Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 261 из 262 ПерваяПервая ... 161211251259260261262 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 2613
  1. #2601
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Ашдод. Израиль
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceasaria Посмотреть сообщение
    Я проходила вааду в Ассуте в Ришоне. За вааду не платила, в купат холиме оформила тофис 17. Все были очень вежливы и доброжелательны...вообще ни разу не встречалась с подобным отношением...хотя очень много бдикот делаю в Ассуте...оп минишунтирование сделала в Вольфсоне 18.07.17 (очень довольна ... -55кг) деньги не думаю что вернут, ведь комиссия была.
    Если есть вопросы то звони 0526867255 Марина ( звонить можно в любой день и время кроме хамиши до 14.30, обычно очень занята на работе)
    Точно! Я перепутал! Платил за другое. А за Вааду тоже брал тофес 17! Блин, все спуталось. За минимаакаф(мжш) я заплатил только личное участие в купатхолиме 2800шекелей. Но еслиб я сделал у этого же хирурга в Ашкелоне в Барзилае то вообще ничего не платил бы.

  2. #2602
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    проходил ваад в "Асута ТА".денег не брали,и даже 17 не оформлял,ибо клиент "Макаби".
    с ивритом проблем нет,так что все всех поняли,за исключением молодой,неопытной,тупой как баобаб и напыщенной как индейка на день благодарения диетологини,которой к какого-то бодуна или извините перетраха пригрезилось,что я до конца не понимаю на что подписываюсь,(имеется в виду ОП) и она мне решила нахлобучить целых 5 визитов к диетологу,но после мини скандала с привлечением председателя этой самой ваады снизила до 2-х.
    что касается возврата средств,то это мимо кассы,ибо выдрать обратно деньги это нужно очень сильно попотеть,и далеко не факт,что получится.
    максимум,на что вы можете рассчитывать,это на письмо с извинениями и заверениями,что все виновники торжества понесли заслуженное наказание.(правда никто их из за этого наказывать не будет,но это уже детали)
    так что не тратьте попусту время и нервы,и забудьте этот эпизод.
    удачи.

  3. #2603
    Junior Member Аватар для Volf
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Rehovot, Israel
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем привет!
    Меня зовут Яков, живу в Израиле. Давно хотел похудеть, долго думал, наконец решился делать операцию.
    Сейчас заканчиваю проходить проверки (я в кассе Маккаби, страховка захав).

    В связи с этим два вопроса к уважаемым форумчанам:
    1. Как назначить очередь на комиссию - она должна быть в Маккаби или в больнице, где я буду делать операцию (думаю об Ассуте в Тель-Авиве)?
    2. Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга (желательно англо- или русскоговорящего, мой иврит не особенно хорош).

    Заранее большое спасибо за помощь!

  4. #2604
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Ашдод. Израиль
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volf Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Меня зовут Яков, живу в Израиле. Давно хотел похудеть, долго думал, наконец решился делать операцию.
    Сейчас заканчиваю проходить проверки (я в кассе Маккаби, страховка захав).

    В связи с этим два вопроса к уважаемым форумчанам:
    1. Как назначить очередь на комиссию - она должна быть в Маккаби или в больнице, где я буду делать операцию (думаю об Ассуте в Тель-Авиве)?
    2. Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга (желательно англо- или русскоговорящего, мой иврит не особенно хорош).

    Заранее большое спасибо за помощь!
    Привет! Пообщайся с Германом( interceptor40), вы с ним соседи по городу да и купат холим у вас один. Ну или звони мне( я меухедет)- 0542176658.

  5. #2605
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Добрый день, Яков.
    Я тоже в макаби. Первую комиссию проходила в Ришонской Ассуте, там операцию делает профессор Шимонов..он еще оперирует в вольфсоне минаэлит махлака хирург- онколог. В Ассуте сделать оп у него стоит 8000 шек + прием хирурга. В Вольфсоне он же делает оп бесплатно. У него оперировался мой сват, я и моя подруга. Врач от бога. Будут вопросы, позвони 0526867255 Марина .
    Звонить можно в любое время, кроме хамиши до 15.00 ( очень занята на работе)

  6. #2606
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volf Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Меня зовут Яков, живу в Израиле. Давно хотел похудеть, долго думал, наконец решился делать операцию.
    Сейчас заканчиваю проходить проверки (я в кассе Маккаби, страховка захав).

    В связи с этим два вопроса к уважаемым форумчанам:
    1. Как назначить очередь на комиссию - она должна быть в Маккаби или в больнице, где я буду делать операцию (думаю об Ассуте в Тель-Авиве)?
    2. Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга (желательно англо- или русскоговорящего, мой иврит не особенно хорош).

    Заранее большое спасибо за помощь!
    заходишь по этой ссылке в окошках заполняешь своё имя,электронную почту и номер телефона.
    или звонишь по этому номеру 037644444 там в меню разберешься.оно на русском.
    они с тобой сами через несколько дней свяжутся.
    рекомендую-профессор Кейдар Андрей 0508323221
    если будут вопросы,мой ватсап-0548627831
    Последний раз редактировалось interceptor40; 20.11.2018 в 18:29.

  7. #2607
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Скажите, кто Вас оперировал в Вольфсоне?

  8. #2608
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Ребята, у меня такая ситуация. Слив сделала 20.06.2013. Начальный вес 122. За первые три года после операции похудела до 72. За последующие три набрала до 92. Сейчас прошла вааду на повторную операцию. Скорее всего хирург будет делать маакав, но не мини, а обычный. Здесь есть кто-то, кто прошел подобный путь, две операции? или хотя бы несколько лет после маакава? Или порекомендуйте, чьи дневники почитать.

  9. #2609
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Ага ! Интересно послушать ,Резаных повторно . Сам готовлюсь к повторной операции.

  10. #2610
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    На ютубе есть канал Евгений Пугач .он из Израиля.11 лет назад сделал слив и меньше года назад ему переделали в шунт.он рассказывал о своих операциях подробно.отвечает на вопросы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru