Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 113 из 262 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 2613
  1. #1121
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Вообще примерно год назад у меня появилась это решение и с конца февраля 2012 я начала процесс. Делала все медленно и печально, не торопясь , переносила очереди , и анализы , были праздники , каникулы, ездили в отпуск. Потом пришло лето и опять ничего не делалось. А потом назначили операцию на июль и я перенесла ее на конец августа. Поэтому у меня фактически это заняло меньше полугода, если бы была цель пораньше можно было 3-4 месяца однозначно.
    ну у вас там вообще все стремительно

  2. #1122
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Люди, ну что мы все молчим уже 2 недели??? . Я переживаю))))). А ну быстренько отчитываемся как у кого дела, особенно у свеженьких). С Арахной мы хоть раз в неделю видимся на ярмарке и я в курсе как у неё что, а остальные? )). Надеюсь на мацу и мацовую муку никто не налегает?. Очень она не рекомендуется врачами( пишут на всех местных форумах и в группах). И вообще как проходят празники, скоро последний день пейсаха и опять застолье)). А кто то может на "Мимуну" к соседям-друзьям приглашён, так для них это вообще дикий соблазн вкусностями ))
    Вчера говорила со знакомой, которая уже больше 3-х лет после слива. Она в своё время много не похудела( у неё было около 115 кг и 170 рост), около 25 кг успела и забеременела в течении года после операции. И по моему некоторое количество кг вернулось, у неё тип фигуры яблоко, и всё в живот уходит. Но вот что мне понравилось, кушает она за раз небольшими порциями, т.е. з входит столько же, сколько и через год после операции. И у неё до - был сахарный диабет 2 -го типа и повышенное давление и всё такое, после операции всё стало в норме и до сих сохраняется. Она говорит, что если б она ещё и соблюдала режим и нормально кушала через равные промежутки, то ещё бы похудела, а так целый день перекусы.. Вот.
    И это.. дорогие девушки, копите деньги на новую одежду )). Я почему то меньше всего к этому была готова )). То что было маленьким, вдруг становится большим и мешковатым, а уже совсем не хочется мешковатости.. И вообще одежда становится намного важнее еды)))
    в Ярке( кто северные, те знают это друззкое село) есть к каньоне аутлет сети "Онот"( советую тем кто находится в процессе и живёт рядом, цены очень демократичные, брюки-джинсы например по 3 за 100 шек , например)) .
    Всем радостного и приятного праздника!!
    Последний раз редактировалось tatia; 29.03.2013 в 18:27.

  3. #1123

    По умолчанию

    ברכות לכל חג הפסח.Слив - наш способ избавиться от пищегого РАБСТВА.Это ассоциация с праздником.
    Танюша,спасибо за полезные адреса магазинов.

  4. #1124

    По умолчанию

    Татя,про вещи истинная правда)).Приятная,но... такая накладная!.Мне подруга решила подарок сделать.На ДР подарила красивую блузу и брюки.Это было в начале марта.Купили специально в обтяжку,чтобы хоть месяца три поносить..Ага))))...уже оооочень свободно все,хотя вес уменьшился всего на 2 кг за месяц,объемы уходят значительно быстрее.Вообщем,покупаю конечно,но стараюсь это делать на сэйлах и по пару вещей,не более.

  5. #1125
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Люди, ну что мы все молчим уже 2 недели??? . Я переживаю))))). А ну быстренько отчитываемся как у кого дела, особенно у свеженьких). С Арахной мы хоть раз в неделю видимся на ярмарке и я в курсе как у неё что, а остальные? )). Надеюсь на мацу и мацовую муку никто не налегает?. Очень она не рекомендуется врачами( пишут на всех местных форумах и в группах). И вообще как проходят празники, скоро последний день пейсаха и опять застолье)). А кто то может на "Мимуну" к соседям-друзьям приглашён, так для них это вообще дикий соблазн вкусностями ))
    Вчера говорила со знакомой, которая уже больше 3-х лет после слива. Она в своё время много не похудела( у неё было около 115 кг и 170 рост), около 25 кг успела и забеременела в течении года после операции. И по моему некоторое количество кг вернулось, у неё тип фигуры груша, и всё в живот уходит. Но вот что мне понравилось, кушает она за раз небольшими порциями, т.е. з входит столько же, сколько и через год после операции. И у неё до - был сахарный диабет 2 -го типа и повышенное давление и всё такое, после операции всё стало в норме и до сих сохраняется. Она говорит, что если б она ещё и соблюдала режим и нормально кушала через равные промежутки, то ещё бы похудела, а так целый день перекусы.. Вот.
    И это.. дорогие девушки, копите деньги на новую одежду )). Я почему то меньше всего к этому была готова )). То что было маленьким, вдруг становится большим и мешковатым, а уже совсем не хочется мешковатости.. И вообще одежда становится намного важнее еды)))
    в Ярке( кто северные, те знают это друззкое село) есть к каньоне аутлет сети "Онот"( советую тем кто находится в процессе и живёт рядом, цены очень демократичные, брюки-джинсы например по 3 за 100 шек , например)) .
    Всем радостного и приятного праздника!!
    У меня все по тихому 4 апреля последний раз к диетологу 7 апреля на гастероскопию .1мая снимок 20 мая Ассалия.Начался дикаон и сны что лежу уже в операционной,достал этот затяжной процесс ,если бы не снимок то пошла бы к доктору раньше(конец апреля)

  6. #1126
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Онотовские джинсы 3 на сто? Как такое может быть? Я в принципе не часто туда наведываюсь, на ремонт правда там все покупали. Одежда знаю что дешевле, но настолько? Дочери недавно взяла там адидасовский совково- полосатый костюм. По ценам вышло как в дьюти фри, где то 400 шек. , но джинсы 3 на сто? Если это точно завтра поеду.

  7. #1127
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Онотовские джинсы 3 на сто? Как такое может быть? Я в принципе не часто туда наведываюсь, на ремонт правда там все покупали. Одежда знаю что дешевле, но настолько? Дочери недавно взяла там адидасовский совково- полосатый костюм. По ценам вышло как в дьюти фри, где то 400 шек. , но джинсы 3 на сто? Если это точно завтра поеду.
    Точно. Магазин-одафим "Онот" в каньоне Кнаан. там не только джинсы, но и брюки были, но что правда я ни то не другое рассмотреть не успела, меня оттуда вытащили ((( , я только успела себе трикотажно-хлопковое болеро с 3\4 рукавом молочного цвета прикупить, что б на платья с коротким рукавом одевать, стоило 40 шек. Хотела пояс-ремень себе купить( они вообще там по 10шек были), но все оказались очень большими, там у них застёжки не как у стандартных ремней. Была там ещё очень славная шифоновая юбка на подкладке, чёрная в очень мелкий белый горошек и симпатичного фасона, но она мне была примерно по колено, т.е уж очень коротка, а то бы тоже взяла. Стоила меньше 100 шек, точно уже не помню.

    Женя , классное сравнение!! надо будет запомнить)). А насчёт магазин, ты уж похвастайся при случае обновками, мне этот магазин самой очень нравится...

    yulia fonkats, ты себя главное настраивай положительно и всё будет хорошо.)

    Катюня, и не говори!). Я себя сурово готовила к операции и периоду после, и как то пропускала мимо ушей аспект одежды и он меня застал врасплох)) .
    А ещё я теперь заново должна учиться одеваться, как и что на себя одеть в большом весе я уже умела и знала, а теперь я иногда просто теряюсь)). Утром одеться на работу - это ж целая история ))), то большое в попе, а это спадает с плеч, а под это у меня нет колготок( я до похудания лет 5-7 их не носила вообще), а это слишком короткое, это мешковатое и так далее, меня это просто сводит с ума))))))))))). Из босоножек выпадаю, но чётко ещё размер не поменялся.. И как то не хочется пока себе много чего покупать( да не на что особо)), коплю))) я собираюсь летом поехать очередной раз к подруге в Германию, там уже хочу оторваться по магазинам одежды и обуви( у нас хорошая обувь и жутко дорогая и выбор небольшой, а я ношу только кожаную и удобную)

  8. #1128
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    tatia , та я то давно готова положительно и жду когда же меня уже положат...

  9. #1129
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    я фотку свою выставила ,заходите посмотреть.

  10. #1130
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    я фотку свою выставила ,заходите посмотреть.
    а куда? я не вижу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru