Мддддааа. Сайт российских дркторов . Именно наши умельцы создают ВАШУ ветку . И тем не менее именно эта ветка пропитана русофобством и неуважением к российским докторам . Вот это
Неприятно писать здесь и знать, что всем - от докторов тутошних до простых пользователей - безразлично, что вокруг тебя происходит.
Безразлично до такой степени, что не нашли желания и минуты писнУть пару слов поддержки.
И такое в вашей ветке довольно часто встречается . Что даже у меня ...у внучки двух бабушек польских евреек вызывает тошноту . Вы же тут слезы все вылили у себя в ветке по погибшим детям Украины и Палестины , а так же по погибшим недавно в московском метро . Абсолютно согласна с каждой буквой Ники ! Низкий поклон тебе Танечка . Ты воплощение мудрости . Фрося ты как всегда в цель .
Ну и еще по поводу докторов . Бесит снобизм . В 2007 году в отеле где я работала проходила конференция докторов - окулистов со всего мира . В очередной раз американцы что то там втюшить миру хотели ...Повторяю окулисты со всего мира ...из Европы и Израиля тоже были . За фуршетом мальчику гарсону стало плохо ..приступ эпилепсии....так вот толпа докторов собрались и кричали "скорую !вызывайте скорую !" ...и на всех языках мира прозвучало " не мой профиль" и только доктор из Питера склонился над пацаном и оказал необходимую помощь . Весь персонал отеля вечером в столовой обсуждали эту сцену и благодарили российского доктора .... это так может не в тему , но очень хотелось, и давно уже хотелось,написать это именно в вашей ветке . С уважением внучка еврейки .