Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 184 из 262 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 2613
  1. #1831
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Отчиываюсь

    Я и сестра мужа были сегодня на приеме у доктора Субхи 900 шек. с носа . Сестре семейный врач неправильно посчитал BMI 38, а на приеме пересчитали 41 у нее зеленый свет , удачи ей . Я со своим поясом для дайвинга затянула на 39. Спросил про болезни как только сказала что у меня холестерин 350 ,и это на следственный причем несколько поколений страдали инсультами. Доктор сказал этого хватит должны дать ишур ( разрешение) . Может к маю подвезет.

  2. #1832
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Я и сестра мужа были сегодня на приеме у доктора Субхи 900 шек. с носа . Сестре семейный врач неправильно посчитал BMI 38, а на приеме пересчитали 41 у нее зеленый свет , удачи ей . Я со своим поясом для дайвинга затянула на 39. Спросил про болезни как только сказала что у меня холестерин 350 ,и это на следственный причем несколько поколений страдали инсультами. Доктор сказал этого хватит должны дать ишур ( разрешение) . Может к маю подвезет.
    Умница что послушалась и надела. Зачем себя откармливать дальше если перед операцией все равно просят на диете посидеть. Все будет хорошо. Давай перебирайся уже к нам и радуй отвесами

  3. #1833
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Радость

    Девочки сегодня пошла в больничную кассу заказала очереди на все проверки и как я с ужасом ждала что мне скажут на счет очереди на рентген с барием .... Сюрприз 26.01.14. Все остальные раньше !

  4. #1834
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Умница что послушалась и надела. Зачем себя откармливать дальше если перед операцией все равно просят на диете посидеть. Все будет хорошо. Давай перебирайся уже к нам и радуй отвесами
    Юличка спасибо тебе и всем девочкам! Надеюсь скоро к вам присоединиться !

  5. #1835

    По умолчанию

    люди а можно вас спросить. а зачем вы вообще что-то платите? есть же прекрасные гос больницы. тот же ихилов. где ваш же доктор субхи оперирует

  6. #1836

  7. #1837
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    люди а можно вас спросить. а зачем вы вообще что-то платите? есть же прекрасные гос больницы. тот же ихилов. где ваш же доктор субхи оперирует
    Я просто физически не могу себе позволить отсутствовать дома 5 дней , у меня детки мелкие . Поэтому и иду в Медикал . Девочки я сегодня сделала рентген с барием !!! Мне очередь предложили поменять и я согласилась , первый шаг сделан!!!!

  8. #1838
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Я платила так как хотела попасть именно к своему хирургу и быстро,а не ждать еще пол года

  9. #1839
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вот такая печальная информация:

  10. #1840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semshul Посмотреть сообщение
    Вот такая печальная информация:
    очень жаль, что не пишут имена хирургов. после которых люди умерли. все же это важно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru