаю. Как можно замерить котлету или кашу? Но видно что калорий мало . А вес так и стоит.... Тайна покрытия мраком
    Легко, один раз посчитать калорийность каши и котлеты и считать их постоянно. Я 1,5 года это делаю, уже занимает по 2 минуты в день на калорийность всего суточного рациона.
    Чтобы не быть голословной, вот к примеру занесенные в программу подсчета калорий все мои котлеты, которые я регулярно употребляю. Раздел "мои рецепты и продукты".
    http://gyazo.com/b26031a9a2e8307ead6...png?1350462382
    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Фрукт на ночь - самая большая ошибка. Фрукты, как и любые другие сладости, нужно есть только в первой половине дняя. Они содержат много сахаров и замедляют метаболизм. Попробуйте перенести фрукт на утро, а вечером перед сном - кефир. Сразу увидите результат.
    Фрукт на ночь это не самая большая ошибка!)))) Если бы все ели лишь фрукты на ночь - мы бы тут ТОЧНО не оказались )))
    Есть можно что угодно и когда угодно хоть за пол секунды до сна. На весе это отразится лишь при неправильной калорийности суточного рациона и неправильном распределение суточного БЖУ.
    Пример.
    Я на ночь могу съесть даже шоколадку, но если за день у меня калорийность 1200 калорий и БЖУ 80/30/150, то поверьте, я от нее не потолстею, а ни смотря ни на что все равно продолжу худеть.
    Последний раз редактировалось Never Again; 17.10.2012 в 11:28.

  6. #536
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Легко, один раз посчитать калорийность каши и котлеты и считать их постоянно. Я 1,5 года это делаю, уже занимает по 2 минуты в день на калорийность всего суточного рациона.
    Чтобы не быть голословной, вот к примеру занесенные в программу подсчета калорий все мои котлеты, которые я регулярно употребляю. Раздел "мои рецепты и продукты".
    http://gyazo.com/b26031a9a2e8307ead6...png?1350462382

    Фрукт на ночь это не самая большая ошибка!)))) Если бы все ели лишь фрукты на ночь - мы бы тут ТОЧНО не оказались )))
    Есть можно что угодно и когда угодно хоть за пол секунды до сна. На весе это отразится лишь при неправильной калорийности суточного рациона и неправильном распределение суточного БЖУ.
    Пример.
    Я на ночь могу съесть даже шоколадку, но если за день у меня калорийность 1200 калорий и БЖУ 80/30/150, то поверьте, я от нее не потолстею, а ни смотря ни на что все равно продолжу худеть.
    что такое БЖУ можно поподробней и кстати ,солнце научи считать калории каши и котлеты и салата (все что есть и огурец помидор перец лук хаса(салат)кольраби морковь)и каждый раз по разному -так как?

  7. #537
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Never Again, kакой программой Вы теперь пользуйтесь? Выгледит по другому чем

  8. #538
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    что такое БЖУ можно поподробней и кстати ,солнце научи считать калории каши и котлеты и салата (все что есть и огурец помидор перец лук хаса(салат)кольраби морковь)и каждый раз по разному -так как?
    Белки/жиры/углеводы!
    Считать калории можно по разному.
    Я считаю так. 35гр сухой овсянки+100 грамм молока = калорийность моей каши, у меня например 170 калорий моя порция. Я забиваю в программу отдельно молоко, отдельно кашу и все получается.
    http://gyazo.com/8cc0c5b2b3774ecf454...png?1350463634

    Котлеты. Я один раз считаю калорийность котлеты = калорийность мяса+чуть хлеба+яйцо.Вношу это единожды в программу и пользуюсь забитым своим продуктом.
    Салат тоже самое Можно отдельно вносить помидоры и огурцы, а можно создать свой рецепт. Я пользуюсь сразу двумя вариантами в зависимости от состава салат, если редкоиспользуемый, то в программу не вношу, а вбиваю каждый раз вручную.
    В итоге у меня получается что-то вроде этого:

  9. #539
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Андрюша, но ты же очень мало ешь. Судя по твоим поговоркам типа в шесть поужинал потом в восемь снова поужинал и в десять опять поужинал хорошо что спать лег а то до утра бы ужинал- впечатление было что ты таки хорошо кушаешь. А по твоему рациону так нет ты ешь совсем немного. Мне кажется что я больше...
    Таня, я думаю что не могу сравниваться с тобой потому что я уже начала есть больше. Это разница в месяц очень на мой взгляд существенна на данном этапе. Вот мой при мерный рацион
    Утро- вода, до 10-11 утра полстакана кофе с молоком и сахаром
    11 какие нибудь хрустяшки- типа горсть корнфлекса или что то подобное что есть дома. Может быть как с сахаром так и без
    13-14 стакан растворимого супа. Ну не совсем стакан там огромная чашка получается пью ее точно с полчаса
    Где то 4-5 горсть миндаля или грецких орехов
    Все это было на работе
    Дома- где то 5-6 вечера- обычный ужин что все то и я. Сегодня геркулесовая каша. Вчера 2 яйца всмятку. Может быть котлета - да все что есть
    Последняя еда- фрукт , как правило персик в последнее время аж трясет меня как хочу. Или сладкие сливы. Сегодня салат редиска огурец и железный лук со сметаной и майонезом.
    По сравнению с тобой и Андрюшей мой минус в том что я не знаю точных калорий того что я съедаю. Как можно замерить котлету или кашу? Но видно что калорий мало . А вес так и стоит.... Тайна покрытия мраком
    Тали ,если позволите выскажу свое мнение.никакой тайны в ообщем едите не оч. много ,но довольно калорийно и не совсем верно. Вы решились на такой шаг (операция) так я думаю ,что можно решиться и на перемену своих привычеки пристрастий в еде.зачем вам салат со сметаной и майонезом:(я заправляю ложка творога мягкого3-5%и чуть кефира)это как вариант.и не надо никаких корнфлексов ,лучше похрустите патитом или рис надутый 30ккал 1 штучка и к этому чуть йогурта того же сладкого питьевого ,но 0% жирности и еще попробуйте не обращать внимания на работе -ведь это ваше здоровье тело и дело -бурчать животом или нет -ну если оч. громко -пошутите ,но я б точно чихала б и ела привильную твердую писчу. не ГОТОВЫЙ КРАХМАЛЬНЫЙ СУП. эт точно -супы вообще перестала есть. Тали без обид у меня скоро 2 года и результат не плох и опыт большой ,а вот слушать иль нет эт вам решать. в любом случае удачи

  10. #540
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna-1 Посмотреть сообщение
    Never Again, kакой программой Вы теперь пользуйтесь? Выгледит по другому чем
    Я пользуюсь этой программой, но ее СТАРОЙ версией, к сожалению, она уже как полгода закрыта для регистраций, старые пользователи могут продолжать ей пользоваться, а новые уже пользуется второй версией, но мне просто привычнее первая и поэтому я от ее не ухожу + у меня там забиты все мои рецепты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru