Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 235 из 262 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 2613
  1. #2341
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Гвоздика, жду впечатлений о докторе))
    Девушки за 40, скажи те мне пожалуйста, учился ли кто из вас вождению, в таком замечательном возрасте? А то я всю жизнь жутко боялась, теперь всё чаще стала задумываться о том, что мне это надо, особенно в свете того, что есть куча ярмарок, на которые я не попадаю потому что муж работает в этот день и везти меня не кому, и вообще завишу от того захочет он ехать или нет..
    Но у меня сомнения и страхи смогу ли я, мне вождение кажется непостижимой наукой и огромнейшей ответственностью.. Сейчас сын как раз учиться, вот когда закончит и сдаст ( надеюсь не будет по 5-6 раз пересдавать) я бы могла и сама попробовать..
    Танюша! У меня мама в 52 пошла учиться вождению. Купила машинку.
    Сперва не просто педали путала( механика), но и рукой мимо рычага переключения скоростей промахивалась.
    Боялась голову повернуть в сторону и от руля оторваться!))
    Сейчас ей 67.
    15 лет почти за рулем. Шумахер еще тот!)))
    То и дело хвастается с какой скоростью она доехала до места и все такое.
    Ну и когда бывает полиция останавливает за превышение скорости или что повернула под знак- сразу делает несчастное лицо, выдавливает слезу и плачет - отпустите мальчики старушку, не увидела, запамятовала, простите, возраст уже ))))
    Хитрованка кароче!)))
    Сейчас и не представляет как бы она без машины.
    Дошло до того что мусор из дома вывозит на машине, а пройти 500 метров!))

  2. #2342
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Спасибо девочки, буду думать...всё таки я ещё та трусиха)) Как подумаю о том что б сесть за руль)).

  3. #2343
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Но у меня сомнения и страхи смогу ли я, мне вождение кажется непостижимой наукой и огромнейшей ответственностью.. Сейчас сын как раз учиться, вот когда закончит и сдаст ( надеюсь не будет по 5-6 раз пересдавать) я бы могла и сама попробовать..
    Таня, уж если вы решились на операцию, и достигли желаемого сброса, научиться водить машину вам по плечу. Поверьте мне, это несоизмеримые вещи. У вас обязательно получится. Нужно только приготовится к тому, что первое время вождение вам не только не доставит удовольствия, а наоборот, принесет много отрицательных эмоций: и страх, и ощущение того, что ты всем мешаешь, и что ты самый неуклюжий на дороге. Это время нужно просто пережить. Помните, через это проходили все без исключения, даже те, кто сегодня будет рассказывать вам, что вот просто сел и поехал без проблем. Я знаю двух дам, которые не смогли пережить это непростое время ученичества и бросили идею водить автомобиль, обе теперь очень жалеют.
    Так что, наберитесь терпения и в путь.
    Единственное, от чего хотела бы предостеречь: когда почувствуйте себя за рулем уверенно, очень захочется ездить на машине везде, даже в булочную на соседней улице. Но это дурной путь, резко снижающий двигательную активность. В результате можно не только заработать гиподинамию, но и вернуть килограммы. Я помню, что резко стала набирать вес, когда села за руль.

  4. #2344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, буду думать...всё таки я ещё та трусиха)) Как подумаю о том что б сесть за руль)).
    Да ладно, Таня, главное захотеть ! Я сдавал экзамены везде т.е. в каждой стране где жил...
    Если не водила раньше, попроси чтобы кто-либо свой показал и поездил с тобой. Вождение здесь в Израиле - не беда, да и школьные инструктора чему - нибудь научат т.е. подготовят к сдаче экзамена по вождению. Все эти школы - коммерческие, а значит зарабатывают на нас денюжку. А значит их задача - учить вождению тебя так долго, сколько это возможно. Ну а вот к экзаменам по правилам дорожного движения необходимо очень хорошо подготовиться т.к. вопрос на компьютере дают один, а ответов четыре ... и надо выбрать правильный. Можешь сама потренироваться с месяц - есть несколько сайтов для этих целей . Вот здесь неплохой сайт на Иврите, Русском и Английском:

    Так что удачи тебе в этом ! Спрашивай если чего будет неясно.
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 08.07.2014 в 20:29.

  5. #2345

    По умолчанию

    у еплая появился новый йогурт 99каллорий в баночке. зеленая этикетка. вкусный. очень. 1% жирности (0% йогурты я кушать немогу - они гадкие) этот от 3 процентного ничем не отличается только на 60 с хвостиком каллорий меньше

    девочки мальчики всем здоровья и окончания этой гадской войнушки

  6. #2346

    По умолчанию

    Молчала.. все ждала, что вот-вот кто-то напишет слова поддержки, просто что-то теплое типа "Мы с тобой, Израиль!", а вчера прочла "Мы не любим, когда кому то плохо" и все встало на свои места.
    Показательная запись. Очень. Причем совершенно безотносительно к автору ее, к которой я отношусь с приязнью.


    Девочки-мальчики израильские, дай нам всем Б-г спокойной и мирной недели! Шавуа тов вэ-шакет!
    И поменьше равнодушных на жизненном пути!

  7. #2347
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Молчала.. все ждала, что вот-вот кто-то напишет слова поддержки, просто что-то теплое типа "Мы с тобой, Израиль!", а вчера прочла "Мы не любим, когда кому то плохо" и все встало на свои места.
    Показательная запись. Очень. Причем совершенно безотносительно к автору ее, к которой я отношусь с приязнью.


    Девочки-мальчики израильские, дай нам всем Б-г спокойной и мирной недели! Шавуа тов вэ-шакет!
    И поменьше равнодушных на жизненном пути!
    Иланка, я не могу сказать про других, но я лично не пишу об этом потому что вспоминаю 2006 год и ливанскую войну, когда мы из бомбоубежищ буквально не выходили, и жизнь в городе остановилась.. когда у меня за окном в 30 метрах упала "катюша" и 6-и этажный дом так тряхануло, что показалось на какие то доли секунд что наголову нам падает потолок и стены рушатся...а сирена зазвучала только после взрыва.
    Это какой то нерациональный детский страх, зарывание головой в песок. Не знаю. И наверняка это неправильно и нехорошо и не по товарищески, но это правда и я в этом честно признаюсь..Прости меня пожалуйста если можешь.
    Я так же например физически непереношу поход на кладбище, для меня это просто невыносимая мука, и если мне всё таки приходится туда идти, я потом неделю в жутком состоянии...

  8. #2348

    По умолчанию

    Тань, неужели из моего поста непонятно, что я не о нашем молчании его писала?
    Форум российский, но израильская ветка достаточно популярна, девочки и мальчики наши известны на форуме.
    А никто нам ни слова, ни полслова...

    Какие могут быть претензии к тебе лично, здрасте!
    То, что мне утром сегодня на голову сыпалось, то, что у вас вчера вечером на севере завывало, то, что на юге воет и падает беспрерывно просто - мы все в одной песочнице.
    Понятно, что мы все друг друга поддерживаем. Бай дифолт.

  9. #2349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Тань, неужели из моего поста непонятно, что я не о нашем молчании его писала?
    Форум российский, но израильская ветка достаточно популярна, девочки и мальчики наши известны на форуме.
    А никто нам ни слова, ни полслова...

    Какие могут быть претензии к тебе лично, здрасте!
    То, что мне утром сегодня на голову сыпалось, то, что у вас вчера вечером на севере завывало, то, что на юге воет и падает беспрерывно просто - мы все в одной песочнице.
    Понятно, что мы все друг друга поддерживаем. Бай дифолт.
    Илан, я переживаю, но молчу. Мой муж тоже, он немец. Нам, честно, не все равно. Мы искренне сочувствуем.
    Не пишу об этом здесь потому, что не хочу затрагивать политику, а то получится как с Россия - Украина (кто прав кто виноват и понеслась душа в рай).
    Да и вообще, вся информация о той же Германнии для сравнения с Россией, россиянам на этом форуме не нравится....
    Поэтому сделала вывод, лучше заткнуться)

  10. #2350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Илан, я переживаю, но молчу. Мой муж тоже, он немец. Нам, честно, не все равно. Мы искренне сочувствуем.
    Спасибо, Чижик!

    информация о той же Германнии для сравнения с Россией, россиянам на этом форуме не нравится....
    Ну еще бы! ))

    лучше заткнуться
    Это, пожалуй, и сделаю.
    Неприятно писать здесь и знать, что всем - от докторов тутошних до простых пользователей - безразлично, что вокруг тебя происходит.
    Безразлично до такой степени, что не нашли желания и минуты писнУть пару слов поддержки.

    И хорошо, если только безразлично. Может ведь быть и с другим градусом, учитывая ту же политику.
    Короче, пошла в свою песочницу.

    В очередной раз усвоила урок "Не преувеличивайте собственного значения в жизни других людей!".
    Дарю всем. Вам понадобится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru