Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 96 из 262 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2613
  1. #951
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Правда и факт. Я не знала как поправиться думала совсем просто но оказалось что абсолютно не так. Насиловать себя пиханием еды в рот это ужасно и очень сложно. При том что на тот момент я еще свято верила что перед операцией придется скидывать вес чтобы уменьшить печень. Поэтому теперь когда я читаю или слышу что человек пытается поправиться и не может очень верю , это ничего не легче чем похудеть . А по поводу методов это я в форумах нашла. Поверь , я далеко не одна такая как оказалось . Есть много способов , и для брюк и для юбок и для обуви. Ну, я вот так выходила из положения. Еще и гири для ног умудрилась купить , использовать , а на следующий день вернула и деньги забрала. Во какая я!!! Аферистка!!
    я в шоке!нет слов.

  2. #952

    По умолчанию

    ВСЕМ ШАЛОМ! КРАТКИЙ ОТЧЕТ ! 4 ФЕВРАЛЯ БЫЛО 5 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ СЛМВА! ИТОГ- МИНУС 35 КГ ! 147- 112 ! 3 ДНЯ НАЗАД ВЗЯЛ АНАЛИЗЫ. ВРАЧ СКАЗАЛ - С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ МОЖНО В КОСМОНАВТЫ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ! ЕМ КАК И ПРЕЖДЕ ВСЕ! КАЖДЫЕ 3 ЧАСА! РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ! АППЕТИТ ЕСТЬ! ПРАВДА ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ВОДУ! ЭТО НЕ ЕСТЬ ГУД НО СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ МИНЕРАЛКУ В ОБОЗРИМОМ ПРОСТРАНСТВЕ!

  3. #953
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Тали,новая прическа вам очень к лицу!)Сногшибательно!)

  4. #954
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monako Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ШАЛОМ! КРАТКИЙ ОТЧЕТ ! 4 ФЕВРАЛЯ БЫЛО 5 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ СЛМВА! ИТОГ- МИНУС 35 КГ ! 147- 112 ! 3 ДНЯ НАЗАД ВЗЯЛ АНАЛИЗЫ. ВРАЧ СКАЗАЛ - С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ МОЖНО В КОСМОНАВТЫ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ! ЕМ КАК И ПРЕЖДЕ ВСЕ! КАЖДЫЕ 3 ЧАСА! РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ! АППЕТИТ ЕСТЬ! ПРАВДА ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ВОДУ! ЭТО НЕ ЕСТЬ ГУД НО СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ МИНЕРАЛКУ В ОБОЗРИМОМ ПРОСТРАНСТВЕ!
    МОЛОДЕЦ поздравляю -отличный отвес

  5. #955
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    МОНАКО ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ЧЕМ БОЛЬШЕ УДАЧ У ПРООПЕРИРОВАННЫХ,ТЕМ УВЕРЕННЕЕ НАМ БУДУЩИМ!МНЕ ОСТАЛОСЬ 6ДНЕЙ ДО ОПЕРАЦИИ.И ЧУВСТВУЯ ВАС ВСЕХ РЯДОМ, РЕБЯТА, Я УВЕРЕНА-ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО!

  6. #956
    Junior Member Аватар для glarina
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    МОНАКО ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ЧЕМ БОЛЬШЕ УДАЧ У ПРООПЕРИРОВАННЫХ,ТЕМ УВЕРЕННЕЕ НАМ БУДУЩИМ!МНЕ ОСТАЛОСЬ 6ДНЕЙ ДО ОПЕРАЦИИ.И ЧУВСТВУЯ ВАС ВСЕХ РЯДОМ, РЕБЯТА, Я УВЕРЕНА-ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО!
    Нана у меня тоже 6 дней жду)
    Последний раз редактировалось glarina; 07.02.2013 в 17:58.

  7. #957
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    МОНАКО ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ЧЕМ БОЛЬШЕ УДАЧ У ПРООПЕРИРОВАННЫХ,ТЕМ УВЕРЕННЕЕ НАМ БУДУЩИМ!МНЕ ОСТАЛОСЬ 6ДНЕЙ ДО ОПЕРАЦИИ.И ЧУВСТВУЯ ВАС ВСЕХ РЯДОМ, РЕБЯТА, Я УВЕРЕНА-ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО!
    даже и не сомневайся!уж хуже точно не будет!удачи и здоровья!

  8. #958
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monako Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ШАЛОМ! КРАТКИЙ ОТЧЕТ ! 4 ФЕВРАЛЯ БЫЛО 5 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ СЛМВА! ИТОГ- МИНУС 35 КГ ! 147- 112 ! 3 ДНЯ НАЗАД ВЗЯЛ АНАЛИЗЫ. ВРАЧ СКАЗАЛ - С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ МОЖНО В КОСМОНАВТЫ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ! ЕМ КАК И ПРЕЖДЕ ВСЕ! КАЖДЫЕ 3 ЧАСА! РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ! АППЕТИТ ЕСТЬ! ПРАВДА ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ВОДУ! ЭТО НЕ ЕСТЬ ГУД НО СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ МИНЕРАЛКУ В ОБОЗРИМОМ ПРОСТРАНСТВЕ!
    Хороший результат. У меня 19 февраля 6 месяцев , ушло 20 кило. В процентном соотношении примерно то на то и получается. Ем я тоже все, ну кроме конечно крайностей- никаких тортов шоколадов, а фруктовый салат как выяснилось очень вкусен и без взбитых сливок с маскарпоне и засахаренных орешков сверху. А так ем все, без каких то особых диет. Я еще пару- тройку раз в неделю спортом занимаюсь по часу. А ты?

  9. #959
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ой, ну какая же ты молодец! Красавица!
    Спасибо, милая)

    Нана, и Кира вы написали "Тали" , но я так понимаю имели ввиду меня)) Я не Тали, а Татья, т.е. сокращённо от Татьяна. А лучше Таня)))). В любом случае спасибо за приятные слова ))

    Нана, я может крамольную мысль скажу, но ваша семья должна понимать, что вы идёте на операцию, и что вам нужно соблюдать определённые условия, может они могут вас хоть немного освободить от готовки, или предложите им кушать то, что должны кушать вы, тогда будет всем хорошо ))

  10. #960

    По умолчанию Ххх

    Таня,вы очень красивая женщина!Как сияют глаза,когда оптимизм и вера в себя,в свои силы,наполняют душу.
    Еще раз,большое спасибо всем-всем старожилам и новичкам на форуме.Читаю вас каждый день - отличный тренинг перед ОП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru