Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 114 из 262 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2613
  1. #1131
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    открыла профиль для всех зарегестрированных.
    Последний раз редактировалось sisa2008; 29.03.2013 в 20:46.

  2. #1132
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    открыла профиль для всех зарегестрированных.
    КАК МНЕ ТУТ ПИСАЛИ В ЛИЧКУ "ЗАЧЕМ ТЕБЕ ХУДЕТЬ..." так вот и я немного плагиатом займусь:
    -Зачем...?

  3. #1133
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    -Зачем...?
    Юля, лично мне как ответ на этот вопрос, кажется, очень подходит вот эта запись в дневнике:

  4. #1134
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Юля, лично мне как ответ на этот вопрос, кажется, очень подходит вот эта запись в дневнике:
    Прочла,но это я к тому что хотела комплимент человеку сделать...

  5. #1135
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Люди, ну что мы все молчим уже 2 недели??? . Я переживаю))))). А ну быстренько отчитываемся как у кого дела, особенно у свеженьких). С Арахной мы хоть раз в неделю видимся на ярмарке и я в курсе как у неё что, а остальные? )). Надеюсь на мацу и мацовую муку никто не налегает?. Очень она не рекомендуется врачами( пишут на всех местных форумах и в группах). И вообще как проходят празники, скоро последний день пейсаха и опять застолье)). А кто то может на "Мимуну" к соседям-друзьям приглашён, так для них это вообще дикий соблазн вкусностями ))
    Вчера говорила со знакомой, которая уже больше 3-х лет после слива. Она в своё время много не похудела( у неё было около 115 кг и 170 рост), около 25 кг успела и забеременела в течении года после операции. И по моему некоторое количество кг вернулось, у неё тип фигуры яблоко, и всё в живот уходит. Но вот что мне понравилось, кушает она за раз небольшими порциями, т.е. з входит столько же, сколько и через год после операции. И у неё до - был сахарный диабет 2 -го типа и повышенное давление и всё такое, после операции всё стало в норме и до сих сохраняется. Она говорит, что если б она ещё и соблюдала режим и нормально кушала через равные промежутки, то ещё бы похудела, а так целый день перекусы.. Вот.
    И это.. дорогие девушки, копите деньги на новую одежду )). Я почему то меньше всего к этому была готова )). То что было маленьким, вдруг становится большим и мешковатым, а уже совсем не хочется мешковатости.. И вообще одежда становится намного важнее еды)))
    в Ярке( кто северные, те знают это друззкое село) есть к каньоне аутлет сети "Онот"( советую тем кто находится в процессе и живёт рядом, цены очень демократичные, брюки-джинсы например по 3 за 100 шек , например)) .
    Всем радостного и приятного праздника!!
    Всем привет!
    Докладываю:
    Сброс за 3 месяца (без недели) - около 25 кг
    По размерам - джинсы с 44-46 до 36-38, верхняя одежда - с 3-4XL до L-XL.
    Перед Песахом перебрал шкаф и торжественно отвез в амуту 2 огромных мешка одежды. Менять уже нужно все - от трусов до свитеров. Первые обновки на лето уже купил, перед зимой, надеюсь, придется менять опять. Это, конечно, бьет по карману, но, черт побери, как это приятно - зайти в любой магазин и иметь возможность надеть практически любую вещь стандартного размера и кроя (ну, кроме джинсов скини и обтягивающих маечек -))
    С интересом рассматриваю интернет-магазины одежды и думаю, что скоро уже можно будет одеть и вещи по-смелее -))
    Два раза в неделю занимаюсь с тренером в хедер кошере (недешево, но того стоит на 100 процентов). Кроме этого, стараюсь еще пару - тройку раз в неделю плавать в бассейне и ходить.
    С едой отношения нормализовались - ем понемногу каждые 2-3 часа, в т.ч. и на застольях. Дважды был на пикниках - дискомфорта и/или приступов обжорства не испытывал. Ем понемногу то, что нравится и можно. В сумке всегда таскаю белковый батончик и когда нет времени на еду - съедаю треть или половину. На работе держу батончики из гранолы для перекуса. В общем, из еды не делаю культа, но и не трясусь над каждым куском. В общем, для этого все и затевалось.
    Всех с праздниками!

  6. #1136
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    В дневнике выложил фотки с сегодняшнего пикника
    Последний раз редактировалось vladbr; 31.03.2013 в 00:04.

  7. #1137
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    [QUOTE=tatia;93273]Точно. Магазин-одафим "Онот" в каньоне Кнаан. там не только джинсы, но и брюки были, но что правда я ни то не другое рассмотреть не успела, меня оттуда вытащили ((( , я только успела себе трикотажно-хлопковое болеро с 3\4 рукавом молочного цвета прикупить, что б на платья с коротким рукавом одевать, стоило 40 шек. Хотела пояс-ремень себе купить( они вообще там по 10шек были), но все оказались очень большими, там у них застёжки не как у стандартных ремней. Была там ещё очень славная шифоновая юбка на подкладке, чёрная в очень мелкий белый горошек и симпатичного фасона, но она мне была примерно по колено, т.е уж очень коротка, а то бы тоже взяла. Стоила меньше 100 шек, точно уже не помню
    Была сегодня. отчитываюсь. Народу немеряно, впечатление что все после бериатрии. Три на сто не нашла, на мой вопрос работница пожала плечами и объяснила что они постоянно меняются и она не знает. Были джинсы по 70 шек., но они были без молнии, то есть сверху не застегивались а одеваются просто как тайтсы. У меня есть такие, они не подходят перманентно худеющим как мы, потому как не держат пузо. В общем я их не купила но точно помню что брала их в наарии по 150 шек, то есть экономия налицо. Я в принципе люблю в онот летние коллекции, зимнее у них какое то на бабулек, а именно летнего не было выбора. Были интересные туники но не было размеров. В общем поеду после 10 еще раз, надеюсь удачнее, отпишусь.

  8. #1138
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Привет, мои хорошие! Казалось, что не дождусь ОП,а вот уже почти 2 месяца и минус 20 кг. Из них 15 в первый месяц. Голодная постоянно,но как-то мало обращаю на это внимание. Огорчает больше постоянная горечь во рту и часто набегающая желчь. До ОП такого никогда не было. Если кто-то с этим успешно боролся, отзовитесь, пожалуйста. Всех с праздником!

  9. #1139
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Привет, мои хорошие! Казалось, что не дождусь ОП,а вот уже почти 2 месяца и минус 20 кг. Из них 15 в первый месяц. Голодная постоянно,но как-то мало обращаю на это внимание. Огорчает больше постоянная горечь во рту и часто набегающая желчь. До ОП такого никогда не было. Если кто-то с этим успешно боролся, отзовитесь, пожалуйста. Всех с праздником!
    Попейте омепрозол. Возможно у Вас рефлюкс или изжога.

  10. #1140
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Привет, мои хорошие! Казалось, что не дождусь ОП,а вот уже почти 2 месяца и минус 20 кг. Из них 15 в первый месяц. Голодная постоянно,но как-то мало обращаю на это внимание. Огорчает больше постоянная горечь во рту и часто набегающая желчь. До ОП такого никогда не было. Если кто-то с этим успешно боролся, отзовитесь, пожалуйста. Всех с праздником!
    Лина, да.. время летит быстро))..
    А почему голодная то? Может ты делаешь большие перерывы, или мало кушаешь за приём?
    Горечь и жёлчь это может быть и жёлчный бунтует, советую тебе попросить семейного врача направление на ультрасаунд, что б исключить камни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru