Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 180 из 262 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 2613
  1. #1791
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Мне даже не верится, что я не то что не укусила, даже не лизнула))). Хотя хотелось конечно, но я подумала, ну его.. не хочу начинать с тестом... и пошла погрызла халвы)))

  2. #1792
    Junior Member Аватар для mayush
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    а я потому и только 2 раза, что совсем не вкусная,
    хоть и из Ролладина.

  3. #1793
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А я сьела пловинку ролладиновскрй , с вишней . сьела бы и целую но не влезло ...

  4. #1794
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а рецептиком поделитесь?
    Я сама давно не пеку , жаль время тратить и очень опасно в плане каллорий. Но в инете есть куча рецептов
    суфгании ( ханукальный пончик ) Печь его не сложно , когда то с детьми это практиковала.


  5. #1795

    Smile Север

    Подскажите кто-нибудь хорошего врача на Севере. Дело в том что я прошел все анализы и тесты и должен был сегодня встречаться с доктором Героном, но он оказался взял неоплачеваемый отпуск по болезни и неизвестно когда будет назад. Вот и шоб я так жил...

  6. #1796
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь хорошего врача на Севере. Дело в том что я прошел все анализы и тесты и должен был сегодня встречаться с доктором Героном, но он оказался взял неоплачеваемый отпуск по болезни и неизвестно когда будет назад. Вот и шоб я так жил...
    Где именно на севере ? Из того что я знаю , в Хайфе в Рамбаме и в Элише отличные врачи , причем одни и те же , только в Рамбаме очередь длинющая ..
    .В каньене Лев а Мифрац , в Хайфе , есть отделение Ассуты , там тоже отличные хирурги.
    В Наарии , Тверии и Хедере тоже отлично оперируют и нет очередей . . Знаю даму прошедшую операцию в Цфате , тоже была очень довольна. Вообщем насколько я знаю , поскольку бариатрические ОП делаются сегодня ежедневно и по несколько в день , то все израильские хирурги практикующие бариатрические ОП уже " набили " руку и все оперируют отлично. Выберите ближайшую к вам больницу и берите туда направление.

  7. #1797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь хорошего врача на Севере. Дело в том что я прошел все анализы и тесты и должен был сегодня встречаться с доктором Героном, но он оказался взял неоплачеваемый отпуск по болезни и неизвестно когда будет назад. Вот и шоб я так жил...
    только поспрашивайте об условиях в больнице. а то они не все одинаково хорошие

  8. #1798
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию В ожидании

    Всем доброго времени суток ! Форум читаю давно , а эту ветку "от корки до корки" , проживая со всеми участниками , ваши радости и волнения. Я решилась на то что мне нужна операция где-то около 3 месяцев назад.И началась канитель, 29 декабря я записана на прием к доктору Субхи . Причем частным образом . Я в кассе меухедет , что меня ждет при подготовке документов я уже представляю , так как семейный доктор сказал "зачем тебе операция?! Диета и спорт и нечего деньги кассы на глупости разбазаривать" 2 месяца не могу добиться "сикум махалот" мой BMi 37 но есть заболевания которые вносят меня в закон от BMI от 35 . Но я буду бороться . Если кому-то интересно со мной вместе на операцию решилась сестра мужа она в клалите , ее BMI 36 с хвостиком , у нее тоже есть сахар , холестерин и операция по замене колена и надо второе тоже менять . Так вот я пошла к ее врачу и попросила чтобы он помог со справками и письмами , он все дал и сказал " пожелай ей удачи , я рад что она хочет себе помочь " и т.д и т.п. Мы идем к доктору Субхи вместе я ( меухедет)буду платить 800 шек. Она (клалит) 100шек. Может кому-то интересно как будет проходить вся эта процедура в разных больничных кассах с могу отписываться(сама помню как искала такого рода инфу , с чего начать если семейный доктор партизан )

  9. #1799

    По умолчанию

    А может сменить семейного?
    Пс. Если не секрет а зачем частным образом к доктору идти пока еще ваада не сделана

    Пс2. Девчата наоборот говорили что в меухедет нет прроблем с тофесами семнадцать на асуту и куда попросишь

  10. #1800
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    А может сменить семейного?
    Пс. Если не секрет а зачем частным образом к доктору идти пока еще ваада не сделана

    Пс2. Девчата наоборот говорили что в меухедет нет прроблем с тофесами семнадцать на асуту и куда попросишь
    Я уже поменяла врача , если первый сказал мне ты потолстей еще кило на 10 и иди к хирургу , я типа здесь непричем . То второй сказал диета и спорт и будет тебе счастье , и деньги купе сэкономишь . Нервы мои сдали они даже не дали мне сикум махалот и вообще ничего , я даже не знала куда идти и что делать, нашла тел. Доктора Субхи и позвонила ему , он сказал что я и так должна идти к хирургу в купе и получить список всех нужных анализов и т.д . У меня есть выбор я могу прийти к нему вместо хирурга купы и он поможет собрать все бумаги для ваады . У меня страховка "С" я получу возврат за частный прием . Только вот он попросил принести сикум махалот. Завтра я еду в Петах-Тикву центральный сниф . Попробую там чего то добиться . Я надеюсь что все мои проблемы закончаться только на "упертости " семейного доктора !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru