Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 230 из 262 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2613
  1. #2291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    о. мирыч. а я как-раз зашла покричать караул, кто знает куда ты пропала

    ты мой пост по 5htp читала? если не заметила - прочти.

    и еще раз. адекватность. адекватность и еще раз адекватность. насчет мужа я незнаю, что он такого сделал. если вдруг руки распустил - сразу в полицию. но если просто поорали друг на друга, то прими во внимание, что в скандале учавствовали вы оба

    у нас сплошное пмс после операции. организму нужно время. и в это пмс все воспринимается как конец света. предательство. и прочее. после тех таблеточек успокоившись вдруг понимаешь, что фигня полная...и небыло причины для обид и срача
    Галь, я тебя обажАю!
    Все верно и в точку, люблю тебя читать)
    Мируська держись, прорвемся!

  2. #2292
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    подтверждаю. я пью 5htp с марта. вечный пмс прекратился. )))))))

  3. #2293
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    подтверждаю,абсолютно точно,я добавила куэнзим10 ,что то от запора и от депрессии,сочетание очень странное,но все вместе действует просто великолепно,жизнь хороша!

  4. #2294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    подтверждаю. я пью 5htp с марта. вечный пмс прекратился. )))))))

    Ааааа, так вот почему ты такая приколистка постоянно!?
    И только ща призналась!)))

  5. #2295
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Добрый вечер.По скольку я еще не прошла операцию,а только собираю анализы и информацию,то сомнения и колебания накрывают периодически.Внутри появилось четкое ощущение,что жизнь полностью должна поменяться.Типа,все будет по другому,и никогда больше не будет так как сейчас.Будет не легко эить по новым правилам и одновременно будет легче в физическом смысле(себя тащить по этой новой жизни).Естественно,есть СТРАХ-"больше никогда не будет так как сейчас",а вдруг эта новая жизнь мне не понравится,не заладится??!Вот и решила поделиться с вами ,перешагнувшими эту черту,своими сомнениями.Как изменилась ваша жизнь?Есть ли те,кто скучают по себе прежней?Есть ли сожалеющие?

  6. #2296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.По скольку я еще не прошла операцию,а только собираю анализы и информацию,то сомнения и колебания накрывают периодически.Внутри появилось четкое ощущение,что жизнь полностью должна поменяться.Типа,все будет по другому,и никогда больше не будет так как сейчас.Будет не легко эить по новым правилам и одновременно будет легче в физическом смысле(себя тащить по этой новой жизни).Естественно,есть СТРАХ-"больше никогда не будет так как сейчас",а вдруг эта новая жизнь мне не понравится,не заладится??!Вот и решила поделиться с вами ,перешагнувшими эту черту,своими сомнениями.Как изменилась ваша жизнь?Есть ли те,кто скучают по себе прежней?Есть ли сожалеющие?
    А что вы имеете в виду под понятием "больше никогда не будет так, как сейчас"?

  7. #2297
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    А что вы имеете в виду под понятием "больше никогда не будет так, как сейчас"?
    Я так понимаю,что многое придется менять и пищевые привычки и поведенческие.Разве нет?

  8. #2298

    По умолчанию хх

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение


    Я так понимаю,что многое придется менять и пищевые привычки и поведенческие.Разве нет?
    Ключевое слово - "придется".Если до операции, от переедания,только тяжесть в желудке,то после нее:переел - бегом к унитазу.(Это- про поведенческие привычки). С пищевыми посложнее,но примерно тоже самое.

  9. #2299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение


    Я так понимаю,что многое придется менять и пищевые привычки и поведенческие.Разве нет?
    Т.е. вы на распутье, любите покушать, а придется себя ограничивать?))))
    Могу сказать одно, тазами вы кушать больше не будете однозначно, первое время не все подряд, а избирательно, если вы не на Шунт идете, но опять таки не у каждого демпинги.
    Я не пожалела ни разу, у меня это вторая оп уже, и если б меня спросили, прошла бы я этот путь еще раз -Да! Жалею только об одном, что бариатрия пришла в наше государство позже....
    Для полной картины, почитайте дневники, желательно по той оп, которую вы сделали, там не только режим питания и физ ощущения после оп, там вот очень часто народ описывает свое психологическое состояние до оп и после.
    Ничего не бойтесь, а главное, много не думайте, это не приводит к хорошему, вы только будете себя мучать размышлениями. Пусть лошади думают, у них головы большие(немецкая поговорка)))))

  10. #2300
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Т.е. вы на распутье, любите покушать, а придется себя ограничивать?))))
    Могу сказать одно, тазами вы кушать больше не будете однозначно))
    Я из тех извращенцев,которые утром-днем живут на кофе и работе,а вечером-ночью наступает праздник уставшей души с именинами желудка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru